Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альтернативная реальность в нашем бренном мире

Участников: 2

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Название
Альтернативная реальность в нашем бренном мире.
Персонажи
Тхэн, Каллисто.
Время
Настоящее время.
Место действия
Амстердам. Опушка леса с которой открывается лучший вид на город.
Погода и время суток
Около 12 часов по полудню.
Краткое описание
он решил отдохнуть ос суеты города, и просто насладиться одиночеством. Смеешься, Тхэн, когда тебе это удавалось в последний раз? Не одно так другое, да и вот сейчас эта девушка как снег на голову... бог мой, у нас что, слет крылатых? Благо она его сущности не видела, а вот он ее... Бойся меня феникс.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

День необычайно жаркий для Амстердама, и находиться в городской толпе уж очень не хочется. Подальше от суеты, подальше от этого гогота прохожих, подальше от шума машин. Он пошел прочь за черту Дама, по извилистой тропинке все выше, на подножие холма заросшего лесом. Здесь и правда чудесно, не горы, но хоть какое-то ощущение превосходства над людишками внизу.
Тхэн сел на огромный валун, на самом краю обрыва следя то за одним, то за другим. На губах стала медленно расцветать улыбка, а в глазах появился блеск. Наконец-то за долгое время его стало хоть немного уютнее, и это стойкое чувство что будет еще лучше не покидало парня.
Подставив лицо золотым лучам солнца, он закрыл глаза.
- Ну, и что ты мне приготовил на этот раз?
Дракон никогда не называл имени творца, хоть и обращался к нему как на равных. Он не мог выбрать, восток и запад такие разные, что соединить их в себе даже за 200 лет не удалось. Пересилив себя, он взглянул на желтый осколок тепла в небе.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Столь жаркий день, да еще и в городе. Что может быть хуже? А хуже быть может, в такую погоду, когда люди злы и агрессивны, девушке нужно было отыскать парня, чтобы предупредить его об опасности. Поиск проходил долго и муторно, но Лиса смогла его разыскать, когда девушка уже хотела донести послание, парень просто на нее наорал, чтобы не лезла к нему со всякой рекламой.
Что? Я высшее существо, и реклама? Вы точно издеваетесь
В тот момент ей очень хотелось навредить пареньку, но это было не в ее правилах, так и не передав послание, девушка вернулась в чертоги. И это все за утро.
-Ты снова не исполнила свой долг! Сколько тебе говорить об этом, Каллисто
-Он..он накричал на меня, он не хороший
-Это не тебе решать! За проступок ты ссылаешься в мир людей на не определенный срок
Все снова эти слова и вот, она в человеческом облике стоит по середине опушки, и с некой злостью и недовольством смотрит в небо.
-Я вам еще устрою
Не замечая, что неподалеку сидит парень, феникс сверкнула глазами, в которых отразилось пламя.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Я вам еще устрою.
Ух, а ты расторопен.
Подмигнув облакам, Тхэн вначале прислушался к внезапно нарисовавшейся особе.
Зла, агрессивна, но не темна... не твой клиент.
Медленно повернув голову в ее сторону, парень подавил широкую улыбку, оставив лишь интерес в глазах.
Мне скучно, прости. Поиграем.
Вдруг эмоции на лице сменились как в калейдоскопе, показалось что он напрягся, и даже свел брови от вида гостьи. Упершись рукой в камень, дракон развернулся к ней, не вставая.
- Простите, к кому Вы обращаетесь?
Нет, определенно следующие лет 50 я посвящу какому-нибудь театру... мир искусства прекрасен и завораживающь.
- Девушка, Вы не заблудились? Здесь лес, и кроме нас с Вами никого. А люди внизу боюсь угрозы не услышат.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Хорошо, что Каллисто не успела погрозить кулаком или пальцем, а то бы парень точно подумал, что девушка с "приветом". Медленно развернулась к нему, глаза тут же приняли голубой оттенок, Лиса одарила парня обворожительной улыбкой.
Черт..браво подруга, выстави себя посмешищем
-Я? Да, так ни к кому, мысли вслух о начальстве и не более того
Другу своему, там на небесах..звучит очень мило и завораживающе
Глаза устремились на дракона, девушка смотрела прямо в суть его натуры. Но странно, что она практически ничего не увидела.
Это меня еще не подводило...игрок, азартен..и что-то есть еще
-Простите, наверно, я вас отвлекла от раздумий. Я сейчас удалюсь
Интересно специально я оказалась тут рядом с ним? Это еще одна карма и проклятье?
Взгляд буквально на пару секунд поднялся к небу, но так что парень этого не заметил.
Отсижусь где-нибудь как в прошлый раз, глядишь обратно позовут. Просто не надо было на меня кричать.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

-Я? Да, так ни к кому, мысли вслух о начальстве и не более того.
- Ох, оно Вас так достало, что не сдержавшись, Вы поднялись на холм, дабы сообщить всему Даму о своей проблеме?
Он усмехнулся, чуть наклонив голову.
Забавная, и пытается просмотреть? Милая я родился раньше тебя, и умру позже, не трать силенки. Значит, все-таки из твоей бригады, но, раз падение такое не фееричное, значит не высший орган.
Не отрывая взгляда, дракон получал истинное удовольствие от попыток феникса понять его суть. Они были немного разными по принадлежности, да и магии, что не могло позволить Каллисто определить кто перед ней по истинной сути.
- Простите, наверно, я вас отвлекла от раздумий. Я сейчас удалюсь.
- Подождите, подождите, я как раз скучал, а Вы так кстати свалились на мою голову.
Он интонационно выделили слово свалились, дав ей понять, что видел каким способом леди оказалась на опушке леса.
- Не уходите, может полюбуетесь со мной видом на город? Он правда шикарен, гораздо лучше чем наблюдать за ним из толпы.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Махнула рукой на его слова.
-Забудем о моей проблеме, я уже высказалась и оно меня услышало, уж будте уверены
Свалилась? Так ты видел и знаешь? И если я не могу тебя разглядеть, значит кто-то сверху или снизу?
-Свалилась, пожалуй, самое точное определение для моего появления ту
Девушка посмотрела через его плечо на суетной город, у подножия холма. Она видела этот вид, каждый раз оказывалась тут.
-Я вас разочарую, если скажу, что видела этот вид уже 1000 раз
Но он не умеет надоедать
-Но пожалуй останусь, раз вам скучно.
Легко будто бы девушка летела прошла по земле, и подошла к парню. По росту она была ниже, что делало ее еще милее и беззащитнее рядом с ним.
-А как вы тут оказались? Ой, я невежлива...Лиса
Потянула ему руку.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Видели тысячу раз?
Я гораздо больше, но это ничего не меняет.
- Неужели Амстердам может надоесть, это же не Сицилия, в которой веками ничего не меняется.
Окинув ее взглядом, Тхэн вновь перевел взгляд на город.
- Мне надоела суета, вот и поднялся по тропинке, которая идет от границы города через подножие холма на эту опушку.
Подробно описав ей маршрут.
- Ой, я невежлива...Лиса.
Вообще-то с этого обычно начинают разговор, но не мне учить Вас девушка.
Юноша протянул руку, пожав ее. Ладонь девушки была теплее чем тело любого из копошащихся внизу человечков, а это означало лишь огонь. Огонь небесный.

Так, и кто же у нас там теплеет? Ты не ангел, их не швыряют так на землю, не фея, они холодные, не эльф... те не ругаются на небеса.
Его список все сокращался и сокращался. За свои практически триста лет, дракон повидал не мало магических существо.
- Приятно познакомиться, а меня зовут Линк.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Он не надоел ни в коем случае, город стоящий на воде и на сваях не может не радовать
Каллисто легко опустилась на камешек, чуть подогнув ноги в колене. Девушка тоже почувствовала его тепло, но не стала заострять на это внимание.
-Да, и Сицилия поражает, вся Италия один сплошной музей древности. Так что вы не правы на этот счет, если ничего не меняется, то это наоборот хорошо - постоянство лучше, чем падение вниз.
А я со своим языком точно когда-нибудь вылечу
С губ сорвался вздох, но двушка слегка улыбнулась.
-Очень приятно познакомится..Линк
А имя не мог по лучше выбрать? Я хотя бы от своего производного взяла...а у тебя как в мультике "Мулан"
Подавив смешок, девушка посмотрела на него.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Памятник древности? Да брось, там от древности ничего не осталось, все порушили и переоформили, причем менее качественно. Ты видела картины прежней Италии? Какие были виды, какая была жизнь, а теперь...
Тхэн беззлобно фыркнул, переведя взгляд на феникса.
- Судя по изучающему взгляду Вы не местная.
Улыбнувшись, он вновь вернулся взглядом к улочкам и каналам Дама.
- Да и говор... акцент более южный я бы так сказал.
И кто же ты в моем списке? Покажи глазки.
Дракон глубоко вздохнул, дав почувствовать существу рядом свою силу на интуитивном уровне, лишь бы увидеть смены в ее мимике и взгляде.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Слегка повернула голову в его сторону.
-А мы уже перешли на ты? А я даже не заметила
Улыбка вышла милой и до более приторной. Лиса изучала взглядом и его тоже, но не слишком заметно.
Судя по твоим словам, ты много видел, а значит точно кто-то оттуда
-Я много, что видела и знаю, и останусь при своем мнении
В голосе прозвучало упрямство. Когда он дал ей почувствовать, девушка будто бы встрепенулась, внутри прошел ток, голова совсем чуть повернулась в его сторону. Эмоции остались прежние.
-Ты прав я не совсем отсюда, можно даже сказать издалека, а тут так по работе и по случаю долга
Тот парнишка...а если я по порчу ему жизнь человеком?
Про себя злорадно улыбнулась, сохраняя спокойствие.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Простите, я могу не заметив перейти, если тема разговора уж слишком наболела.
А изгаживание памятников архитектуры меня волнует, они этого не видели, и им плевать, я же знал там каждый камень.
- Так что Вы, я больше не перейду нормы приличия.
Он усмехнулся, чувствуя ее внутреннее состояние. Трепет, так похожий на крылья... огненная девушка... феникс.
Бог мой, лет пятьдесят вас не видел так это верных.
Парень широко улыбнулся, сделав для себя вывод.
- И что же это за работа? Судя по всему ты милая, а значит и служить должна благому дела.
Подмигнул.
- Помогать людям. Я прав? Наподобие социального работника, или ответственного по делам несовершеннолетних.
Ну кто ее чем у людей занимается. У тебя ведь примерно такая же специфика.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Снова перешли, так что думаю можно на ты. Я совершенно не против...Линк
Делая ударение на его имени, Лиса откинула волосы назад.
О,да я сама послушность и милость
-Служить благому делу...сильные слова, но в то же время правдивы
Догадался? Эх, так я и не научилась сдерживать себя
-Да, что-то вроде социального работника, если это можно так назвать, но порой помогать совсем не хочется, потому что люди не заслуживают этого
Да, я с характером, не привыкла плясать под дудку
-ну, а ты...чем занимаешься? Путешествия?
Кто ты? Не человек, людей я на сквозь вижу, а тебя нет
Повернувшись к нему посмотрела в глаза, в которых загорался огонек.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Ты права, не все люди заслуживают помощи, да и вообще лучше не спешить с вывода и поддержкой кого-то. По мне так сначала стоит убедиться в том, что кандидат действительно заслужил опеки, а потом стать его… хранителей, если можно так выразиться.
Линк усмехнулся, тоже взглянув на девушку.
Даже не скрываешься, как не предусмотрительно. Или уже не боитесь отлова? Посадят ведь птичку в клетку, и что делать будешь? Станешь песенки петь и с ножом у горла оказывать помощь? Все-таки мозги у вас не настроены на выживание.
- Можно и так сказать, я люблю бывать в разных странах, не слишком долго задерживаясь на месте. Всегда ведь есть что открыть для себя.
Правда мне все труднее и труднее.
- Сегодня здесь, а завтра там… Правда Амстердам мне мил, я не первый раз приезжаю в этот уголок рая на земле. Притягивает больше чем Америка, или та же Франция.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Она отвернулась, смотря на панораму города сверху. В ее движениях была легкость и открытость. Девушка излучила только доброту.
Думаешь знаешь меня лучше чем я сама? Ты ошибаешься, кем бы ты ни был. Вы всегда думаете, что мы однотипны и глупы, но пожалуй это главная ошибка
-Твои бы слова, да...
Она усмехнулась фразе, прикрыв глаза на пару секунд.
Да Богу в уши
Закончив только в мыслях.
-Путешествие - это интересно и познавательно. Хотя рано или поздно, все закончится. Мест новых больше не будет, а следовательно и смысла в путешествии не будет.
Люди рушат этот мир, а не создают его. Скоро они просто сами себя истребят и все свое наследие.
-Тут лишь красивый вид, оболочка если можно так сказать

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Тут лишь красивый вид, оболочка если можно так сказать.
- Почему ты видишь только внешность?
Изогнув брови, парень чуть наклонился к обрыву, устремив взор вниз.
- А как же содержание? Все-таки внутри него жизнь.
Уголки губ вновь тронула улыбка.
Нельзя делать их, это единое целое. Без людей город разрушится за столетие, а увянет еще раньше.
- Взгляни на каждого по отдельности и на всех вместе, Лиса. Что ты видишь? Капашащиеся точки, или родник знаний и мыслей в живой сущности? Стоит воспринимать их по второму принципу. Возможно, не все действуют во благо, но такие есть.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Что вижу я, тебе не понять. Твои суждения и выводы о моем взгляде не верны..Линк
Вроде бы это должно было прозвучать как-то с укором или раздражительностью, но нет, ее слова звучали мягко и с улыбкой.
-Я вижу, что большинство людей живут словно разрушители, заметь я не сказала все, а большинство
И с этим лучше не спорь, я вижу их насквозь
-Они уничтожают мир и город каждый день, камень за камушком выдвигая их из основания, которое рано или поздно просто упадет, и унесет их вместе с собой
Не отводя глаза от города. Даже сейчас, она видела сколько гнева и злости в этом городе.
Оружие, смерть, войны все это присуще им...рано или поздно, они поплаться за это, и выживут только лучшие, как при потопе

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Дракон усмехнулся.
- После твоих слов даже жить не хочется, уж прости. Они не могут разрушить все, это просто не под силу людям. Всегда было, есть и будет что-то за гранью их понимания, то, до чего они просто не смогут дотянуться.
Например, я… меня нельзя отнести к вам, служителям добра и зла, я существую здесь, но, тем не менее, им не дотянуться до моей чешуи. Всегда есть дом, в котором я смогу отстоять территорию.
- Просто стоит ограничить права людей на пользование этим миром, и все вновь встанет на свои места.
Вы начнете контролировать их, демоны склонять на свою сторону, а такие как я тихо-смирно жить в пещерах, порой воруя принцесс.
Усмехнувшись на свои мысли.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Смотря вниз, от его слов глазки вспыхнули и погасли. Лукавая улыбка стала играть на ее лице.
-Всегда было, есть и будет что-то за гранью их понимания, то, до чего они просто не смогут дотянуться.Просто стоит ограничить права людей на пользование этим миром, и все вновь встанет на свои места.
Странные мысли для человека, но ты ведь не он
-Ты так говоришь, будто бы сам не человек...и находишься за гранью их понимания
Феникс повернулся к нему, во внешности ничего не осталось от огня.
-Скажи честно, как на самом деле тебя зовут? И кто ты?
Не говори, что человек, я знаю и чувствую

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Скажи честно, как на самом деле тебя зовут? И кто ты?
- Тебе так не нравится имя Линкольн?
Тхэн удивился, потянувшись.
- Ты же не видишь меня феникс, так сделай вывод…
Ну да, первая мысль будет демон. Только не раздражай меня, все же люди кругом.
- Предположи, взвесь все варианты и выдай правильный или не очень ответ.
Улыбнулся.
- Неужели никаких мыслей? Только не пылай, а то нас увидят даже эти капашащиеся люди внизу.
А парня позабавила перспектива игры с девушкой. Начнет ли она волноваться, что рядом тьма, или приделает ему ангельские крылья, хотя помилуй Бог, Тхэн на ангела ни каким местом не похож.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Полное имя нравится, еще пережить можно, а вот короткое Линк, ты что из мультика "Мулан"?
Озвучив свою мысль, девушка звонко и от души рассмеялась.
-Под это имя мне пришло в голову только это, уж извини
Переставая смеяться, девушка взглянула на него еще раз, в этот раз более пристально.
-Я не вижу тебя полностью. так будет вернее. Ты азартен, любишь жизнь и веселую жизнь, но в тебе нет той явной темноты и неприязни, что в демонах и в других темных существах, значит ты не оттуда
Рассуждая вслух.
-Но ты и не ангел, их уж я знаю, как облупленных. Так что остается не так много вариантов...
Не леприкон, не гном, не единорог
-Знаешь, список сузился значительно. Не думала, что когда-нибудь встречу еще одного...
Неужели дракон? Снова вы, а я думала мне так везти может только раз в жизни
-А хвостик и чешую покажешь?

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Ты ошиблась девочка, я не азартен. Мелочные интересы это бренность, подходят для людей, не равняй меня с ними.
Голос перестал отдавать легкостью.
- Веселую жизнь любит все, и только по ней определить трудно кто же я. Ты сама не запрешься в монашеской колье, птичка.
Усмехнулся.
Ты перебираешь по алфавиты? А если я был бы перевертышем? И такое возможно, пока ты так близко, загрыз бы и глазом не моргнул.
- А хвостик и чешую покажешь?
Догадалась?
- А тебя не заставляли читать инструкцию по безопасности, я не желаю видеть мужиков с кольями, это лишние трупы.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Для твоего сведения, азарт - это не только карты, деньги и что-то другое. Ты воспринимаешь мои слова слишком прямо
Покачала головой, чуть вздохнув.
Ужас, какой, а я думала, вы умные
-Не запрусь, но и не переусердствую, в отличии от некоторых. Твоя аура и внутренний импульс, говорят сами за себя. Если я не вижу сущности, то это не значит, что я ничего не чувствую
Снова ошибка, видимо ты не слишком хорошо знаком с фениксами
-Инструкцию? Я плохо училась, мн было не до этого, но общие правила я знаю, и главное не показываться людям...ну, а раз ты подтвердил мои слова, значит и догадалась я правильно
Подмигнув ему.
-Спорим ты думал, что не догадаюсь
Ты стал сразу таким серьезным, что обломала твою игру?

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Думал, что предложишь еще варианты, а ты, ткнув пальцем в небо, попала правильно. Везучая, не все бывают такими.
Тепло улыбнулся ей.
- А учиться стоило бы лучше, особенно Вам, девушка. Так падать с неба, когда вокруг могут быть люди… Будь я человеком, и увидь все это, что бы ты сделала? Убивать нельзя, не ваш профиль.
Погорела бы, и начальство твое.
- Да и огонь внутри стоит сдерживать, а то у тебя глаза пылают, и это заметить могу не только я.
Тхэн встал с камня, пройдясь по поляне, разминая ноги.
- Фениксов жизнь не учит ничему. Вы стали мифом, пора бы приспособиться.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Везучая? Хотелось бы в это верить
Вряд ли, меня выгоняют оттуда уже битый раз, и это везучесть?
Каллисто вытянула ноги вперед, а руки поставила чуть за спину. Голова запрокинулась, подставив вое лицо солнцу, которое играло с ее волосами.
-Я знаю, что тут людей не бывает в это время, им тут просто не интересно. Да, и упала я не по своей вине...
Люди слишком заняты, они бы даже не заметили меня упади я по середине улице
-С эмоциями сложнее, но я работаю над этим
Лиса призналась в своей оплошности, для нее это было не так трудно, признать свою ошибку.
-Мифом стали старые фениксы, лично я таковой не собираюсь становится. Я еще слишком молода
И даже еще ни разу не сгорала, так что мне везет...ой, а может и правда
-Так как тебя зовут на самом деле? ты так и не сказал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения