Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая жизнь Еретика

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Новая жизнь Еретика Сб Май 07, 2011 1:52 am

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Первое сообщение в теме :

Название
Новая жизнь Еретика
Персонажи
Граф фон де Рей, Морана
Время
Середина апреля. 2010год
Место действия
Англия. Разванемы старого замка, не далеко от Шотландии
Погода и время суток
Ранний вечер. Теплый вечер, легкий вечерок, шуршит трава, гдето в далеки идет дождь
Краткое описание
Его криков не слышно, кажется он уже мертв. Колдун заснув на вечно.. Пока, не услышат ее музыки...


26Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Сб Май 07, 2011 11:32 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Он продолжал ходить по развалинам и так же слушал в пол уха. Он был чемто сосредоточен.
- Давай пропустим тупое щебетание и перейдем сразу к делу. Вопрос первый Гдеея я буду жить? мой дом в руинах, и вообще где сейчас живут люди?
Он пнул ногой лежащий камень
- Мне не нужно зеркало я их и так чую словно вонючих псов
на лице появилось зловещее выражение
- а потомков у них достаточно много.

27Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Сб Май 07, 2011 11:38 pm

Морана

Морана

- Как для недавнего покойника, ты слишком грубый.
Морана задумалась, в какой то мере она несет за него ответственность, ведь это она его оживила, а мужчина сейчас растерян, без жилья, не зная где он что сейчас твориться.
- В принципе, ты можешь пожить у меня. Но предупреждаю, у меня квартира, а не хоромы и не замок.
Девушка пожала плечами.
- Люди сейчас везде живут, но большинство либо в своих домах либо в квартирах.

28Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Сб Май 07, 2011 11:40 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- смирись я не исправлюсь. Он гордо закинул подбородок вверх. Слово о квартире не много завело его в тупик. Что это такое он и представить себе не мог. Ведь 500 лет назад квартир просто не было
- Ква... чего?
переспросил он.

29Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Сб Май 07, 2011 11:48 pm

Морана

Морана

Морана хмыкнула и не прокоментирывала первую фразу. Затем засмеялась.
- Квартира, это не больше помещение, например на две комнаты как у меня, там еще есть кухня, где готовят есть и ванная комната.
Девушка посмотрела на мужчину.
- Не знаю понравится тебе или нет, но другого жилья у меня нет. Можно еще пожить в темных переходах, но местные ведьмы меня не очень любят.

30Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Вс Май 08, 2011 3:27 am

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Джону было сложно представить как выглядит квартира. Воображение рисовало абстрактное нечто, но не представлял как эти все комнаты могут находиться на одном этаже. И судя по внешнему виду ведьмы (на которую он наконецто обратил внимание) мода сильно изменилась, и судя по всему он сильно отстал.
- Я плохо понимаю, о чем ты. Мне нужно увидеть.
Он в расстройством рассматривал свой пиджак
- я плохо выгляжу?

31Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Вс Май 08, 2011 3:30 am

Морана

Морана

- Увидишь, сегодня и увидишь.
Конечно опасно было приводить к себе незнакомого еретика, но во первых, они теперь связаны кровью значит он не убьет её, а во вторых Морана всегда была рисковой.
- Не то что бы очень плохо...
Ведьма придирчиво рассмотрела мужчину.
- Но точно не современно, потрепано и ты выглядишь уставшим, но это все легко поправить.

32Новая жизнь Еретика - Страница 2 Empty Re: Новая жизнь Еретика Вс Май 08, 2011 3:43 am

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Я прочитал в твоих мыслях где это.
Он вновь поправил одежду
- Нужно испробовать новое перемещение.
Он появился сзади девушки и обнял ее мертвецки холодными руками. Их словно водоворотом втянуло в землю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения