Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

1квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

176квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 3:56 am

Араон

Араон

- Такого не бывает.
Он посмотрел на ногу девушки.
- Знаешь, ты сама сказала что я не должен сдерживать свои желания.
Он придвинулся к Хел и поцеловал в губы.

177квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:00 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- А может и бывает..
Она хотела чтобы он это сделал. Сама, бы, Хел не решилась пойти на это первой. Поцелуй был сладким, сама не понимала почему, но девушка с первого прикосновения испытала просто бурю эмоций. Такого у нее еще не было

178квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:02 am

Араон

Араон

Араон страстно целовал её в губы, рука блуждала по её бедру. Он давно так не хотел девушку, как сейчас хелену. Чернокнижник был очень горячим, сейчас он испытывал дикую страсть.

179квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:05 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел поддалась его натиску и плавно опустила голову на мягкий поручень дивана. То, что парень был сейчас раздет давало ей возможность руками почувствовать каждую мышцу на его теле. Она ощущала тот жар и ей само уже стало жарко.

180квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:07 am

Араон

Араон

Его руки скользнули под Халат девушки, лаская её грудь и попутно снимая мешавшую ему вещь. Он перешел губами к её шее, опускаясь ниже. Он не умел лпаскать, но сейчас старался это делать.

181квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:10 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел сама спустила со своих плеч халат помогая ему, и давая расмотреть себя. Ей хотелось на всегда запомнить это утро. Араон очень привлекал ее, но ей было страшно начать чтото с ним, но сейчас все страхи ушли, словно растворились в омуте. девушка поцеловала его в шею нежно водя языком по коже.

182квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:12 am

Араон

Араон

Чернокнижник закрыл глаза от её поцелуя, ему нравились прикосновения девушки. Он провел рукой по её изгибу, целуя грудь. Закинву одну её ногу себе за пояс.

183квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:15 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Она сильнее прижалась к нему, закрыв глаза, только от его прикосновений ей становилось хорошо. Она нежно целовала его тело, ей хотелось доставить удовольствие, она крепко обняла парня ногами.

184квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 4:19 am

Араон

Араон

араон сам расстегнул свои брюки и закинул вторую ногу девушки себе за пояс. Его руки блуждали по всему телу Хелены. Он наслаждался нею и просто згорал от страсти.

185квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:14 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Девушка откинула голову назад и застонала. Мысли о соседях ее не волновали, она провела ногтями по его спине, оставляя царапины.Ей так нравилось все это, что девушка забыла обо всем
квартира Хелены Бровани - Страница 8 1937180

186квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:20 pm

Араон

Араон

Он сел на диван и глубоко дышал.
- Я давно такого не испытывал.
Он усмехнулся.
- Я и забыл как это не насиловать и доставлять удовольствие.

187квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:24 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел осталась лежать на диване смотря в потолок ей было очень хорошо сейчас
- Я тоже
ее дыхание было сбивчивым
- Странный ты.
Он запахнула халат

188квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:26 pm

Араон

Араон

- Чем это я странный?
Он удивился.
- Я обычный чернокнижник.

189квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:32 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Тем и странный.
Она положил ноги ему на колени
- Тебе понравилось?
Хел не знала что это был за помутнение рассудка она была словно в прострации

190квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:35 pm

Араон

Араон

- Чернокнижники не странные, вот баньши, те странные существа.
Араон положил руку на её колено.
- Очень понравилось.

191квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:40 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Тебе наверное нравятся банши.
А все таки я его соблазнила подумала, Хел. И улыбнулась. Араон ей нравился все больше
- Ты все еще хочешь жить со мной?

192квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:42 pm

Араон

Араон

- Нет, что ты, если уж на то пошло, то мне нравятся Серены, а баньши крикливые дуры.
Араон посмотрел на девушку.
- Конечно хочу. Почему ты спрашиваешь?

193квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 5:50 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Именно потому ты тогда убил одну?Девушка склонила голову на бок она не переставала любоваться его телом
- А, люди тебе нравятся.
Она привстала и провела ладонью по его груди , ее все сильнее словно магнитом тянуло к нему. Она не понимала что с ней твориться
- Хочу уточнить после того что произошло.
Она медленно вычерчивала узоры на его груди.

194квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:08 pm

Араон

Араон

- Она хотела тебя убить, за это и поплатилась.
Он обнял Хелену.
- Мне нравишься ты, на остальных мне плевать.
Он провел рукой по её волосам.
- То что произошло, наоборот только усилило желание быть с тобой.

195квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:28 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Меня? я думала тебя..
Тихо сказала девушка и поцеловала его легко касаясь губами
- Почему я? Вообще вокруг много девушек
Хел легла на диван увлекая его за собой
- Но, моя квартира не дворец конечно..

196квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:40 pm

Араон

Араон

- Я чернокнижник, она не смогла бы меня убить даже при большом желании.
Он ответил на поцелуй.
- Ты особенная для меня, не знаю почему.
Он пожал плечами.
- Я жил в пещере и твоя квартира не плоха.

197квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:49 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Я ничего не почувствовала.
Она положила голову ему на плечо
- Меня к тебе сильно тянет просто с ума сойти.
Рядом с ним ей было не передаваемо хорошо
- тогда будем жить здесь.

198квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:51 pm

Араон

Араон

- я убрал твой слух, иначе она затащида бы тебя в воду.
Он продолжал гладить её волосы.
- я сам чувствую к тебе что то такое, чего не могу описать.
Араон кивнул.
- будем, квартира нормальная.

199квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 6:58 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ты бы все равно не дал бы меня в обиду.
Девушка закинула на него ногу
- Неужели когда ты спал во мной рядом, вчера ты не хотел этого
Девушка посмотрела на него закусив губу
- ты не говори просто делай

200квартира Хелены Бровани - Страница 8 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 22, 2011 7:01 pm

Араон

Араон

- Если бы она тебя зачаровала, я не смог бы ничего сделать, её не возможно убить, только если жертва устоит перед её песней.
Он задумался.
- Хотел, но решил не настаивать.
Он страстно поцеловал девушку в губы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения