Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое знакомство.

Участников: 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Первое знакомство. Empty Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 3:48 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Название
Первое знакомство.
Персонажи
Вероника и Шелдон.
Время
Настоящее время.
Место действия
Многоквартирный дом. Квартира Шелдона.
Погода и время суток
Ближе к вечеру.
Краткое описание
В квартиру, на против Шелдона заселилась девушка и она решила познакомиться с соседом.

2Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 3:55 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон сидел на диване на своем любимом месте, на которое он никому не разрешал садиться, рискнуть сесть именно сюда, сулило несчастным, много не приятных разговоров и обид со стороны Шелдона. На коленях у него была книга по теоретической физике, в руке была телефонная трубка, он разговаривал с одним из студентом, стараясь ему обьяснить, как Шелдону казалось, элементарные вещи.
- Аарон, каждая точка, до которой доходит волна, служит центром вторичных волн, а огибающая этих волн задает положение волнового фронта в следующий момент времени.
Парень был в недоумении.
- Это же принципа Гюйгенса, как можно такого не знать??
Шелдон положил трубку и фыркнул.
Чему их учат в университете, не понимают абсолютно простых основ теоретической физики.
Вздохнул.
Люди люди, ничему не учатся, им даны такие гениальные книги, а они занимаются ерундой.
Шелдон, пролистал несколько страниц книги и углубился в чтение.

3Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 4:24 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Раньше ее гонорары казались Веронике просто огромными. На первые деньги она купила себе сумочку и дизайнерские туфли. Но, со временем в объемах большого города эти деньги стали не такими уж и большими. Тут за все нужно было платить. А, зарплата модели увы не регулярна. Маленькая квартира всего одна комната. Вот что было ей сейчас по карману съемки на рекламные проспекты много не приносят. Благо вещей было не много переезд оказался не таким уж сложным. В квартире были ужасные цветастые обои в стиле хиппи. Которые, девушка решила поменять, как только появятся деньги.
Распаковав вещи, она решила познакомится с соседями, в конце концов она практически никого не знала в этом большом городе.
Было решено начать с квартиры на против. И так, пирог купленный в закусочной быстро превратился в домашнюю выпечку, после его распаковки, и выкладке на тарелку. Вероника одела В меру короткое платье подобрала волосы, и улыбнулась своему отражению.
То, что нужно
Вооружившись пирогом, она вышла на площадку, подошла к двери, и глубоко вдохнув постучала.
На лице застыло приветливое выражение

4Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 4:37 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Так как Шелдон был ангелом, пусть и временно лешившегося крыльев, у него были способности, он мог прочитать пару толстых книг за пол часа, по этому прочитав книгу, он встал с дивана и аккуратно поставил её на место, поправив, что бы края обложки не выходили за поля остальных книг на полке. Как и на все остальное у парня было свое мнение насчет принципа Гюйгенса, но к сожалению для Шелдона и к счастью для самого Гюйгенса, он не мог высказать ему свое мнение. Он повернулся к шкафу спиной и задумчиво посмотрел на доску, на которой были написаны формулы, это был научный проэкт парня, в котором он не мог найти ошибку, которую допустил в расчетах, но естественно, он никому не скажет, что у Шелдона возникли не большие трудности с проэктом. Из раздумий, его вывел стук в дверь, парень повернул голову и снова задумался.
Кто бы это мог быть... Гостей я сегодня не приглашал, а посторониих я не люблю. Может не открывать... А вдруг это хазяин дома, ему нужно открытьВедь Шелдон еще не успел высказать этому мужчине свои мысли по поводу никчемного образа жизни, который вел хазяин. После некоторых раздумий, Шелдон все же открыл дверь, увидев девушку, окинул её изучающим взглядом, скорее как посетитель музея на экспонат. Парень не знал её, но слышал что предыдущий хазяин квартиры на против съехал, по этому он предположил, что это его новая соседка. Не найдя что сказать, Шелдон выдавил из себя.
- Привет.

5Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 4:49 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка заулыбалась показывая белоснежные зубы.
- Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Я ваша новая соседка.
Она держала пирог перед собой словно предмет гордости, он был сравнительно не плох для закусочной. Девушка было хотела протянуть руку но сообразив что тогда выронит пирог, не стала этого делать.
- Я вам тут пирог, по соседски принесла. Люблю домашнюю выпечку.
Ну, не очень домашнюю
- Как залог соседства.
О, надо же было такое сморозить.
Ей захотелось шлепнуть себя по лбу. Но, не будем забывать про злополучный пирог. Вероника посмотрела на парня. Вид у него был странный, растерянный, и сконфуженный.
Отлично кажется я не во время.
Приподнялась на носочки (он был слишком высок, даже рядом с ней) заглянула ему за спину.
Ну... значит я не помешала, не хватало еще ввалится по среди вечеринки.. хотя познакомилась бы с кем то.
Мысли снова вернулись к Шелдону, он не спешил представляться. Девушка не нашла ничего лучше как повториться
- Я Вероника, соседка ваша.
Может он не понял..
- Пирога хотите?
ну что он смотрит как баран на новые ворота?

6Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 5:04 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Все так же изучающе смотря на девушку, он не любил новых людей и не доверял им, ведь они в какой то степени нарушают его привычную жизнь. Затем перевел взгляд на пирог.
- Выражение "Домашняя выпечка" подразумевает под собой, что пирог спекли в домашних условиях, тоесть на кухне, в духовке.
Тоном всезнающего учителя сказал парень.
- А ваш перог, как я вижу приготовлен не в домашних условиях и сегодня среда, а по средам я ужинаю пиццей с двойным сыром и ветчиной
Шелдон ел блюда строго по дням недели и поменять свои привычки, для него было смерти подобно.
- Как залог соседства.
- Залог, это имущество или другие ценности, находящиеся в собственности залогодателя и служащие частичным или полным обеспечением, гарантирующим погашение займа, а я ваше соседство в залог не брал, следовательно, эта фраза является абсурдной.
Тем же тоном продолжил Шелдон, когда девушка повторила свое имя, парень поднял одну бровь.
- Видимо, вам сильно нравится ваше имя, раз вы его повторяете второй раз, мне конечно, не интересно, как вас зовут, но раз вы представились, то по этикету я тоже должен представиться, меня зовут Шелдон.
Парень попытался изобразить улыбку.

7Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 5:18 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника оторопела от такой наглости. Ей захотелось взять пирог и залепить им ему в лицо а потом еще минут 15 хорошенько размазывать чтоб этот негодяй ощутил весь вкус "домашней выпечки". Но девушка решив не идти на конфликт хмыкнула
- Он все равно был в духовке.
По средам? ну что за бред. Нужно есть что есть. Она продолжала улыбаться
- ну съедите его в четверг или когда там у вас день пирогов. Если , он конечно есть.
Уточнила она
Вообще что за невежа такой?

- Ваша фраза тоже абсурдна как и ваш галстук. Он детский. И на нем мухоморы.
Девушка не сдержалась
Мало ли что я там от волнения ляпнула я каждый день не знакомлюсь. Хотя не следовало этого говорить.
Девушка ощутила себя рядом с ним тупым приматом.
- Повторения мать учения, может вы с первого раза не запомнили.
Что я несу? Блин ну можно же было по хорошему просто предложить чаю выпить. Вероника поздравляю ты нажила себе соседа врага.
Перспектива совсем не радовала девушку. Но, она совершенно не понимала что нужно ему говорить. От чего чувствовала себя еще тупее.


8Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 5:30 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Он был не в духовке, а в огромной печи, от этого вкус теряется.
Уточнил парень, затем задумался.
- У меня нет дня пирога, но я подумаю над этим.
Взяв из рук девушки пирог.
- Правда к этому времени он будет черствый, но ладно, отдам его кошкам из нашей лаборатории, им ве равно уже терять нечего.
Попробовал пошутить парень, затем поправив свой галстук, Шелдон с гордостью ответил девушке.
- Во первых мухомор, это благородный вид ядовитого гриба, а во вторых, это символ одной команды по крокету.Кстати, ваше платье тоже не очень, слишком оголяет ноги.
Ох лучше бы Веоника не говорила фразу про точто Шелдон мог не запомнить имя, потому что его просто распирало от негодования.
- Я физик теоретик, могу прочитать несколько книг за пол часа и рассказать их на изусть, а запомнить такуое короткое слово, не может разве что кузнечик и то у меня, на этот счет есть своя теория, хотите расскажу?По правилам этикета, раз она пришла с угощением, хоть и весьма сомнительным, я должен пригласить её войти.
Сделал шаг в сторону преглашая девушку войти в квартиру, правда с мученическим выражением на лице.

9Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 5:49 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Раз не нравиться могу забрать.
Девушка не была агресивной но все таки она же старалась, выкладывая его на тарелку.
- Знаете значит ваша жизнь скучная если в ней нет дня пирога.
Он у меня каждый раз когда все плохо. При фразе что кошкам терять нечего. Девушка вытаращила на него глаза. Кошки были ее любимые животные при виде этих животных у нее замерало сердце
- Значит вы жестокий и бездушный, раз проводите эксперименты на животными. Они заслуживают хорошего отношения!
уверенно изрекла девушка
Убить их мало, этих ученых. Кошки, подумать только..
Девушка попыталась остыть решив больше не спорить.
- Жаль детки этого не знают. Это модный аксесуар на маскарад и детские утреники
Не знала что они бывают взрослого размера.
Вероника прошмыгнула в комнату и села в угол дивана, посчитав жест парня за приглашение. Она решила перевести тему
- Шелдон а чай у тебя есть? Можно же на ты?
Девушка вновь улыбнулась
- давай без теорий я в них не понимаю. Я модель.
Гордо сказала девушка. Надо же переставить чтото теоритической физике.

10Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 7:22 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Забрать назад, это не вежливо.
Шелдон прошел к столу, достал пустую коробку, начал запаковывать пирог, от фразы Вероники, парень искренне удивился.
- Скучная? Значит, если у меня будет день пирога она станет веселой? Как пирог может сделать жизнь веселой?
Снисходительно посмотрел на девушку.
- К Вашему сведенью, опыты над животными проводят биологи, геннетики, а я физик теоретик, я не сталкиваюсь с биологоическим материалом.
Запоковав пирог, Шелдон поставил его на полку и смел аккуратно крошки со стола, выбросив их в мусор.
- Дети тоже люди, а раз люди это знают, значит и дети должны быть осведомлены о таких аксессуарах.
Парень снова задумался.
- Если люди переходят на ТЫ, это значит что они уже больше чем просто посторонние, мне конечно это не нравится, но раз Вы на это настаиваете, то перейдем на Ты.
Начал делать чай.
- По правилам этикета, люди предлагают разные напитки, я не очень люблю гостеприимство, но надо быть вежливым, по этому, чай конечно можно.
Сделав чай, парень поставил чашки на поднос и поставил на маленький столик возле дивана.
- Интересно что, родиной чая является Юго-Западный Китай и близкие к нему районы Верхней Бирмы и Северного Вьетнама. Само слово "чай" возникло и пришло к нам благодаря тюркским языкам из северокитайского "cha". В Западной Европе чай называли "te", как в южном Китае. Когда слово проникло в языки разных народов установить практически невозможно, как и само появление напитка в разных местностях. Хотя на этот счет у меня есть тоже своя теория.
На ответ девушки, Шелдон снисходительно улыбнулся.
- Модель? Тогда понятно, у моделей уровень айкью, как правило очень низкий.
Шелдон не хотел обидеть девушку, но он всегда говорил правду, не понимая, что она может быть обидна для окружающих. Когда Вероника села на диван, Шелдон нахмурился.
- Это мое место.

11Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 7:35 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

В этот момент девушке захотелось застрелиться. Она уже поняла что вечер настоятельно испорчен. Что конечно очень печально, но с другой стороны она сама виновата. Вероника решила досидеть до конца вечера. А потом обходить его квартиру крестясь.
- Сладости повышают настроение, вообще-то.
Наблюдала за ним.
Куда я попала? Вот черт. А если в этом доме все такие странные?
- Обычно люди переходят на ты когда они примерно одного возраста общаться на ВЫ глупо.
Хотя тебя иначе как идиот мне назвать не хочется.
- Давай уже чай.
когда он глаголил о чае девушка закатила глаза
- Ага. Бла-бла-бла. У меня есть одна теория, тоже.
Почему бы тебе не заткнутся и не приготовить этот чертовый чай. И визит вежливости состоится.
- У меня тоже есть айсикью. И диплом тоже. А еще я лицо чипсов Принг.
А тебя на коробке со слабительным не печатали?
Тогда и содержимое принимать не нужно.

Удивленно посмотрела на него
- ну сядь на кресло.
Проблем то

12Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 7:50 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Настроение повышает серотонин — его называют «гормоном счастья». Уровень серотонина повышен в организме во время эйфории и понижен при депрессии и тревожных состояниях. Серотонин же образуется в организме из аминокислоты триптофана. Это незаменимая аминокислота, которая регулярно должна поступать в наш организм с продуктами питания. Самый простой способ повысить уровень серотонина – это поесть сладкого. Однако такой путь увеличения количества серотонина в организме влечет за собой появление зависимости от сладкого.
Снова задумался.
- На Ты люди могут переходить в независимости от возраста, социального статуса или умственного развития.
На ответ девушки, Шелдон захмыкал, что означало, что он смеется.
- Думаю ICQ как раз у тебя и есть, а вот что до IQ, это вопрос. Чипсы... Это не здоровая еда и в них много холестерина. Диплом?
Искренне удивился.
- Какого университета?
Помотал головой.
- Нет, я сижу там. Зимой это место достаточно близко к обогревателю и не настолько близко, что бы мне было жарко, на этом пути, воздушные потоки пересекаются от туда и от туда.
Указал руками на места.
- Под таким углом, что бы звук от телевизора был не слишком громким и не тихим, и нет искажения картинки, об этом месте можно рассказывать долго, но думаю суть ясна.

13Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 7:58 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

КАжется сейчас у меня будет перегруз от информации. Она снова закатила глаза
- Бла-бла-бла.
она не понимала как можно быть ходячей энциклопедией, она посмотрела на книжный шкаф, что стоял в углу. Тупая трата места*подумала Вероника. Она книги читала в электроном виде. Ешь молись люби была последним что она прочитала. Но, без особого удовольствия. Она была из тех кто предпочитает преживать яркие моменты чем читать о них.
- На вы я тебя называть не буду, даже не надейся. Прими как факт.
Подняла палец вверх
- и мне все равно какая у тебя там по этому поводу теория.
Губы разтянулись в улыбке
- это был сарказм дурилка.
Задумалась
Калифорнийского.
Хотя я больше была капитаном болельщиц.
Девушка поднялась и пересела на кресло закинув ногу на ногу
- доволен?

14Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 8:26 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

На первую её фраз задумался.
- Какой бессвязный набор слов, но моделям это простительно.
Естественно, Шелдон считал себя умнее всех, ведь не зря же его за такой характер лишили крыльев, но сам парень не понимал, что даже если он и умный, то люди не любят, когда им напоминают о том, что они не стремятся к знаниям.
- Раз мы соседи и ты уже пьешь со мной чай, то называть меня на Вы, было бы глупо.
Посмотрел на девушку.
- Значит сарказм? Ха-ха-ха.
Мило улыбнулся.
- Это тоже был сарказм.
Когда девушка встала с дивана, Шелдон сел на свое место и блаженно улыбнулся.
- Доволен.
Взял чашку чая в руку, аккуратно размешивая ложечкой сахар.
- И какое у тебя образование, дай я перефразирую, кем ты должна была стать? Раз ты работаешь моделью, значит, те годы что ты училась прошли в пустую

15Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 10:07 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Если хотел ты сказать что я тупая, мне этот намек не нравится
уверенно сказала девушка

она посмотрела на парня. Он казался ей очень сложным, обычно она легко со всеми находила общий язык, но этот случай явно был клиническим.
- Столько не нужного спора, по поводу как и кого называть, тебе не надоело?
Она уже совсем запуталась в его характере и посмотрела на дверь
- Только не ври, что ты сразу понял.
Я же вижу что ты не понял.
- Мне вообще все равно где сидеть. А это странно.
Ей было не конфортно здесь она уже в 100й раз жалела что пришла. Наклонилась и взяла чашку с журнального столика, но получилось как то не ловко и девушка пролила весь горячий чай себе на колени.
Вероника вскочила и вскрикнула. Чай был по настоящему горячим
- Черт! будет ожог!
У меня завтра съемка!

16Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Вс Апр 17, 2011 10:23 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Тупая это как то не конкретно, конкретнее сказать что с невысоким уровнем айкью.
Заметил Шелдон потом, пожал плечами.
- Спор, это здоровая дисскуссия, а как говорят, в спорах рождается истинна, хотя конечно смотря с кем спорить, с тобой то истину не найти.
Парень хмыкнул.
- Я всегда и все замечаю, и сарказм у каждого игдивидума разный, твой например не остроумный.
От её слов нахмурился.
- Сидеть надо с комфортом, у каждого должно быть свое место, я везде выбираю себе место, оно должно не быть под сквозняками и там не должно быть жарко.
Когда девушка разлила чай, Шелдон подпрыгнул.
- Чай! Ты пролелила мой любимый чай! Осторожно, накапает на пол!

17Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 1:15 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка не обращая внимания на его слова не много приподняла юбку и начала махать подолом на свои ноги кожа стала красной.
- Знаешь скажи спасибо что эта чашка сейчас не полетела теле в лоб. Потому что это очень вероятно как и то что земля круглая.
Она запрыгала на месте Кожа сильно пекла.
- ты тухлый эгоист. И вообще только мне коренной неудачнице могло повести с таким соседом!
Вероника начала злиться.
- Теперь я еще не попаду на сьемки завтра. Чтоб ты был не ладен с этим пирогом вместе взятым

18Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 1:23 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон забрал чашку и поставил её на стол.
- Ну то что земля круглая, это не вероятно, а факт. Между прочим первым предложил считать Землю шаром еще Пифагор.
Смотря на то как девушка прыгает, он хмыкнул.
- Ну что ты, я милейший человек и каждый кто прийдет в мой чертог, становится счастливым.
Сделав паузу сказал.
- Это была бугагашечка.
Затем задумался.
- Что бы предотвратить ожег, нужно намочить место холодной водой, иди в ванную, только не забрызгай зеркало.

19Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 2:42 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника подняла на него злой взгляд Она быстро отправилась в ванную хлопнув дверью. Там чтото разбилось с громким звоном.
- черт!
Вероника уронила себе на ногу стакан для зубных четок. Который был керамическим. Нога была порезана.
- ну почему мне так не везет!
девушка взяла полотенце и приложила к ране, затем развернулась и задела умывальник с которого посыпались баночки. Ощущение что пятница 13е сегодня. Девушке уже долго не везло.

20Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 2:46 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон убирал со столика чашки, помыва их, поставил на место, затем сев на диван, включил телевизор, как раз шла научно фантастическая передача, которые нравились парню, он уже и забыл, что у него в ванной находится Вероника, так он был увлечен этим фильмом. Когда послышался грохот в ванной, Шелдон вскочил с дивана.
Она разромит мне всю квартиру, не зря я не люблю принимать у себя гостей, особенно незваных.
Парень подошел к двери и постучал.
- Вероника.
Стук в дверь.
- Вероник.
Снова стук.
- Вероника.

21Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:15 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Открыто выкрикнула девушка прижимая к ноге полотенце, вокруг валялись баночки
- я ходячее несчастье. -Мне ли вообще могло повезти когда либо? Если я возьму кофе оно разольеться. Когда я войду в лифт он застрянет.
Девушка была в панике. Про завтра она даже не думала. Девушка поднялась
короче лучше не бывает мне нужно уйти пока на твою квартиру не упал дережабль. И почему это происходит после 10 часов каждый вечер.
По большей части она говорила сама с собой. А ведь уже где-то год история повторялась ужасные неудачи преследовали ее после 10 ти часов вечера.
Она уже даже начала замечать закономерность.

22Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:20 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон вошел в ванную и с ужасом посмотрел во круг.
- Что ты сделала с моей ванной??
Начал машинально расскладывать все по местам.
- Тебе нужно в больницу, он обработает твою рану.
Посмотрел на ногу девушки.
- Что ты сделала с моим полотенцем для лица??
Глубоко вдохнув, продолжил расставлять все по местам.
- Ты просто не умеешь варить кофе и не правильно заходишь в лифт, но ты же модель, это простительно.
Шелдон, будучи ангелом слышал о проклятьях невезения и встречал таких людей, как правило, их насылали ведьмаки и ведьмы, снять такое проклятье мог только тот кто его начлал.Но свои соображения насчет этого, парень решил оставит при себе, иначе Вероника задавала бы вопросы, а то что он ангел, девушка не должна была знать.

23Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:32 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Подняла голову смотря на него
- ну вот и еще одно доказательство: только я могла поселиться в квартире с обоями хиппи и соседом педантичным психом.Нет ну когда мне на голову упадет кирпич?
Было бы кстати.
Девушка с трудом поднялась она уже начала ощущать боль в ноге, отшвырнула полотенце и опираясь об стену захромала из ванной
- пришли мне счет. Если выживу оплачу.
И правда как же надоеди эти неудачи. Сил нет.

24Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:39 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Между прочим предыдущий сосед хоть и был хиппи, но очень тихим и в квартире у него всегда был порядок, а ты тоже такая?
Когда девушка повернулась к нему спиной, парень ускорил свои движения так быстро, насколько мог сделать ангел, через мгновение все было чисто, он поднял полотенце и вздохнул.
- Мне не нужны деньги, я трачу 45% от того что зарабатываю, просто мне придется теперь подбирать другое полотенце для лица, а это тяжелый выбор.
Положил полотенце в корзину для грязного белья вышел из ванной.
- Тебе нужно в больницу.
Повторил он.
- Не то что бы я сильно волновался, просто я знаю, люди так всегда делают.

25Первое знакомство. Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:51 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Конечно сейчас именно тот момент чтоб спрашивать это. Но я тебя разочарую, я неряха у меня все ломаеться, я слушаю рок, могу ночью убитаь с пылесосом и сплю до 11ти.
надеюсь ты счастлив.
- А я трачу все что зарабатываю. Ну, оно заметно что ты экономишь тебе нужна другая одежда.
Она говорила и говорила чтобы отвлечься от боли. девушка пыталась дойти до выхода
- как я поеду в больницу? никто на такой вызов не выедет.
Вероника была на грани нервного срыва хотелось прийти домой и напиться как минимум.
- О, мог бы не уточнять это и так понятно что не волнуешься. знаешь люди не так еще поступают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения