Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дождь смывает все следы

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Дождь смывает все следы Сб Апр 16, 2011 3:47 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Первое сообщение в теме :

Название
Дождь смывает все следы
Персонажи
Равион Аманда Браун
Время
3 года назад
Место действия
Один из проулков Нью Йорка. Дорога к дому Аманды.
Погода и время суток
Дождь. Не сильный порывисты ветер, промозглость и не много противно. На улице фонарь который постоянно мигает.
Краткое описание
Равион увидел в зеркале нечто ужасное. Перед ним выбор: Как поступить?


26Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:00 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Это просто странный оборот речи. Только и всего
Он шел засунув руки в карманы. дождь уже почти перестал
- да я вообще шутник.
Половина моих рассказов покажется тебе шутками.
Повернулся к ней
- ну тогда нужно дождаться другого трупа в хорошем плаще. желательно такой как этот. Мне он нравится я не особо хочу его менять
Он пустил голову смотря под ноги
- Нет я просто иду, у меня много свободного времени. Я просто иду
- повторил он
Он и правда просто шел. Не хотелось ни о чем думать. Ведь он понимал, то что он сделал сегодня не будет безнаказано. Вопрос о имени он просто решил проигнорировать

27Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:12 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Да, ты прав, просто оборот речи.
Аманда наконец смогла поправить свои волосы, которые уже порядком растрепались под дождем и ветром,сейчас, когда дождь начал проходить, девушка почувствовала что действительно промокла до нитки и ей ужасно холодно, тихо чихнув Аманда вздохнула.
- Наверное простужусь из-за такой погоды и своей глупости, надо было одеваться лучше, мне нельзя болеть, много дел.
Аманда улыбнулась.
- Я заметила, что любишь пошутить, а для того что бы найти такой плащ, не обязательно снимать его с трупа, достаточно зайти в магазин где я работаю и купить новый.
Девушка так же сказала в шутку. Затем посмотрела на Равиона.
- Ты действительно не спешишь? Мне бы не хотелось тебя отвлекать и приносить неудобства.
Она поняла что парень специально не говорит ей своего имени, но решила больше не спрашивать, каждый имеет право на свои секреты.

28Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:28 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион как и все демоны не ощущал холода ни зноя. Он шел вполне спокойно для него ничего не изменилось. Его волосы очень быстро стали сухими да плащ тоже высох стоило ему пройти пару метров без дождя. Когда она чихнула демон обернулся
- ну ты не болей если не хочешь.
Он вообще был не сведущ в человеческих болезнях особенно тех, что не насылались магическим путем. О простуде вообще ничего не слышал
- не пойду я покупать плащ.
Твердо сказал он
- мне нравится мой.
В который раз повторил он. Когда они вышли на свет на его плечах стали видны лампасы что носили солдаты французкой армии. А на пуговицах был герб Франции. да и ткань была довольно не обычной врятли сейчас такие делают
- мне не куда спешить. Ну, раз ты попросила провести я просто иду.

29Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:34 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда легко улыбнулась.
- Я бы с радостью, не болела бы, но это мне не подвластно, простуда приходит сама собой, особенно когда нет времени болеть.
Продолжая идти, Аманда сняла с себя плащ и стряхнула, конечно ей мало это помогло, но все таки только упавшие капли дождя стряхнулись с него, девушка одела плащ обратно, от чего ей стало еще холоднее.
- Ты упрямый, тогда купи еще один, будешь одевать их по очереди, под настроение.
Мягко сказала девушка. Когда они вышла на свет, Аманда взглянула на плащ парня, теперь она могла рассмотреть его, от удивления, она даже замедлила шаг.
- А ведь он действительно старинный, ткань не похожа на современную и на пуговицах герб французский, где ты его смог купить?
Не снял же он его действительно 200 лет назад с трупа.
Такая мысль девушке показалась очень абсурдной.


30Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:42 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Я совсем не понимаю в этих всех болезнях. Я никогда не болел.
Остановился ожидая пока она переоденет плащ. Он совсем не понимал почему девушка дрожала. Ему было не холодно, вообще не было ни как.
- зачем мне все время переодеваться? И если я одену один, то где я оставлю другой? в моем мире шкафа нет.
усмехнулся
кажется взболтнул лишнего.
Повернулся к ней и лукаво улыбнулся
- ну наконец-то ты заметила. Мне нравятся мои вещи. И кажется я тебе уже сказал откуда он у меня. Можешь верить, можешь мне

31Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 3:48 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Такого не бывает, все люди болеют.
Уверенно сказала Аманда.
- По крайней мере, хоть иногда.
Застегнула плащ.
- У тебя только одна одежда и все?
При словах "В моем мире" Аманда удивленно посмотрела на парня.
- А какой у тебя мир?
Он очень странный, мир же всего один, по крайней мере на нашей земле.
Девушка резко остановилась.
- Хочешь сказать, что ты действительно жил 200 лет назад? Но такого не бывает, просто не может такого быть.
Аманда продолжала рассматривать его плащ.
- Но ткань действительно не обычная, я разбираюсь в таких вещах, сейчас уже не делают таких вещей и тем более пуговицы старинные...
Аманда молча смотрела на Равиона, в замешательстве.

32Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 2:59 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Не все. Например мертвые не болеют.
Он усмехнулся. Для демона это была очень смешная и остроумная шутка. Ведь все одно что мертвый что живой.
- Они не болеют никогда
Парень продолжал улыбаться его настроение стало приподнятым. Заметив ее удивленный взгляд его лицо стало каменным. Все эмоции ушли с него.
- Почему ты думаешь что я хочу? я ничего не хочу и ничего не скажу. Почему ты так ограничена? все может быть абсолютно все, на самом деле нет ни каких рамок и ограничений, вселенная нас не ограничивает.
Он машинально поправил плащ. Он был уже протерт в некоторых местах
- Обычные пуговицы, просто серебряные. Люблю серебро. А золото ценности не имеет

33Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:07 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Мертвые...
Повторила Аманда и поежилась.
- Я боюсь смерть, а особенно боюсь смерти своих родителей.
Его фразы сбили с толку Аманду, ей не понравилось что парень назвал её ограниченной, ведь она таковой себя не считала.
- Всему есть рамки и пределы, просто у каждого они свои. Я верю в то что есть необъяснимые вещи, например твой плащ, я не смогу понять, где ты взял его.
Снова пошла по улице.
- Сейчас сложно найти серебряные пуговицы да еще и со старинным гербом, почему ты считаешь что золото не имеет ценности? Здесь могут и убить за золото.

34Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:15 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Страх лишь усиливает приближение того, что ты боишься.
Ведь есть существа там, что питаются страхами людей. И в конце концов осуществляют страх человека., А потом убивают его
- Не всему, далеко не всему. Зло, например проникает во все щели. Для него нет границ. Темнота заполняет все пустые углы. Знаешь что мне нравится в людях? - спросил он и сам ответил на свой вопрос - То, что когда они уже давно получили ответ на вопрос, но продолжают спрашивать. Это забавно, поверь, даже очень.
Парень пожал плечами.
- Золото мягкий метал, оно ни на что не годно. А Серебром можно определить яд, очистить воду, оно чернеет в определенных случаях.
Он было хотел сказать в присутствии нежити. Но во время переменил фразу
- это не просто метал. Он полезен. А золото это просто железка желтого цвет

35Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:25 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Правда? Значит, если я буду бояться смерти родителей, они могут скоро умереть?
С нотками ужаса в голосе спросила Аманда.
- Я всегда верю в то что добра в мире больше чем зла, иначе жизнь станет не выносимой.
Посмотрела на парня.
- Ты опять говоришь о людях, отделяя себя, ты же тоже человек.
По другому не может быть.
- Ты так осведомлен о свойствах серебра и о прочем, мне начинает казаться, что ты и правда кто то другой.
Хотя такого не бывает.

36Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:33 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он снова странно улыбнулся. Но внезапно взгляд парня привлекла верхушка столба на ней сидел ворон с орехом в клюве. Птица громко каркнула орех упал и разбился у его ног.
Надзор. Теперь они все узнают.
Ему не было ни страшно ни тревожно. Демоны умеют воспринимать подобное спокойно. Ведь он знал что так и будет. Он не имел права спасать ее жизнь.
- А ты как думаешь кто я? Ну если не ограничеваться рамками сознания этого мира.
Его черные как смоль глаза встретились с ее взглядом. ему был интересен ответ. Хотя скорее всего она просто его забудет. А его убьют уже через пару часов (предатели не выживают)

37Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:49 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда посмотрела туда куда смотрел Равион, увидев ворона она поежилась, ей стало не по себе.
- Не люблю воронов, они проводники из других миров, так мне бабушка говорила.
Когда орех упал на пол, Аманда непроизвольно сделала шаг назад, это была всего лишь птица и ничего более.
Я наверное просто перенервничала сегодня
Подумала Аманда, от его вопроса, девушка посмотрела в глаза Равиону, они были такие черные, такие пронзительные, что ей даже показалось, что у девушки начала кружиться голова, она тихо ответила.
- Если выходить за рамки понимания, то ты либо темный ангел либо демон.
Она продолжала смотреть ему в глаза как завороженная.

38Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 3:59 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион отшвырнул орех. Птица громко и протяжно каркнув улитела.
Полетела доложить. Отлично интересно сколько мне там осталось?
В голове были мысли но он почему-то улыбался
- Глупости ты все говоришь я просто человек. Один из многих.. Просто человек
Голос стал бархатным и тихим
- а теперь мы почти дошли до твоего дама. Так что прощай. У тебя впереди долгая и счастливая жизнь
он сам не знал зачем это сказал

39Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Вт Апр 19, 2011 4:10 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Продолжая смотреть ему в глаза, так же тихо.
- Нет, ты ангел или демон, я чувствую.
Когда Равион отшвырнул орех, девушка встрепенулась и отвела взгляд.
- Ой что то голова закружилось, глупости начала говорить.
Она провела рукой по своему лбу.
- Да, мы уже почти пришли.
Сделав шаг в перед.
- От куда ты знаешь какая у меня будет жизнь? Нельзя все знать наперед.
Опустив взгляд, она сказала.
- Спасибо что провел меня и хоть ты так и не сказала своего имени, я буду помнить тебя.

40Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Ср Апр 20, 2011 1:56 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Слушая ее демон улыбался. Слова теперь были не важны и ее вопросы тоже. О, как он хотел много ей рассказать, о том как наблюдал за ее жизнью, как она менялась, как она плакала, смеялась. О чем переживала. Он знал все. Но, разве сейчас говорить ей об этом? когда его скорее всего убьют, а она удет жить дальше. Ему не хотелось оставлять след в ее жизни, ведь демоны всегда приносят несчастье.
Он приложил палец к ее губам.
- Тихо..
Это был бархатный, мелодичный голос.
- У тебя все будет хорошо, ты будешь счастлива.
Его глаза стали черными.
- А сейчас ты пойдешь домой. Будешь думать, что дошла домой одна. Завтра ты проснешься здоровой и ничем не заболеешь. И вообще больше болеть не будешь.
Он наклонился и шептал ей все на ухо, голос был гипнотическим. Демон ощутил тонкий запах ее волос, дождь только усилил его.
- А теперь прощай.
Его фигура растворилась в воздухе.

41Дождь смывает все следы - Страница 2 Empty Re: Дождь смывает все следы Чт Апр 21, 2011 1:03 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Когда парень приложил палец к её губам, девушка замолчала и просто смотрела ему в глаза, от парня веяло холодом и в тоже время Аманде было спокойно с ним, она никогда не чувствовала такого раньше. Девушка слушала то что Равион ей говорил, ловила каждое слово, каждую нотку в его голосе, он проникал в девушку, для Аманды ничего сейчас не существовало, кроме голоса парня. Когда он растворился, девушка вошла в подъезд дома, с твердой уверенностью, что шла всю дорогу одна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения