Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Шелдона.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Квартира Шелдона. Сб Апр 23, 2011 2:02 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Не большая, не дорогая, двухкомнатная квартира, очень опрятная.

https://secret-world.forum2x2.ru

26Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 5:22 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Носил и мало того, мне она нравилась.
Шелдону всегда нравились герои космических сериалов и комиксов и раньше он всегда носил одежду с их изображениями, в университете, некоторые люди в начале пытались смеяться с Шелдона, но их желания быстро прошло, потому что парень мог заткнуть словесно любого наглеца за пояс.
- Но сейчас, я не знаю, хорошо это или плохо, хочу все поменять, мне нужна удобная одежда для дома и наоборот что то такое в чем я мог бы ходить на работу.
Он затолкал в коробку одежду и вышвырнул её в зал. Затем взял диски и швырнул туда же.
- Я находил эти мультфильмы интересными.
Он подошел к шкафу и достал из коробки деньги, протянул Веронике.
- Вот посмотри, этих денег хватит?
На самом деле там была довольно приличная сумма, ангел практически не тратил деньги, разве что на еду и квартиру.
- А можно позвонить в ресторан и заказать столик по телефону?
Он никогда не посущал такие места, еда для него была там не вкусная, да и уровень обслуживания тоже не казался высок, но это все было раньше.

27Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 6:26 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Вообще я ничерта не понимаю в твоих переменах. Вообще ничего не понимаю абсолютно.
Девушка ра
звела руками. Она не знала такого чтобы человек поменялся за пару дней. Это было странно. Единственое что ей приходило на ум что Шелдон это все время притворялся.
- Тогда нам придется ходить по магазинам целый день выбирать одежду достаточно не простая задача, если ты понимаешь.
Девушка проследила взглядом за летяшими коробками
- Я в детстве их любила.
Она взяла пачку денег
- Эм... хватит конечно. Даже останеться. Почему ты не хранишь деньги на карточке?
Вероника хранила свои деньги на счете
- вообщето так и делают.
Она удивлялась как он мог столько знать в физике но ничего не понимать в элементарных вещах. Ей было не много не удобно находиться рядом с ним после вчерашнего.

28Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 6:53 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Я тоже ничего в них не могу понять, это все та гадалка и зачем ты только меня туда потащила.
Ведь если бы не она, все было бы по прежнему, парень был бы в своем внутреннем мире без чувств и переживаний.
- Целый день? Так долго? Я никогда не ходил огромное количество времени по бутикам.
В основном, он хоидл по тем магазинам, где продавали яркую и детсткую одежду, но покупка составляла не более полу часа.
- А надо деньги на карточках харнить?
Шелдон не задумывался об этом, даже если бы его и ограбили, то парень не сильно бы расстроился.
- Тогда я сейчас позвоню, если телефон найду.

29Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 9:00 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Вот только не нужно спихивать всю вину на меня.
Возмутилась девушка, со мной ничего не случилось.
-Так что гадалка шарлотанка. И хватит мне голову морочить
Она уверенно кивнула
- а ты что думал? пол часа и гардероб готов? день а может и два.
Девушка сама долго подбирала себе долго одежду
- Ну вообще то да. Ты же умный а не знаешь таких простых вещей.
Вероника задумалась
- надо решить в какой ресторан мы пойдем а телефон можно найти в интернете

30Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 9:06 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Я виню не тебя, а гадалку, я видимо разозлил её и она наказала меня.
Теперь Шелдон было твердо уверен что всемувиной именно гадалка, на его сожалению, она оказалась настоящей.
- Обычно девушки тратят на одежду много времени, а я же парень и не метеросексуал, по этому можно и быстрее.
Он медленно пошел по комнате.
- Я не знаю какой ресторан лучше.
Такие места были для парне не изведаныы, но раз Веронике нравится, то они просто обязаны туда пойти.

31Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 9:22 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Ну, да конечно, догнала и снова наказала. Все ябольше не хочу слышать этот бред, просто не желаю.
Вероника и верить не хотела верить в подлиность гадалки для нее это все была выдумка для детей. И полный бред. Если не сказать по другому
- Все равно, нужно же купить то что идет, а то опять будешь ходить в чем попало. Ты этого хочешь?
Она красноречиво приподняла бровь вверх смотря на него
- Пойдем в Гермес там весьма мило.
Он
а закинула ногу на ногу , подперла рукой облакотившись назад.
- Ну ты собираешься? мы идем по магазинам.
Это дело она любила

32Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 9:26 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Можешь не верить, но это так, я то уж знаю.
Парень замотал головой.
- Я хочу одеваться не так как раньше.
Он поставил коробки одну на другую и вынес в зал.
- А я готов, рабочие и без меня разберуться, я им только мешаю.
Сказал парень, заходя обратно в комнату.
- Тем более у нас не так мало времени, надо еще в ресторан позвонить.

33Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 10:05 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Я не верю. И больше говорить об этом не собираюсь.
В знак протеста девушка сложила руки на груди. Речь о гадалке ее начала раздражать.
- Тогда тебе придется потратить много времени на смену стиля. Это требует серьезного подхода.
Вероника встала и подошла к зеркалу поправляя прическу.
- Потом придется мне вернутся к себе. Надо переодеться.
Она подмигнула своему отражению, которое как обычно ответило девушке взаимностью.
- Идем позвонишь с мобильного.
Она легкой походкой вышла из комнаты

34Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Вт Апр 26, 2011 10:09 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон улыбнулся, глядя на девушку.
- Ты же мне поможешь в смене стиля, надеюсь, я не настолько пропащий и что то мне подойдет.
Шелдон осмотрел свою комнату, теперь она была пуста.
- А мне нужно будет посмотреть что рабочие успели сделать в мое отстуствие.
Парень захватил курточку и телефон, вышел из комнаты за девушкой.

35Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:18 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Они поднялись по лестнице и остановились возле квартир, из квартиры Шелдона все ще слышно был шум ремонта, возле двери стояли коробки с материалами.
- Спасибо за свидание Вероника, надеюсь, тебе понравится.
Сказал Шелдон, он не знал что делают потом, по идее, надо разойтись по квартирам и обсудить свидание завтра днем. Шелдон не знал как себя вести и по этому просто стоял по среди коридора, смотря на свои руки.

36Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:23 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка шатаясь поднималась по лестнице вино дало о себе знать. Она держалась за парня. Когда они остановились возле ее квартиры. она облакотилась об дверь
- Ага.
Она так поняла что паренб должен сейчас уйти
- Шел, ты кое что забыл.

37Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:30 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон заметил, что девушка уже достаточно выпила, ему это не очень было приятно, но иногда нужно снять стресс.
- Что я забыл?
Удивился Шелдон, он начал судорожно вспоминать, что такого он не сделал.
- Я же вроде бы все по правилам делал.
Он был сконфужен.
- Получается я что то упустил.

38Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:44 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника рассмеялась
- ну ты и дурашка.
Она была уже не много пьяна. Притянув к себе парня за шею она страстно его поцеловала, резко углубляя поцелуй.
- ну вот теперь все. Поздравляю у тебя было настоящее свидание.
она улыбнулась

39Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:53 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

На слово дурашка, парень совсем не обиделся, из её уст это звучало мило. В начале Шелдон растерялся, затем страстно ответил на поцелуй.
- Приятное окончание свидания.
Улыбнулся Шелдон, значит все прошло хорошо и девушке понравилось.
- Тогда, до завтра Вероника?
Спросил парень, сделав шаг в сторону своей квартиры, где что то громыхнуло.
Видимо уронили огромный бюст Ньютона, интересно, не разбился..

40Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 5:57 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- конечно, до завтра. Она улыбнулась
Вероника повернула ключ в двери, не во время налягла на дверь и когда она открывалась. Упала внутрь квартиры. В падении мелькнули только длинные ноги и боссоножки
- я это я в порядке.

41Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Чт Апр 28, 2011 3:57 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Пока Вероника открывала дверь, Шелдон уже успел дойти до своей двери и открыть её, но услышав шум падения, быстро вернулся обратно.
- Ты не ударилась?
Помогая девушке подняться.
- По тебе можно часы сверять, ровно 22,00, и ты снова все крушишь и калечишься сама.
Шелдон хотел снять с Вероники эту порчу невезения, но сейчас он не мог этого сделать, будучи ангелом, такие не сложные проклятия и порчи, легко можно было снять, произнеся пару слов. А сейчас, Шелдон так не мог, по этому все что оставалось, это следить, по мере возможности, за тем что бы у Вероники все было нормально после 22.00.

42Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Пт Апр 29, 2011 3:40 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника с помощью парня поднялась
- Это точно мне в 10 нужно уже спать ложится. А то вечно одни приключения.
Девушка была очень расстроена она испортила момент. К этим неудачам не возможно было привыкнуть
- Шел, кажется я ногу подвернула
Она попыталась стать но тут же вскрикнула
- Больно

43Квартира Шелдона. - Страница 2 Empty Re: Квартира Шелдона. Пт Апр 29, 2011 3:51 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Значит тебе срочно нужно ложиться спать.
Ведь только во сне проходили невезения, ну разве что кошмары могли сниться, но это не так страшно чем калечиться.
- Сильно больно?
с беспокойством спросил парень.
- Я тебя отнесу.
Он подхватил девушку на руки и внес в её квартиру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения