Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

51квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 1:43 am

Араон

Араон

Он внимательно смотрел на девушку.
- Эта одежда тебе не идет.
Он встал с места начал прохаживаться по квартире, что бы тело не отеакло.
- Еще рано, ты так рано встаешь.
Констатировал факт Араон.
- Я обычно ночью бодрствую, а днем сплю.

52квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 1:57 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Это просто домашняя футболка. Вытянула футболку по краям мне ее бывший подарил.
Она отмахнулась
- вообще это мое дело что носить
Она сняла омлет с плиты
- Мне нужно на работу собираться.
Девушка налила две чашки кофе и поставила перед ним на барную стойку и села на против
- твое дело но редакция я работает так

53квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:06 am

Араон

Араон

- Бывший...
Парень задумался, он никогда не встречался с с девушками и уж тем более ничего им не дарил, по этому для него было странным что Хелена сохранила эту футболку.
- Так мы вместе идем на аукцион.
Он отпил кофе и перешл к делу.

54квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:13 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ну, да. Тогда у меня еще было время на отношения.
Она откусила омлет и запила кофе
- Ну, зачем я должна тебе помогать?
Девушка прикрыла верх футболки полотенцем, он не много промок
- У тебя что никогда не было отношений что тебя удивляет что мне футболку бывший подарил?

55квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:18 am

Араон

Араон

- Я уже говорил, я тебе заплачу или окажу услугу и не говори что тебе это все не нужно. Рано или поздно всем требуется помщь, а помощь чернокнижника не имеет границ.
Он задумчиво посмотрел на Хел.
- Не было, а зачем мне отношения?
парень никого никогда не любил и был уверен что и его никто не полюбит.

56квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:27 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Только сводить тебя туда?
Она уточнила постановку вопроса. Девушка чувствовала что отказать будет крайне не просто парень был настырный
- да хоть бы чтобы не быть одиноким, не приходить в пустую квартиру, чтобы был ктото кому ты не безразличен. В общем как то так.

57квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:34 am

Араон

Араон

- Да, ты только проведи меня туда и укажи на владельца кольца, остальное я сам сделаю.
Он пожал плечами.
- Я чернокнижник, мы все одиноки, нас боятся, хотя и не напрасно.
Он привык что девушки боялись его грубости и после ночи сразу уходили, либо он их сам выгонял.

58квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:40 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ты все равно не получишь кольцо. Не в ближайшее время
Уверенно сказала она . И отпила кофе
- Может ты не делала ничего чтобы тебя полюдтди? усилий должно быть приложено поровну.
Хел знала о чем говорила когдато она выбрала карьеру а не отношения и не захотела работать на их укрепление.

59квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:44 am

Араон

Араон

- Получу, я не буду учавствоать в аукционе, а разберусь с его владельцем по своему.
Он пожал плечами.
- Я же не человек и не умею, да и не хочу разводить всякие сопли, мне это не нужно. Если девушка хотела быть со мной она бы приняла меня любого.

60квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:53 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ничего не получится. Я уверена в том что видела. Тебе даже незпачем туда идти нечего противоречить судьбе
Она добила кофе залпом
- как же девушка может быть с тобой если ты ни кого к себе не подпускаешь.даже не пытаешься, но каждому свое, мне на пример работа.
Она улыбнулась ему и скрылась в комнате. Вышла она уже в деловом костюме, и корсете
- Аукцион завтра в 5 вечера, приходи

61квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 2:57 am

Араон

Араон

- Если бы я покорялся судьбе, то давно был бы похоронен в фамильном склепе, но я никогда не плыву по течению.
Он допил кофе.
- Я не умею подпускать к себе кого бы то ни было, я не привык никому доверять, я на своем опыте убедился, что даже семье своей нельзя верить.
Когда девушка вернулась из комнаты, он встал из-за стола.
- Тогда я буду там в 5.

62квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:01 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Но одному жить не интересно, зачем тогда сила и жизнь если ничего нельзя ни с кем поделиться и дома никто не ждет.
Она подошла к двери.
- Не опаздывай, и приоденься
Она вышла спеша на работу

63квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:03 am

Араон

Араон

- Я подумаю об этом после того как добуду кольцо.
Парень кивнул в знак согласия и вышел следом.

64квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:12 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Девушка медленно шла по улице подходя к дому, на ней было длинное красное платье и волосы подобраны в высокий хвост
- тебя можно наверное поздравить. надеюсь ты счастлив.
Сказала она парню что шел рядом.

65квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:21 am

Араон

Араон

Парень на вид был спокоен, но он был счастлив.
- Ты себе представить не можешь насколько я счастлив.
На его пальце блестело кольцо.
- Теперь я даже сильнее своего прадеда.
Он посмотрел на девушку.
- Такое событие нельзя оставит просто так, я преглашаю тебя в ресторан.

66квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:25 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел равнодушно пожала плечами
- Но твоя жизнь не изменилась ты просто сильный колдун, только и всего.
Девушка не понимала значимости кольца
- В ресторан?
Переспросила Хелена
- Знаешь, ты уверен что хочешь меня кудато пригласить? кажется я просто провела тебя на аукцион.

67квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 3:28 am

Араон

Араон

- Изменилась, это была моя цель и я её достиг, потом я поставлю для себя другую цель и достигну её.
Он посмотрел на кольцо.
- Оно словно мое второе дыхание.
Араон перевел взгляд на девушку.
- Я всегда во всем уверен. И если ты не устала, то пошли в ресторан.

68квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 6:24 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Значит ты живешь только ради цели?
Поинтересовалась девушка. И посмотрела на кольцо
- Ну, для некоторых это метал просто
Под словом некоторые она имела ввиду себя
Хел поправила накидку на плечах. Она не знала стоит ли соглашаться
- Ладно, с 800 летним я еще в ресторане не была, идем

69квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 6:30 pm

Араон

Араон

Араон ничего на сказал на её коментарии про кольцо, главное что он знает, что кольцо ценно.
- Пойдем.
Ушли с улицы.

70квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:02 am

Араон

Араон

Он перенс девушку в квартиру, в помещении рассеивался туман.
- Ну вот ты и дома.
Сказал Араон.
- Прогулка была не плохой.

71квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:05 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел чихнула
- Ой.
Это все был туман
- Да хорошо погуляли.
Девушка села в кресло. Она не знала что ему говорить сейчас. это поразительно походило на свидание
- Ну, можно когдато повторить..

72квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:09 am

Араон

Араон

- Можно и повторить.
Он стоял на месте не зная что дальше делать, с девушками он не привык так общаться, раньше он их брал силой, а затем убивал, но с Хеленой так поступить ему не хотелось.
- Я наверное пойду.
Не зная что еще сказать, произнес парень.

73квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:15 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел силана кресле и поджала ноги под себя она смотрела на Араона
- ты снова пойдешь туда один?
Девушке сейчас стало както одиноко
- Хочешь побудь здесь.
ей просто не хотелось оставаться одной
- давай выпьем кофе

74квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:19 am

Араон

Араон

- Планировал пойти один, может убил бы баньги или нащел бы с ней другое занятие.
Араону не хотелось уходить от девущки, по этому он кивнул.
- Я побуду, мне нравится твой кофе.
Он улыбнулся и сел на диван.

75квартира Хелены Бровани - Страница 3 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 3:33 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Да, уж понятия и нравы дикие - подумала Хел, встала с кресла и пошла на кухню. На этот раз она сварила кофе по бразильски с перцем и корицей, так любила делать ее бабушка. Девушка поставила поднос на журнальный столик, выйдя из кухни. И села на кресло
- А, море это и весь параллельный мир? Или есть еще какието места?
Девушка поднесла чашку к губам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения