Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алатиэль

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Алатиэль Empty Алатиэль Вт Апр 12, 2011 1:54 am

Алатиэль

Алатиэль

1. Имя персонажа.
Алатиэль.

2. Возраст.
19 лет.

3. Биография.
Как прекрасно в летней роще, как там славно дышится, а если она на берегу реки, так вообще загляденье. И как в ней органично смотрится прелестная маленькая девочка. Ее заливистый смех звенит пуще ручейка, а глаза ярче голубого неба. Пухлые губки и быстрые ножки, но… она совсем одна. Странно видеть пятилетнюю, а больше ей не дать, девочку среди рощи, на пологом берегу без родителей. Она подбегает к воде, и смотрится в нее, даже не касаясь глади, та невольно пошла рябью, а проказница залилась еще громче, начав гнать волну по спокойной доселе реке.
Странное зрелище, но не прекрасное ли? Она чиста, невинна, и молода, как ясень, что растет в паре метров от могучего дуба. Его кроны еще не покрылись столь пышной листвой или не зацвели, как у рядом стоящего терновника, но в этой хрупкости и нежности было что-то теплое, лучистое, дающее жизнь.
Вот малышка поднимает взгляд на небо и, как странно, в ней уже нет того детского озорства, а пряди темных волос удлинились, став литься по плечам. Только, пожалуй, взор остался чистым, будто небо на рассвете. Небосклон темнеет и загорается огнями, вновь полыхает пламя рассвета, и закатом пылает подол небес, время отсчитывает свои шаги: день, неделя, месяц, год, десятилетие… Наш ясень возмужал, и теперь не уступит столь прелестному в своем цветении терновнику, или розовому кусту, а девушка, отделившаяся от его ствола теперь лишь отдаленно напоминает ту маленькую принцессу, чей смех спорил с ручьем, который, кстати, как и она, теперь впадает в полноводную реку.
Нимфа, дриада, хозяйка рощи… Алатиель всегда манилась тем светом, что излучают города. Нежная, отчасти робкая, в чем-то ранимая, они на закате покидает свои чертоги, чтобы видеть свет мириад звезд в каменных джунглях.

4. Внешность.
Девушка с зеленым цветом кожи и зелеными, длинными до пояса волосами, похожими на мох. Глаза не имеют зрачков и сияют яркой зеленью.
Человеческий облик:
Наталья Орейро

5. Характер.
Спокойная, тихая, никому не причинит зла. Все дриады по своей природе мирные, не склонны к насилию и убийству. Но, если на нее напасть, может обороняться.
В толпе города эта девушка промелькнет как вспышка, что-то совершенно не пишущееся с окружающей средой, слишком нежная и воздушная. Миг, и ее нет. Алатиэль не привлекает к себе внимая голосом сирены, или роковой красотой ведьмы, она предпочитает тихие прогулки по паркам огромного города, или закат на середине моста. На вашу грубость, девушка скорее опустит глаза и предпочтет скрыться, нежели вступит в пререкания. Она нежна, именно это полностью характеризует дриаду. Она сама нежность. Странно видеть в наше время, как девушка помогает незнакомой старушке, или утирает слезки упавшему ребенку. Ей стоит лишь нежно прошептать ему на ушко, что все пройдет, и всхлипывания прекращаются, а от улыбки подаренной ей на душе становится тепло.

6. Раса персонажа.
Дриада.

7. Способности персонажа.
Может возрождать деревья и цветы. Нападающего может втолкнуть в дерево, из которого уже никогда не выйти. Владеет стихией воды.

8. Ключи
верно

9. Как нашли нас?
Уважаемый админ пригласила.

10.Опыт в ролевых.
Ну, начинала я при Вас, надеюсь, помните))

11.Связь с Вами.
В асе всегда можно найти, а так же контакт, и электронка.

12.Подпись
Пока мозг не работает, можно позже?))

13.Пробный пост.

ПРИНЯТ



Последний раз редактировалось: Алатиэль (Сб Апр 16, 2011 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

2Алатиэль Empty Re: Алатиэль Ср Апр 13, 2011 12:03 am

Admin

Admin
Admin

Пробный пост: Ночь в мире людей.
Принята.

https://secret-world.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения