Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучи восходящего солнца

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 1:33 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Первое сообщение в теме :

Название- Лучи восходящего солнца
Персонажи - Алатиэль и Дэймон Вальмонт
Время - Настоящее
Место действия - Парк.
Погода и время суток- На улице стоит не большой туман, роса блестит на траве. Примерно 10 градусов тепла. Раннее утро - рассвет.
Краткое описание- Парень идет домой после большой вечеринки, через парк. В это время на аллеях никого, или так только кажется? Стук от его ботинок раздается глухими ударами, ему очень хочется по скорее добраться до дома и уснуть в теплой кровати.


26Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 3:22 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-И от этого ты убрала свою улыбку? Не стоит, она у тебя прекрасная, и тебе идет улыбаться
Может все-таки не псих? Все-таки красивая
-Нет телефона, ну а про интернет я тогда и спрашивать не буду. Вот только чем тебе техника не угодила, или ты ей?
Таких я точно не встречал, но от этого ведь ты не становишься хуже
-Встретиться с утра? А ты можешь гулять только утром?
Смотря на девушку, совершенно забывая о природе вокруг.
-Мы могли бы встретиться вечером..сегодня, например, после моей работы.
И что я делаю..вечно мне приключений не хватает, так решил по пробовать с ненормальной встретиться

27Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 3:47 am

Алатиэль

Алатиэль

- Про интернет ты прав, спрашивать не стоит. Меня техника не любит, постоянно ломается, автоматы с кофе льют кипяток на пол, забывая вытащить стаканчик, телефоны разбиваются, а у компьютеров слетает система.
Шире улыбнувшись от его слов. Когда парень перестал сопротивляться ей снова стало спокойно, и глаза приобрели привычный оттенок смеси голубого и зеленого.
- Нет, я могу гулять когда захочу, просто в этом парке обычно бываю по утрам, в остальное время суток здесь полно народу, и теряется вся атмосфера.
Алатиэль чуть удивилась, изогнув брови дугой.
- Встретиться вечером? Ты мне закат покажешь?
Честно? Ты же меня сумасшедшей считал.
- Или я не правильно тебя поняла?

28Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 3:51 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Удивленно на нее смотря, усмехнулся.
-Тогда ты права, лучше тебе с техникой не встречаться. Правда слышу такое в первый раз...
Слово не воробей вылетишь не поймаешь
Дэймон кивнул улыбнувшись ей.
-Мои слова тебя удивили? Почему?
Неужели на моем лице написано все
-Очень хочу, раз ты показала мне рассвет, я покажу тебе закат и ты поймешь. что он гораздо красивее и значимее
Довольно улыбаясь.
-Вот только где и как тебя найти, раз с тобой никак не связаться. Боюсь. что если я напишу письмо, оно дойдет только через недели две или даже три

29Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 12:40 am

Алатиэль

Алатиэль

- Попробуй переубедить меня, хотя гулять ночью мне тоже нравится.
Алатиэль посмотрела по сторонам, задумавшись. Услышав про письма, улыбка вновь коснулась ее губ.
- Нет, ты прав, их писать не надо, а то я состарюсь до обещанного заката. А встретиться… я наверно могу придти туда, где будет удобно тебе. Я знаю город, ты не думай ничего такого, и …
Девушка окинула себя взглядом, затем посмотрев на парня.
- Твои знакомые не будут шокированы, увидев меня такой.
Я постараюсь.
- А если тебе не нравится так, то можешь забрать меня от сюда.
Бред, да? Решишь, что я ночую здесь под кустиком, ну не сказать ведь, что в дупле прячусь.

30Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 12:47 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Тебе понравится вот увидишь
Снова беря ее за руку, коснулся губами ладони.
-Обычно, я встречаю девушек откуда-нибудь, или забираю. Так что будет просто лучше, если мы встретимся, например в центре, под городскими часами, там хоть и много народу, но это лучшее место для встреч.
Он обвел ее взглядом, улыбнувшись.
-Даже если будут, не все ли равно?
Ни у кого еще не было такой девушки, я буду первым
Сам не поверив своим мыслям, парень сжал ее ладонь.
-Отсюда не пойдет, ты же ведь не будешь меня ждать тут, так что если тебя устраивает мысль с часами то я буду ждать тебя там

31Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 12:59 am

Алатиэль

Алатиэль

- Даже если будут, не все ли равно?
- Я думала, что многих это может смутить, так же как тебя сначала.
Вложив свою руку в его.
- Люди часто обращают внимание на то, что не похоже на их привычный мир.
Особенно на нас… всех нас.
Девушка кивнула в знак согласия. Ей правда подошла бы любая точка города, просто не хотелось смущать его и окружающих.
- Меня устраивает встреча под городскими часами, вот только ко скольки мне там быть? И я бы не стала ждать тебя в парке… все равно полиция обратила бы внимание на меня.

32Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 1:05 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Я просто был слегка удивлен, не каждый день увидишь босую девушку в легком платье, в раннее, я бы даже сказал очень раннее утро.
Он легким движением руки потянул девушку с холмика, туда откуда они пришли.
-Просто в городе не часто встретишь таких девушек как ты, знаешь даже наверно, не встретишь совсем
И не плохо, неповторимая, пожалуй это про тебя
-Я заканчиваю в 6. давай встретимся в 6 30, как раз успеем в том место. откуда открывается вид
Кидая взгляды на девушку.
-Тебе не больно идти по всем этим веточкам? Они же ведь колются
Забота? Дэймон ты спятил! С этой девчонкой ведешь себя и вправду, как джентльмен...
Он не понимал, что с ней по другому нельзя.

33Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 1:31 am

Алатиэль

Алатиэль

- Наверное, я такая одна.
Нет, ты просто не встречал других, они не особо любят выходить в город, и зря, теряют многое. Здесь тоже свобода, только немного другая.
Она крепко держала руку Дэймона, идя рядом.
- А куда мы пойдем?
В голосе и во взгляде скользило любопытство. Ей правда было интересно, ведь раньше скорее приглашала она, и знала куда идет, нежели ее.
-Тебе не больно идти по всем этим веточкам? Они же ведь колются.
Взглянув под ноги, девушка встала на носочки.
- Нет, совсем не больно, я просто привыкла. Только не подумай ничего, но у меня с детства привычка гулять по траве босой… странно возможно, но так я ближе к природе.

34Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 1:38 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Так оно и лучше, чем быть как все
Ведь это и правда так, не люблю одинаковых пустышек, а ты вроде бы не такая
Он давал ей проходить первой под ветками, чтобы она не ударялась и не поцарапалась. Вскоре они вышли к той тропинке, но парень встал на месте, смотря по сторонам.
-Это будет сюрприз, а то так не интересно совсем
На крыше Испаэр Стэйт Билдинга будет отличный вид, сколько я там провел времени...
Он всегда туда ходил подумать, и никогда не водил туда девушек.
-Да, я ничего и не думаю, просто...а ты вообще без туфель? Или ты их где-то оставила?

35Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 1:52 am

Алатиэль

Алатиэль

- Сюрприз так сюрприз, я по твоим глазам вижу, что он будет приятным.
Тебе самому хочется мне что-то показать. Ты не зло, хотя такие встречаются с завидной регулярностью.
Алатиэль не стала вставать на бетон, оставшись на траве.
- Я совсем без туфель…
Пожала плечами.
- Я так и пришла, и уже становится теплее, так что белой вороной на улице я не буду…
Странно звучит, блин, знаю, но что мне еще-то сказать, белочка утащила?

36Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 1:57 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-И тебе совсем не страшно? Вот так вот доверится незнакомому парню, отвести его смотреть рассвет и провести с ним вечер
А на большее я не могу рассчитывать?И куда меня мысли ведут...
Он усмехнулся, посмотрев снова на ее ноги.
-Но по городу все же лучше босиком не ходить, могут ноги оттоптать
И смотреться ты будешь глупо
Он снова посмотрел по сторонам.
-Прости, за глупый вопрос, но куда тут идти? Кажется, я запутался
Он немного виновато посмотрел на нее.
Отлично, просто превосходно

37Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:16 am

Алатиэль

Алатиэль

- И тебе совсем не страшно? Вот так вот доверится незнакомому парню, отвести его смотреть рассвет и провести с ним вечер.
- Нет.
Девушка покачала головой, смотря ему в глаза. Она как то совсем доверительно и нежно коснулась тыльной стороны его ладони.
- Я просто вижу по твоим глазам, что ты меня не обидишь.
Да и почти везде есть земли я растения, я смогу защититься.
- Говорят, что они лгать не могут.
Дриада перемялась на одном месте, согнув ногу в колене, взглянула на нее.
- А как же еще?
Усмехнулась.
- Летать я не умею, максимум могу кричать, чтобы под ноги старались смотреть. А идти нам…
Алатиэль развернулась, указав ему на тропку между кустов.
- Вот туда, и прямо. Через метров 150 будет развилка.

38Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:23 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Парень усмехнулся.
-Поверь не стоит доверять глазам. Я тебя не обижу нет, ни в коем случае, можешь не думать об этом
А то знаю, после таких слов все задумываются о шагах отступления
Посмотрел на нее, потом улыбнулся.
-Тогда пойдем, боюсь без тебя я просто потеряюсь и заблужусь
Он не стал тащить ее за собой, просто смотря на нее.
-Вот теперь прошу помощи проводить, если тебе не сложно
Ты же ведь все тут знаешь, я помню
Дэймон все также держал ее за руку.
-Это часть парка давно не использовалась, тут думаю стоит смотреть под ноги, вдруг стекло и ты порежься

39Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:35 am

Алатиэль

Алатиэль

- Я не дам тебе заблудиться, даже не бойся.
Тепло улыбнулась.
Я тебя сбила с дорожки, я и отправлю назад.
- А стекло… сюда почти никто не ходит, и трава не столь высокая, чтобы обрезаться. А если вдруг будет рана, то в парке всю ночь бьет фонтан, чтобы можно было ее промыть.
Дико? Но не ко врачу же мне отправляться?
Девушка медленно шла, ведя его за руку за собой.
- А ты не часто ходишь через этот парк, почему же сегодня решил пойти так? Прости, что спрашиваю, я не слежу, просто люблю гулять здесь, и ни разу не встречала тебя.
А твою улыбку спутать с другой трудно.

40Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:41 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

После того, как девушка закончила говорить, парень подхватил ее на руки. Девушка оказалась совсем легкой.
-Ты не подумай, я не пристаю, просто не хочу, чтобы ты случайно порезалась. Ты просто говори, куда идти
Идя по тропинке, обратно.
-Просто сегодня парк, стал самым коротким путем домой. Так что это вышло совершенно случайно
Судьба? Бред я не верю в нее
Он также нес ее приближаясь к развилке.
-Дальше куда?

41Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:52 am

Алатиэль

Алатиэль

- Ой.
Девушка чуть встрепенулась, оказавшись на его руках, но тут же легко улыбнулась, обхватив одной рукой за шею.
- Я не подумала, просто не ожидала.
Ножки без касания с землей начали ощущать холодный ветерок, но Эль не показала и вида, смотря уже на парня, а не на дорогу. Она и так прекрасно знала каждый метр, и чувствовала шаги парня.
- А откуда ты так спешил? Или это неуместно? Сейчас сверни на тропинку, которая будет по правую руку, там начнутся скамейки и фонтан.
Пытаясь унять широкую улыбку.
- Спасибо за заботу, жаль, что мне редко попадаются такие люди.

42Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 18, 2011 2:55 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Идя ровно туда куда она говорит.
-Да, нет все нормально. Я шел с вечеринки, она очень поздно закончилась. И поэтому выбрал этот путь
Улыбнулся ей, смотря в глаза.
-Редко попадаются? Звучит как будто бы так, что ты их отлавливаешь специально
Но вряд ли ты не способна на это. Ты слишком мила и дружелюбна
Тропинка сменилась на каменую кладку, лавочки появились по правую сторону и в центре там вдалеке виднелся фонтан.
-Ты и в правду все знаешь тут

43Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 12:42 am

Алатиэль

Алатиэль

- Нет, что ты, я не отлавливаю, я никогда бы…
Эль начала оправдываться, качая головой. Казалось, она и вправду поверила, что Дэймон мог так подумать.
- Да и я удержать никого не смогу, комплекция не та…
Девушка замерла, посмотрев ему в глаза.
- Ты не думай так… Да, знаю.
Обернувшись, взгляду предстала обычно густонаселенная людьми часть парка. Дриада вздохнула, увидев преобладающий бетон, в некогда колосившейся траве и великих дубах.
И это люди, лучшее творение Бога. За что же вы так с нами?
Неуверенно улыбнувшись, она постаралась отключиться, дабы парню не слишком то все кинулось в глаза. Не гоже было человеку понимать, что его ноша не совсем обычная, что не рождена она в чреве матери, да и кожа не столь белая, как сейчас.
- Парк не такой большой, изучить его труда не составляет, а вот спасаться можно на ура.
Усмехнулась.
- Я имела в виду играя…

44Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:08 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Все также неся девушку на руках, парень даже не замечал ее веса толком, казалось, что он несет пушинку.
-Да, я и не подумал так. Ты слишком мила и дружелюбна, чтобы быть маньячкой или что-то в этом роде
Улыбнулся ей одними глазами.
У тебя прям все на лбу написано, что ты и зла не сможешь причинить
В конце аллеи появился мужчина с собакой.
-Город начинает просыпаться
Смотря на нее.
-Ты чего? Куда пропала радость и улыбка из твоих глаз?

45Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:14 am

Алатиэль

Алатиэль

- Просто... ты сам сказал, город начинает просыпаться.
А значит, мне лучше уйти в свой чертог. Жаль, что тебя захватить нельзя, ты не поймешь.
- А значит, волшебство ночи отступает, и мы становимся просто людьми. Никакой сказки.
Тепло улыбнулась.
- Ты будешь считать, что я показалась тебе странной лишь в тумане, и ощущение загадочности испариться, уступая реальности.
Вновь смотря на парня, Эль провела пальчиками по его волосам.
- Странно, почему я этого хочу, но не теряй ощущение волшебства этого утра.

46Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:18 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он тепло улыбнулся от ее прикосновения.
-Нет, ты все равно не такая как все, хоть утром, хоть днем или вечером. Это не туман, а ты...загадочная
И чем меня ты так заворожила?
Дэймон остановился, но не отпустил ее.
-Ты ведь не пойдешь со мной дальше, из парка...но и оставить тебя вот так я не могу
Не правильно, что ли
Смотря ей в глаза.
-У меня есть еще полчаса, я могу побыть тут
А потом на работу сразу

47Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:33 am

Алатиэль

Алатиэль

- Это не туман, а ты... загадочная.
- Значит, ты не зря пошел сегодня через парк.
А я не напрасно пошла следом.
- Встретить загадку дано далеко не каждому.
А многие считают меня сном на утро.
Алатиэль посмотрела вниз, затем на проходящего мимо мужчину. Ей хватило всего одной теплой улыбки, чтобы пенсионер одарил ее ответной, а собачка завиляла хвостом. Людям порой не нужно даже прикосновений, не нужно слов или поступков, дай всего взгляд, в котором будет все, и она сами расцветают как бутоны утренних роз.
- И что же ты сделаешь со мной, если оставить не можешь, и ты прав, пойти следом у меня тоже не получится? А полчаса… я была бы счастлива, Дэймон, если конечно я не останавливаю твою жизнь этим временем.

48Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:37 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Нет, уж точно не зря
И хорошо, что я не остался ночевать у той девушки. Ты гораздо лучше чем пустая кукла с надутой грудью
Он обернулся на старика, потом усмехнулся.
-Ты всем нравишься, это не удивительно
Вальмонт аккуратно поставил девушку, но не цемент, а на траву.
Я запомнил где тебе нравится больше
-Побуду тут с тобой, а потом на работу, ее я не могу пропустить, совсем никак не получится.
Чувствуя себя дебилом смазливым

49Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:50 am

Алатиэль

Алатиэль

Ощутив ступней траву, она впилась пальчиками в нее, снова широко улыбнувшись. Казалось, нет моментов, когда она будет грустить, как солнышка. Если вдруг губы перестают кривиться, стоит лишь что-то сказать, дабы Эль услышала голос, и вновь все на своих местах. Казалось, что она наивна и чиста как ребенок. Принимая все всерьез, и стараясь поступить именно правильно, этим становясь так непохожей на всех.
- Побуду тут с тобой, а потом на работу, ее я не могу пропустить, совсем никак не получится.
- И кем ты работаешь?
Девушка пошла вдоль каменной кладки к фонтану, легко запрыгнув на его бортик.
- Могу точно сказать, что никак не связано с природой. Ты будто… скован был, когда бежал с утра.
Тебе нет дела ни до чего, была лишь цель. Теперь не так.
- Иди ко мне.
Протянув руки к парню, она поманила его.

50Лучи восходящего солнца - Страница 2 Empty Re: Лучи восходящего солнца Вт Апр 19, 2011 2:54 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Дэймон более свободно пошел по дорожке, руки были убраны в карманы, а шаг был скорее легким.
-Недвижимость, я занимаюсь домами, квартирами, гостиницами, точнее пентхаузами в них
Подошел к ней, но на бортик не встал.
-Не люблю воду, извини
Никакую, даже фонтаны
Покачал головой, но от нее не отошел.
-А ты прямо как будто бы сама природа, по-другому и не скажешь
А может и так? Да. что за бред

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения