Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Дэймона

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Апр 29, 2011 12:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Первое сообщение в теме :

Пара поднялась на лифте к квартире, остановившись у дверей его дома.
- Ты же не говоришь о том, что ты мог меня убить? Ты был слишком занят, я видела это, а маньяки… она вроде как жертву присматривают, следят за ней. Ты был совсем не похож на такого.
Да и не всех я тащу смотреть рассвет.
- И на закат эти правила распространяются?
Хитро улыбнувшись, она приподняла бровку, сделав их «домиком».
- Тогда, я должна опасаться заходить внутрь, ведь соседи уже не услышат и дверь будет закрыта… Что мне взять с тебя, слово, что ты не маньяк, и не подумаешь о плохом?
Звучит, как в детстве, я беру с тебя клятву, здесь, близь маковой поляны, у устья реки.


26Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 7:06 pm

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Отдавая ей бокал.
-Просто ты тогда перейдешь из статуса подруги в нечто большее, а мне почему то кажется, что ты не особо это хочешь.
Ведь я прав? Такое ощущение как будто у тебя и друзей то нет...хотя странно, сейчас 21 век, и социализации поглотила всех, а ты как будто осталась в не ее. Может тебя не отпускали гулять в детстве?
- Ты обещал мне звезды.
Он улыбнулся, молча взяв девушку за руку, он открыл дверь на небольшой балкон. Так как этаж был практически последнем звезды тут было видно отлично. Вальмонт не отпустил ее руки.
-Я сдержал обещание? Правда красиво?

27Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 7:23 pm

Алатиэль

Алатиэль

- Совсем не хочу, нечто большее не для меня. Есть люди…
Или не люди
- … которым это не дано. Я не буду танцевать, а ты не станешь смотреть на меня, как пару секунд назад.
Вспоминая не раз произнесенные нравоучения, что нельзя позволять людям видеть их мир, дриада как на камне, выбила их в своей памяти. Отставив его бокал на маленький столик, Алатиэль вышла на балкон, продолжая держать парня за руку. Подняв глаза к небу, она покачала головой, повернувшись к нему.
- Ты говорил о крыше, а это немного другое, но… все можно исправить одеялом и хорошей компанией.

28Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 7:38 pm

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Я оказался прав
Он усмехнулся своим мыслям, уйдя с балкона, парень вернулся с пледом, укрывая девушку с сзади.
Ты еще маленькая девочка, которая всего боится
Обнимая ее за плечи.
-Балкон уютнее, да и тут практически последний этаж, вид не хуже поверь мне. И тут если вдруг замерзнешь всегда ближе дойти до комнаты, где тепло
Улыбаясь, смотря на небо.
-Такое небо гораздо красивее рассвета, и переубеждай меня

29Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:06 pm

Алатиэль

Алатиэль

- Чем же оно красивее?
Эль плотнее укуталась в плед, положив голову ему на плечо. Для нее этот жест был скорее показом доверия, чем тем, что он означал для большинства девушек ее поколения.
- Мне черное небо внушает страх, знаешь, когда не знаешь к кому бежать, куда обратиться, когда… чувствуешь себя одиноким, а рассвет совершенно иной.
Повернув голову на бок, она посмотрела на его шею, и жилки, напрягающиеся при дыхании.
Люди гораздо привлекательнее нас, почему ты не сверхъестественный, я бы открылась тебе.
- Я чувствую жизнь и силы в новом дне.
Как цветы, как трава, как вода… ночью природа спит.

30Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:15 pm

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Водя рукой по пледу, где было ее плечо.
-Оно загадочнее, не страшное, а именно таинственное, завораживающее. Тут нечего бояться, звезды и луна освещают дорогу, и от их света все становится красивее, чем от солнечного блика.
Романтика, блин
-И ночь пожалуй, скрывает все недостатки человечества, только так мы кажемся совершенными
И это пожалуй правда
Дэймон, осторожно по правил ее волосы, которые разбросал ветер.

31Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:29 pm

Алатиэль

Алатиэль

- А у тебя есть недостатки?
Казалось, что девушка искренне удивилась, но на губах застыла легкая улыбка.
Ты умный, красивый, молодой, ты живешь… жизнь в тебе, а не проходит мимо, разве это не совершенство? Вы лучшее произведение творца.
- Мне еще при отблесках рассвета, показалось, что их нет, или туман так надежно укрыл твою тайну?
Сведя руки на груди, она укуталась в плед, будто в кокон, надежно сохраняя тепло, что отдавал ей своим телом человек.
Подняв глаза, наконец-то, на уровень его лицо, Эль носиком задела его подбородок, усмехнувшись.
- Эти звезды тебя любят больше чем меня.
Пытаясь сбить полоску света с его лица.
- Куда мне и дню с ними соперничать.

32Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:39 pm

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-У каждого человека они есть, нет людей без пятен и совершенно чистых. А недостатки это субъективное мнение
Чуть шире улыбнулся от ее прикосновения.
-ты красива, гораздо красивее чем день и ночь.
Вот пожалуй у тебя нет недостатков, точнее они превращаются в достоинства
Чувствуя, что она кутается плотнее.
-Ты замерзла? Может что-нить горячего принести? Или внутрь пойдем
С неба упала звезда, которую парень заметил крае глаза.
-Загадывай желание

33Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:52 pm

Алатиэль

Алатиэль

- Ты мне льстишь, но от этого становится безумно приятно. И в дом я пока не хочу, в этой бетонной коробке я успею еще провести время, а сейчас только мы и звездное небо, и не через стекло.
Закрыв глаза, она что-то прошептала одними губами, не проронив не слова. Желание дриады, странно, в этот раз оно разошлось с природой, ей хотелось, чтобы ночь не заканчивалась, чтобы он оставался с ней таким, как сейчас. Распахнув ресницы, она увидела причину его слов.
- Она еще не упала, успеешь и ты.

34Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 02, 2011 8:56 pm

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Следя за ней и ее губами, парень тепло улыбнулся.
Я не верю в это, а ты судя по всему да
-Нет, это только твоя звезда, я хочу чтобы твое желание исполнилось, поэтому не буду загадывать
Интересно, что ты загадала
-Только никому не говори что загадала, а то не исполнится
Усмехнулся, вернув глаза на небо.
-В мегаполисе не часто увидишь падающие звезды. тебе повезло
Вместе с ней он подошел к перилам, чтобы девушка посмотрела вниз.
-Нравится высота?

35Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 1:29 am

Алатиэль

Алатиэль

- Я и не скажу, слышала, что нельзя, иначе все насмарку.
Сделав пару шагов к перилам, она наклонилась вперед, посмотрев вниз.
- Только не отпускай, а так, нравится.
Эль раскуталась, обхватив руками поручни. Так высоко, что дух захватывает, но одновременно так красиво, что отходить не хочется. Еще чуть вниз, и сердце ударило сильнее.
- Крепче, Дэймон, иначе я не слишком красиво буду смотреться на асфальте.
Она молчала пару секунд.
- Вот это действительно божественно.
Улыбка вновь коснулась ее губ, хотя, казалось, она никогда не грустили.
- Чувство... свободы.

36Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 1:34 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Вот именно все пойдет насмарку, а ты ведь хочешь, чтобы твое желание исполнилось? Ведь такое бывает очень редко
Крепко обхватывая ее в объятиях, парень чуть приподнял ее
-Не бойся, я крепко держу тебя, можешь даже наклонится, я не отпушу тебя
Он вдохнул аромат ее волос, чуть улыбнувшись.
-От тебя цветами пахнет...
Снова вдохнув.
-Очень вкусно
Такое ощущение что даже не духи

37Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 1:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Девочка чуть сжалась, но не от высоты.
- От тебя цветами пахнет...
Черт.
- Это… наверное кондиционер для белья оставляет такой запах, или шампунь.
Беззаботная улыбка, но она не повернулась к Дэймону, боясь, что он поймет, что пахнет слишком ярко для шампуня, или другого ароматизатора кожи. Ее природный запах, то, от чего дриаде не избавиться даже если она выльет на себя флаконы с витрин женских духов.
- Сколько метров вниз?
Пытаясь перевести разговор.
- Я и вправду тогда сглупила с цветком, тебе на землю только с бинокля смотреть.

38Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 2:02 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Уловив, что она все же сжалась, парень прижался к ней плотнее, обнимая, но при этом не опуская ее вниз на пол.
-Ты все же испугалась, я ведь держу, нечего бояться
Трусиха, хотя девушки все такие
-Не знаю, тяжело сказать, но тут очень высоко. Так что прыгать точно не стоит. асфальт не примет
Смотря на нее, он тепло улыбнулся
-Ты сжалась, что-то не так?
Я же ведь сказал, что от тебя вкусно пахнет

39Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 2:30 am

Алатиэль

Алатиэль

- Нет, все так, просто высоко.
Усмехнулась, повернув лицо к Дэймону.
И это я еще почти не нервничаю, не дай Бог мне начать интуитивно искать укрытие при тебе. Зеленые волосы точно не списать на шампунь будет.
Постаравшись глубоко вздохнуть, она чуть успокоилась.
- Но, мне безумно нравится, и кажется, мой вестибулярный аппарат выдержит и не такое.
Подняв глаза наверх, Эль потянулась к небу.
- Чувство, что я ее сейчас сниму.
Усмехнулась.
- Здесь всегда звезды так низко?
Одну руку положив на его, сжала, все же опасаясь, хоть парень и довольно легко ее держал. От легкого волнения, цветочный аромат, который уловил парень, медленно но верно распространялся вокруг их.

Спойлер:

40Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 2:37 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Всегда, а тем более сейчас когда полнолуние
И теперь по пробуй сказать, что рассвет лучше. тебе ведь нравится, при чем безумно, это видно
Он снова почувствовал аромат цветов.
-Все же твои духи впечатляют
Хотя духи так сильно пахнут? Очень странно, ведь до этого я их не чувствовал
Парень усмехнулся, снимая ее к себе ближе.
-Аккуратнее не так высоко, а то падать будет больно

41Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 2:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Это не духи, а я нервничать начала, защитная реакция, благо не как у скунса, иначе, ты бы убежал.
Подавив смех, она осторожно спустилась, но не отцепилась от перил.
- Ты же поймаешь меня в любом случае.
В голосе и вправду скользила уверенность.
Я не умру, по крайней мере не должна, пока жив мой ясень.
- Ты обещал, я помню, так что, учись летать, рыцарь.
Развернув голову к нему, откинула волосы назад.
- Понравился аромат? И какой он для тебя?
Чем я для тебя пахну?

42Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Вт Май 03, 2011 3:00 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Поймаю, но умирать в столь юном возрасте не хочется никому уж я -то знаю
Усмехнулся, прижав ее к себе.
Словно ребенок
-Или ты хочешь чтобы я пошел вслед за тобой?
Вы девушки никогда на такое не пойдете уж это я знаю
Улыбнулся ей, когда та повернулась.
-Сирень, что-то свежее, и очень вкусное...мне нравится
Букет цветов, но ведь это духи?

43Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Чт Май 05, 2011 1:18 am

Алатиэль

Алатиэль

- Нет, я ни умирать не хочу, ни тебя за собой тянуть.
Сирень, что-то свежее, и очень вкусное… судя по твоей мимике это запах ассоциируется у тебя с чем-то родным и спокойным. Удивительно, как природа для каждого пахнет по-разному.
Девушка немного нерешительно еще развернулась, прикоснувшись губами к его щеке.
- Этот весенний букет для тебя.
Улыбка стала чуть смущенной, но в тоже время широкой.
- Ты сможешь узнавать меня по легкому мимолетному аромату.
Убрала губы от его щеки, чуть отстранившись сама.
- Теперь я точно знаю, чем у тебя ассоциируюсь.
С солнцем, полем, или даже лугом, и необъятным количеством цветов, и не промахнусь, если захочу привлечь твое внимание.

44Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 12:27 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Тогда больше не надо так, все-таки этаж не первый, да и мне терять совсем не хочется. Уж прости, я не люблю расставаться с интересными для меня людьми, так что от меня так легко не отделаешься
От ее поцелуя, парень встал как вкопанный, не решаясь даже дышать. Ему стало так приятно и спокойно.
Я же просил не делать, то чего может повлечь за собой непредвиденные ситуации, а они ведь будут
Когда отстранилась стало легче
-Аккуратней Эль

45Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 12:45 am

Алатиэль

Алатиэль

- Что аккуратнее?
Девушка чуть свела брови, осторожно проведя рукой по его щеке, будто смахивая поцелуй.
- Я лишь в щеку тебя поцеловала, это жест нежности и доверия, не больше Дэймон.
Мне стоит думать о каждом своем порыве?
В этом и была вся проблема, когда в последний раз цветы или деревья думали перед тем как вырасти, или повернуть ветви именно в эту сторону, а не в другую? Она поддавалась чувствам, думаю потом.
- Но, если не хочешь, то я больше так не сделаю… извини, снова.
Убрав руку, она взяла ей плед, прикусив губу.
Странный вы люди, любое проявление ласки вызывает не те чувства, которые вкладывались в них изначально.

46Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 12:55 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Да, нет ничего, просто ты могла уронить плед, и замерзнуть
Не дав ей понять, что именно он имел ввиду.
-А ты подумала о чем? О том, что поцелуй меня задел?
Просто тяжело сдерживаться, обычно телки сами прыгают в койку и рады
Он мягко улыбнулся.
-Я понял, что мы друзья и все, больше ничего
Развел руками, притянув ее к себе, обнял.
-И я не перейду грань
Шаткую грань

47Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 1:26 am

Алатиэль

Алатиэль

- Кажется, я немного сглупила.
Пойдя навстречу, девушка так же обняла его одной рукой за шею, второй держа плед.
- Просто, мне правда показалось, что ты из-за этого поцелуя мне сказал быть аккуратнее, но так ведь дети целуют и друзей так благодарят.
Подняв глаза, девушка встретилась с ним взглядом, шире улыбнувшись.
- Мне нужен кто-то с кем будет спокойно и надежно, и мне кажется, ты можешь стать им.
Правда, ты ведь сдержан, мил, умен…
Положив голову ему на грудь, девушка посмотрела на соседние небоскребы, в которых, за редким исключением, были погашены окна.
- Я отнимаю у тебя ночь, и завтра ты не выспишься…

48Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 1:31 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Не сглупила, но ведь не мне показывать себя дураком...уж извини
-Нет, тому виной был не поцелуй, все нормально, Эль
Обнимая ее крепко, парень поставил подбородок ей на макушку.
- Мне нужен кто-то с кем будет спокойно и надежно, и мне кажется, ты можешь стать им.
Это больше не надо друга похоже
-Ты меня прости, но при таких параметрах не обязательно быть другом
Хотя я готов начать с этого, наверно
Улыбаясь куда-то в небо, но скорее всего ей.
-Точнее это выглядит даже как не друзья

49Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 1:59 am

Алатиэль

Алатиэль

- По-че-му?
Спросив осторожно, она искренне удивилась. Неудивительно было бы это слышать, если бы парень знал, что у нее не было отношений, и она чиста, словно утренний луг. Но ведь в двадцать первом веке такие заявления вызывают приложенный к виску палец с легким постукиванием.
- С друзьями спокойно, им доверяют, они помогают, а надежность это безусловно составляющее дружбы, как ты полностью откроешься человеку, если он может тебя предать?
Чуть улыбнулась, вдохнув аромат его духов.
- А какой по твоему друг, и кого описываю я?

50Квартира Дэймона - Страница 2 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 2:09 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Это сложно объяснить, но я по пробую
Коснулся пальчиком ее носика, чуть щелкнул.
-Кого ты описываешь, можно понимать не только как друга, заметь я не говорю, что совсем нельзя. Просто такое больше подходить больше под понятие "парень", ну или бойфренд, в общем как угодно
Надеюсь, что ты знаешь, что это значит
-Так понятнее?
Изогнул бровь.
-Или все еще нет? Я могу объяснить подробнее

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения