Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аманды Браун.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

1Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Квартира Аманды Браун. Сб Апр 23, 2011 4:05 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая двух комнатная квартирка, обстановка скромная, но все же там уютно.

https://secret-world.forum2x2.ru

126Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:43 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда обняла второй ногой парня, сильнее прижимая к себе, ей было так хорошо, для девушки больше ничего не существовало, только Равион и эта кровать. Она нежно и в тоже время страстно ответила на поцелуй, губы Равиона обжигали девушку. Когда парень убрал её руку, она улыбнулась и начала водить нею по торсу парня, ей так нравилось его тело, нежное и в тоже время сильное. Аманда прижала парня к себе настолько сильно, что казалось, между ними нет ни одного пространства. То что Равион до сих пор в брюках, Аманду еще больше возбуждало.

127Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:51 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Между поцелуями, он нашел ее руки своими, их пальцы перепились, Равион развел ее руки в стороны. поднял над головой и опустил прижимая к кровати. Их пальцы были переплетены словно продолжение друг друга. Он снова вернулся целую ее шею и грудь, теперь он ласкал ее только губами. Покрывая поцелуями все ее тело. С каждой секундой поцелуи становились все более и более страстными и не ситовыми, он сильнее вжимал ее руки в покрывало

128Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:56 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда не сопротивлялась, когда Равион прижал её руки к кровати, девушке еще больше это понравилось. Она чувствовала себя беззащитной и полностью в его власти. А это придавало новых приятных ощущений. Девушка снова застонала от его ласк, почувствовав что поцелуи стали более страстными, девушка прошептала.
- Не сдерживай себя.
У неё никогда не было грубого секса, Аманда всегда боялась, что увлекшись, ей могли причинить боль, но сейчас, её это не пугало, а наоборот заводило еще больше. Конечно, Аманда не знала, на что способен Равион, и возможно, если он не будет себя сдерживать, то будет больно, но сейчас, она хотела это почувствовать.

129Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 3:06 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Не сдерживать себя? Девушка не знала на что шла. Равион даже в порыве страсти мог ее убить, даже не намерено. Лаская ее он пытался быть как можно нежнее. Его слова не много сбили его с темпа. Не много углубив поцелую и не много покусывая кожу.Но затем он поцеловал ее в губы тихо шепча
- не сегодня милая
Квартира Аманды Браун. - Страница 6 36094307_vlyublennuye_40

130Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 3:14 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда лежала на груди у Равиона тяжело дыша, её было тепло и спокойно, словно она парила на облаке. Девушка сильнее прижалась к Равиону.
- Ты не жалеешь что я тебя соблазнила?
Аманда слегка подняла голову и с улыбкой посмотрела на парня.В комнату, сквозь незашторенные окна, заглянула луна, её свет упал на пару, отражая их тени. В комнате было сейчас так красиво, казалось, что она наполненна лунным сиянием, миллионов маленьких звездочек. Аманда была романтичной, возможно это и плохо, но такая уж она была.

131Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 3:29 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион обнимал девушку и нежно гладил по ее волосам
- Как можно о таком жалеть.
Он поцеловал ее в шею. Убрал прядь волос с лица. И улыбнулся ей. Коша девушки в лунном свете приобретала нежный перламутровый оттенок.
- Ты такая красивая. Я так подумал когда первый раз тебя увидел.
Он сдержал порыв рассказать ей все, что было на самом деле.
- Тебе понравилось?
Он снова поцеловал ее в плечо.
Лунный свет осветил многочисленные шрамы на его теле, некоторые совсем были не видны. А один тянулся от живота и до груди

132Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 3:49 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я никогда не соблазняла, но перед тобой, просто не возможно устоять.
Девушка поцеловала парня в губы. Она поняла как же Равион ей дорог и пусть они знакомы не давно, но это не важно, человека можно знать долгие годы, но так и не чувствовать к нему ничего, а вот с парнем было все по другому. Сейчас он был для неё самым близким человеком на свете. Она улыбнулась.
- Я была тогда ужасная, меня всю трясло и представляю, какое испуганное лицо у меня было.
Девушка провела рукой по его щеке, рассматривая его лицо в лунном свете глаза Равиона казались еще более черные и глубокие.
- Мне безумно понравилось, я словно оторвалась от земли.
Она проскользила взглядом по его телу, заметив шрамы, Аманда провела пальчиком по одному из них.
- Прости что спрашиваю, но от куда у тебя такие шрамы на теле, ты с кем то сражался?

133Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 3:57 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Не говори глупостей.
Он приподнялся на подушках и притянул девушку к себе. Парень смотрел в потолок скользя рукой по ее телу, легко поглаживая.
- Ты была в розовом платье и шляпе. Все это тебе очень не нравилось и ты это потом выкинула в мусор когда кормила бездомную собаку.
Равион отключил на какоето время сознание. И начал рассказывать свое первое видение в зеркале
- тебя заставила надеть все это мама, на ужин. Платье чесалось и ты не заметно взяла вилку для сала та что бы почисать спину
Он усмехнулся и чтото хотел добавить, но тут же опомнился
- Да дрался. на мечах.

134Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 4:04 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда положила голову на плечо Равиона, согнув в коленях ноги и прекрыв их одеялом. Она с удивлением слушала рассказ парня, её изумлению не было предела, он описывал момент из её жизни, слово в слово как было, но ведь это было очень давно. Она подняла голову и посмотрела парню в глаза.
- От куда ты это знаешь? Эти события были очень давно и по моим подсчетам ты тогда должен был быть подростком. Мы раньше встречались?
Девушка смутилась и постаралась вспомнить, когда же она видела Равиона.
- Я не могу вспомнить, твое лицо мне не казалось знакомым.
Она провела пальчиком по большому шраму на его теле, затем наклонилась и прошлась губами по всему его основанию.
- На мечах.. Ты состоял в каком то историческом клубе? Раз у тебя были такие поединки.

135Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 4:10 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- просто знаю? разве важно откуда? Просто так как то получилось что знаю.
Он пытался не заострять на этом внимания Девушка могла не понять его совершенно
- Подростком?
От этой фразы он не сдержался и засмеялся
- Ох я так давно не был подростком. Что ты деж не поверишь сколько лет я уже взрослый.
Он с улыбкой наблюдал за ее действиями.
- Да раньше был клуб, крестовый поход назывался, там было весело, теперь аттракцион не популярен.

136Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 4:18 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Просто знать не возможно, да еще и так подробно, все таки мы значит были знакомы.
Странно, что я тебя не помню, такого парня сложно забыть, особенно его глаза.Девушка кивнула, тогда ей было лет 10, а Равион конечно старше её, значит ему должно было быть лет 13-14.
- Взрослый ты наверное, лет 10.
Она улыбнулась, не понимая что значат его слова.
- Это не так уж и много.
Аманда снова положила голову ему на плечо, гладя его шрам.
- Какое странное название клуба, я когда то читала про Крестовые походы в книжках.

137Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 6:14 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Были знакомы возможно, не в стандартном понимании чслова знакомы.
Парень хотел запутать ее. Он чувствовал что пока рано рассказывать ей все. Он был старше ее на 2 века и даже болше в человеческом понимании, это могло не стыковаться.
- Лет 10...
Он продолжал улыбаться.
- Ну может несколько раз по лет 10
Усмехнулся еще раз
- Да, конечено не так уж много.
Пожал плечами. разумеется он говорил о настоящих крестовых походах, но зачем ей было это знать
- Да хорошие были времена.

138Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 6:34 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда совсем запуталась.
- Не в стандартном понимании? Что то я совсем перестала понимать.
Девушка улыбнулась, поцеловав парня в шею и прижавшись еще сильнее.
- Несколько раз по 10? Тебе же не 40 лет, я никогда в это не поверю Рави.
Аманда решила что Равион скорее всего шутит, конечно же, он не может быть старше 25 или на крайний случай 30 лет.
- Расскажи о тех временах, ты давно состоял в том клубе?
Аманде хотелось узнать о парне как можно больше, он стал не чужим для неё.
- А я раньше танцевала, но из-за работы и учобы пришлось от этого отказаться.

139Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 6:43 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он отричательно закивал головой
- Нет, мне не в коем случае не 40, конечно же нет.
Ему было на много больше, просто он поставил ответ так, что бы не соврать.
Он понимал что девушка и представить себе не могла его истинный возраст. да и не нужно это было. Ведь тогда она испугается что он не человек.
- Достаточно давно. Но шрамы остались.
Шрамы были оставоены ангельским мечрм, другое оружие не оставит на теле демона следов
- А, что мешает снова такцевать?
Спросил он.
- Хоть иногда.

140Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 7:10 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Тебе скорей всего лет 25 или 28, я права?
Улыбнулась девушка. Она провела рукой по его щеке, опускаясь к шее, проводя кончиками пальцев по его шрамам.
- Представляю, как тебе было больно.
Она слегка спустилась и начала нежно и аккуратно целовать каждый его шрам.
- Такие раны могли быть для тебя смертельными.
Она не представляла, кто мог причинить боль такому парню, он для неё был самым добрым и надежным на свете.
- У меня не хватает на танцы времени, но ты прав, я могу иногда себе это позволить, ведь я люблю это делать.

141Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 9:18 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Плюс минус.
Равион по прежнему не вдавался в подробности. Он следил за ее движениями. Он конечно слышал, что девушкам нравятся шрамы.
- Возможно и было, не помню
У демонов было значительно притупленно чувство боли. Это помогало им сохронять холоднокровие в самых жестоких сражениях.
- Возможно и могли но не стали. это большая разница
С сарказмом сказал он и посмотрел ей в глаза
- ты что думаешь что я хороший?
он сдержался чтобы не рассмеяться. это было так парадоксально
демон да еще и хороший

142Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 9:23 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Как можно не помнить такую боль?
Аманда удивилась, ведь шрамов было много и конечно Равиону было очень больно, по её меркам.
- Очень хорошо что не стали.
Аманда нежно водила руками по его торсу, вкладывая в движения свою ласку. Девушка не заметила в тоне парня сарказма, она наивно посмотрела ему в глаза.
- Конечно хороший, я не поверю, что ты можешь быть плохим.
Она улыбнулась и провела пальчиком по его губам, затем легко его поцеловала в губы.
- Таких как ты нет на свете, ты такой чувственный и нежный, я бы все время вот так бы лежала в постели с тобой и никуда не отходила бы.

143Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 10:00 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Можно. Забыть можно все. Свое имя, день недели, происхождение. И боль тоже можно забыть.
Он как настоящий демон не помнил боли, она была оправдана результатом сражения
- А почему хорошо? Если бы стали ничего бы не изменилось, не нужно бояться смерти ее нужно просто принимать.
Смерть для демона понятие абстрактное мало кто из них боиться ее. Она словно верная подруга, приходит к ним с улыбкой
- Твои выводы не обоснованы, совершенно не обоснованы. Я далеко не хороший.
Он ответил на поцелуй
- все потому что ты такая

144Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 10:06 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я никогда не забыла бы боли, я очень боюсь её.
Это было правдой, Аманда боялась что ей могут причинить сильную боль и боялась нападения на себя, хоть это порой и случалось, а все из-за её доверчивости.
- И смерти я боюсь, особенно смерти близких людей. А если бы тебя убили мы бы никогда не познакомились.
Девушка обвила руками его шею и улыбнулась глядя в глаза.
- Я трусиха, да?
Она снова поцеловала его в губы, затем в шею.
- А мне кажется, ты к себе не справедлив, я не видела от тебя зла, а значит, ты добрый.
Выводы конечно были наивные, но ведь Аманда не знала парня с плохой стороны.
- Мне говорят что я добрая, но моя доброта часто играет со мной злые шутки.

145Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:10 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- не нужно бояться боли, это всего лишь боль. Вот она есть, а вот ее нет. Все просто.
Он никогда не испытывал страха перед смертью, ни перед болью. Демоны его лишены, страха смерти, ведь сеять смерть страх и разрушение это их предназначение. вторая натура. Их судьба.
- Но, рано или поздно они все умрут, нужно это понять. не понимаю почему люди так об этом переживают.
Он вздохнул
- Поверь, от этого мы бы оба выиграли.
Он знал что их знакомство в любом случае закончиться смертью одного из них.
- Люди все бояться, даже самые смелые. Это как инстинкт данный при рождении не более.
Он как можно мягче улыбнулся ей
- Я добрый...
это прозвучало
с иронией. Называть демона добрым было как то странно. Равион никогда не думал что он услышит в свой адрес такие слова.
- Потому нужно быть злым так удобнее

146Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:18 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Но боль трудно терпеть, особенно если она сильная.
Девушка вспомнила как в детстве, когда ей было 10 лет, она упала и сломала себе руку, ей было так больно, что она помнит эту боль до сих пор.
- Моя сломанная в детстве рука тому подтверждение, хоть это вроде и мелочь,но было очень больно.
Она слегка нахмурилась.
- Я не хочу что бы они умирали, почему мы не можем жить вечно, с людьми, которых любим.
Она даже представить себе не могла, что может потерять дорогих для неё людей.
- Ты жалеешь о том, что мы познакомились?
С нотками грусти спросила девушка. Она наоборот была рада что их встреча произошла и что все зашло дальше.
- Ты считаешь себя не добрым, а что же ты такое плохое делал?
С наивностью спросила Аманда, затем вздохнула.
- Мне не хочется быть злой, в мире и так много злых людей, я хочу быть хоть маленьким лучиком света доброты, хоть и меня не редко за это обижают.

147Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:29 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Всего лишь руку?
Он не сдержал улыбку в его понимание сломаная рука это была еще так мелочь. Куда хуже было отращивать новую руку, хоть демоны на такое способны но кто сказал что это приятно?
- Ну ты точно маленькая. Всего лишь рука, кто бы мог подумать.
Равион посмотрел в потолок
- Такого не бывает, все уходят чтобы на их место пришли новые это естественный круговорот событий. Ты должна это понимать. Это как в автобусе чтобы зашли новые пасажиры должны выйти старые.
Он сильнее прижал ее к себе
- смотря что, считать плохим.

148Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:38 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда тоже улыбнулась, ей было немного стыдно, что такая мелочь как сломанная рука вызывала у неё бурю эмоций. Она свернулась калачиком на парне.
- Мне и сейчас говорят что я похожа иногда на маленькую девочку.
Она улыбнулась, подняла голову и посмотрела на Равиона.
- Но я ведь взрослая, могу себя сама обеспечивать, бес помощи родителей.
Она не много загрустила, представляя как она будет без любимых людей.
- Я понимаю, но это все так грустно.
Девушка сильнее прижалась к Равиону уткнувшись лицом в его плечо.
- Плохо, понятие обширное, но например, убийство или изнасилование или еще что то в этом роде, это плохо.

149Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:45 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он едва касаясь кожи провел рукой по ее спине.
- Может тебе перестать себя так вести. Нужно быть сильнее, в жизни нет места маленьким девочкам, она жестокая.
Демон убрал прядь волос с ее лица
- Ну никто ведь не спорит. Но это не все что ты должна делать.
Он не понимал ее реакции. Мать Равиона умерла очень давно, отца демона он толком не знал. Да и не принято было признавать детей. создавать семьи все это было не гласно запрещено, хотя президенты рождения детей от людей были, но на них никто не обращал внимания.
На ее рассуждения. он улыбнулся
А если я сделал все из перечисленного и даже больше, то тогда я какой?

150Квартира Аманды Браун. - Страница 6 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Ср Апр 27, 2011 2:52 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка вздохнула.
- Я это понимаю, но мне не хочется обижать людей, вдруг им и правда нужна моя помощь.
Она посмотрела на парня.
- Научи меня быть более твердой и показывать людям характер.
По мнению девушки, у Равиона был сильный характер, а вдруг он знает как сделать её сильнее.
- Даже не знаю...
Девушка посмотрела в глаза парню.
- А ты все это делал?
Аманда не верила его словам, она подумала, что парень просто так это сказал, для примера.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения