Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тхэн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тхэн   Empty Тхэн Чт Апр 14, 2011 2:09 am

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

1. Имя персонажа.
Тхэн

2. Возраст.
286 лет.

3. Биография.
Вы просите меня рассказать о существе, прожившем около 300 лет, слишком большой период, не находите? Хотите все же услышать? Ладно, я попробую вам очень компактно объяснить, кто же такой Тхэн, и откуда он взялся.
С незапамятных времен люди верили в магию, затем в мистику, а теперь в гороскопы, но факт остается фактом, все считают, что есть что-то помимо нашей рутинной жизни, и это что-то неподвластно пониманию. Высокие скалистые горы издревне считались пристанищем крылатых монстров, вот только век сказок прошел, и этим величественным, могучим созданиям пришлось спуститься на землю.
Так было и с нашим драконом. Он застал отголоски той веры на далеком востоке, когда таким, как он, поклонялись и строили в их честь храмы, но сейчас этот парень скорее напоминает ветер, гуляя по городам старого и нового света, все же не забывая о своем истинном доме.
Три столетия. Три столетия пролетели для него как единый миг. Падкий на женщин и золота, он всегда жил как царь, чувствуя свое величие и дань той силе, которой был рожден. Отголоски средневековых гонений, переход к прогрессивному обществу, и вот в очередной разговоре с милой сударыней парень узнает, что его как и нет вроде. Шок? Нет, смех и только смех, над жалким человечеством, которое, боясь того, что не понимает, предпочитает закрыть глаза.
Плевать на все, двадцать первый век, костюм от Giorgio Armani, часы Maurice Lacroix, и тугой кошелек. Да, скопленное веками золото можно применить по назначению, но порой так хочется увидеть людей из их же рядом. Он переменчив как сама природа, ее дитя сейчас где-то рядом. Может, стоит обернуться, он стоит за вами.

4. Внешность.
Магические существа полу люди полу ящеры. в их жилах течет огненная кровь. Они имеют 2 облика. В состоянии крайней ярости способны превращаться в огромных драконов. В спокойном состоянии их не отличить от людей.
Человеческий облик:
Josh Hartnett

5. Характер.
Испытывает неодолимую тягу к золоту и прекрасным девушкам. Коллекционеры в большинстве своем. Если выходят из себя лучше не стоять рядом.
Если перейти опять же на отдельно взятого дракона, то, что мы увидим - весь букет! Он не алчен, но, тем не менее, не отдаст своего. Ценит прекрасное, вкус его ничем не уступает великим предкам. Женщины… ах, женщины это цветы, которыми нужно восторгаться и лучшие из них срывать. Азарт… он выше этого. Мелочные споры и пари не по нему, лишь поистине крупный куш может заинтересовать этого парня.

6. Раса персонажа.
Дракон

7. Способности персонажа.
Управляют огнем. Саламандры. В некоторых случаях обладают некоторым подобием телекинеза. Довольно сильны физически. Долгожители могут прожить до 1000 лет а то и больше. Самые древние живут обособленно от людей и других магических созданий.

8. Ключи
Верно.

9. Как нашли нас?
Второй перс на форуме.
Алатиэль.

10.Опыт в ролевых.
1,5 года

11.Связь с Вами.
icq

12.Подпись
еще не придумала

13.Пробный пост.
ПРИНЯТ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения