Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Мораны и Графа

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

1Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Квартира Мораны и Графа Пн Май 09, 2011 8:48 pm

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Не большая двухкомнатная квартира.

https://secret-world.forum2x2.ru

26Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 6:36 pm

Морана

Морана

От его действий Морана поморщилась, почувствовав легкую боль на свое ладоне.
- Не делай так, мне не приятно.
Девушка не довольно посмотрела на Графа.
- Твой трон тоже не шедевр искусства.
Она улыбнулась.
- Когда будешь в следующий раз ронять нож в кровь, возьми меня, я тоже хочу.
Ведьма задумчиво посмотрела на блондинку.
- И как мы её назовем?

27Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 7:51 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Он бросил нож на стол
- И повеселиться нельзя.
Вздохнул граф, он любил подобное
- Так не трогай трон. Он почти такой как у меня был!
Он крепче уселся на стол
- хорошо уговорила, возьму
он внимательно посмотрел на девушщку
- сиси. ей пойдет

28Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 7:55 pm

Морана

Морана

- Мне не нравится такое веселье, она потерла свою ладонь. Ощущения не приятные.
Скептически посмотрела на трон.
- Он большой и не вписывается в обстановку квартиры и в обще не пойму, зачем он тебе нужен.
Мора улыбнулась.
- Ура, я люблю убивать и уже не делала это месяца два.
Она посмотрела на блондинку, затем махнула рукой.
- Пусть будет Сиси, мне все равно как она называется, главное что бы не выдохлась раньше времени.

29Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 10:16 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- А мне нравится. Резать себя, это щекочет нервы по старой памяти
Он вновь взял нож
- Он тут единственная стоящая мебель, и не спорь со мной.
Он погладил быльце стула довольно улыбаясь
- Ты ее корми, людям иногда нужна еда.
Намекнул он

30Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 10:24 pm

Морана

Морана

- Ты будешь не только щекотать себе нервы, а еще и мои, а мне это как то не особо хочется.
На вторую фразу Графа Морана хмыкнула, решив не спорить, она еще помнила как мужчина душил её, а этого повторять ей не хотелось.
- Сама поест, в холодильнике что то есть, я не собираюсь её обслуживать, она же слуга, а не я.
Ведьма покосилась на нож в его руке.
- Опять будешь себя резать?

31Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 10:39 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- А сне нравится я себе не в чем не отказываю.
он снова посмотрел на рабыню
- Иди поешь
Девушка пошла на кухню
- Нет я буду резать тебя
он усмехнулся

32Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 10:49 pm

Морана

Морана

- Я же не заставляю тебя в чем то себе отказывать, но мне от этого не должно быть плохо.
Морана проводила взглядом рабыню.
- И попей. Им наверное и пить надо.
Ведьма удивилась.
- Ты шутишь? Не надо меня резать.

33Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 10:58 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Он помотрел на кухню
- Ей просто нужно все приказывать
Он покрутил в руках нож
- не бойся и ложись на кровать

34Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:03 pm

Морана

Морана

- Она сейчас как зомби, сама без приказа сделать ничего не сможет.
Морана поплотнее укуталась в халат и легла на кровать.
- Что ты еще придумал?
Она положила голову на подушку.
- Только не сильно реж, а то надо будет из-за этого зелье готовить от ран, а у меня нет всех ингредиентов.

35Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:08 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Он встал и подошел к кровати
- Кровь еретика заживляет раны, но сейчас не об этом.
Он наклонился и повел лезвием по ее шее оставляя длиную краснуб царапину, затем наклонился ниже и провел по ней языком

36Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:13 pm

Морана

Морана

- Тогда реж, раз твоя кровь исцеляет.
От прикосновения лезвия к её шеи, Мора, слегка поморщилась, затем закусила губу, от его действия, расслабилась и развязала свой халат.

37Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:15 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

От шею лезвие прошло по средине груди вырисовывая узоры его губы следовали за ним, затем по животу. Порез был словно царапина, не призваный причинить боль
- Мне нравится твоя кровь тихо сказал граф

38Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:18 pm

Морана

Морана

Моране доставляли эти действия удовольствие, это были новые ощущения, которых она никогда раньше не испытывала. Ей было хорошо с Джонатаном, такого с обычными парнями у неё не было.
- А мне нравятся твои прикосновения.
Так же тихо сказала Мора.

39Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:25 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Он провел руками по ее телу размазывая кровь по груди и бедрам он в этом считал себя художником. Кровь оставляла разводы, он слизывал ее языком. затем взял нож и провел по своей шее
- попробуй меня
наклонился к ней

40Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:34 pm

Морана

Морана

Морана зарылась руками в волосы Графа и тихо застонала, наслаждаясь процессом. Затем слегка подняла голову, прикоснулась губами к шее Джонатана и сделала пару глотков его крови. Ощущения были незабываемые, его кровь была концентрирована и действовала как вино.
Квартира Мораны и Графа - Страница 2 C8daee3152



Последний раз редактировалось: Морана (Вт Май 10, 2011 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:41 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Граф лежал глядя в потолок на губах играла улыбка он слизнул остатки кровти с кинжала
- И ты боялась

42Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вт Май 10, 2011 11:46 pm

Морана

Морана

Морана улыбнулась, еще раз провела языком по его шее.
- Я и не догадывалась что будет так приятно.
Девушка легла на живот и легко поцеловала Графа в губы.
- Твоя кровь такая вкусная, я опьянела от неё.
Девушка по прежнему улыбалась, глядя на Джона.
- С тобой никогда не бывает скучно.

43Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 7:31 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Не нужно догадываться, нужно делать, а результат не заставит себя ждать
Граф ответил на поцелуй в своей обычно грубоватой манере
- у меня простая кровь, это ты не с привычки, хотя возможно она выдержаная как 500 летнее вино
лицо графа оставалось спокойным
- я знаю где живет правнучка того священика, но я не хочу просто ее убивать, это мало

44Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 7:35 pm

Морана

Морана

- В следующий раз, я не буду думать и сомневаться, а буду делать сращу как ты скажешь, я испытую такое физическое наслаждение с тобой в эти моменты.
Она улыбнулась.
- Конечно, твоя кровь как выдержанное вино, она особенно хороша, если ты счастлив или в хорошем настроении.
Морана с интересом посмотрела на Еретика.
- А что ты хочешь с ней сделать?

45Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 8:05 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Тебе же лучше, хоть научу тебя чемуто, а то люди, нынче совсем не сведущи в наслаждении
Он усмехнулся в глазах блеснул дьявольский огонек
- У меня уже плохое настроение.
Он посмотрел в потолок
- Я хочу чтобы она стала всем тем что он ненавидел, и хочу чтобы его душа это видела

46Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 8:12 pm

Морана

Морана

Морана улыбнулась.
- В наслаждении ты мастер, я это уже поняла.
Она провела рукой по его плечу.
- Что мне сделать что бы настроение у тебя опять стало хорошим?
Девушка повернулась на бок лицом к мужчине.
- И что он ненавидел? Порок, я так понимаю.

47Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 8:58 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Мастерство я как клинок точил годами
С гордостью сказал Граф, и проследил за ее рукой
- Это не в твоей власти, так что не заморачивайся
Пьяный угар уже начал проходить, хорошо от этого графу не было хоть и плохо тоже не было
- Он ненавидел не только его

48Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 9:00 pm

Морана

Морана

- У тебя это получилось.
Морана убрала руку и пожала плечами.
- Не в моей так не в моей.
Она подняла бровь.
- А что он еще мог не любить?
Девушке было интересно, пока не было Графа, её жизнь не была такой веселой.

49Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 9:18 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Я еще даже не закончил, оттачивать мастерство.
Граф посмотрел в окно
- Ты не всесильна, увы, я впал в мигрень
Слово Депрессия было ему не знакомо
- О, он много чего не любил блондинок, умников, разврат, мужеложников очень сильно не любил

50Квартира Мораны и Графа - Страница 2 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 11, 2011 9:22 pm

Морана

Морана

- У тебя на это теперь много времени.
Морана легла головой на подушки.
- Рано или поздно, я стану очень могущественной, демон которому я продала душу, меня учит черной магии.
Ведьма с интересом посмотрела на Графа.
- А ты занимался этим с мужчиной?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения