Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Натаниэля

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Квартира Натаниэля Пт Апр 29, 2011 1:22 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Первое сообщение в теме :

Квартира Натаниэля - Страница 2 41125528_1


26Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 03, 2011 2:18 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Уф, быстрая у меня девочка.
Улыбка стала широкой, блага за спиной девочка ее не увидела, а поцелуй в затылок и вовсе, оказался теплым.
Лишь бы не стошнило от твоего света, пернатая ты моя.
- Я помогу тебе, просто верь. Все расскажу и всему научу.
Как согреть сердце, как доверять некромагу, как не потерять свет в самых темных уголках души… мне нужен будет именно он, иначе, ты бесполезна, девочка.
- Ты же не боишься меня?
Заглянув через ее плечо, парень тепло, и одновременно игриво улыбнулся.
- Не страшно?
Играючи зарычал, качая головой.

27Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 03, 2011 2:33 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Villeicht, bist du mein Cousin? Kann sein, richtig?
От поцелуя улыбка стала еще шире. Инга стала окончательно похожа на какого-то довольного представителя кошачьих. Уже не хотелось думать ни о больнице, ни о своей болезни, ни о качающихся предметах.
- Я помогу тебе, просто верь. Все расскажу и всему научу.
Ich verstehe wieder nichts, - интонация опять была виноватой. Ее незнание английского сегодня было особенно досадным.
Инга посмотрела в глаза парню, точно так же улыбаясь. В его интонации был вопрос, но чего он хотел? Девушка улыбнулась чуть шире и точно так же зарычала. Зачем? Кто ее знает. Наверное, чтобы поддержать беседу хоть так.

28Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 03, 2011 2:46 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Рассмеявшись, Натаниэль схватил ее на руки, прижав к себе. Рык стал громче, а зубы, играючи, впились в плечо. Тонкий расчет, ему не было весело, хотелось лишь сделать приятное ей, вернее даже не хотелось, а было нужно. Кружа ее на месте и прижимая к себе, парень вдруг завыл, будто на луну, и вновь жертвой стало предплечье.
Ты как ребенок, неужели застряла в возрасте Инжени? А твоя матушка долго убивалась, ровно столько, сколько жила, а вот сестрицы со временем перестали упоминать о тебе, стерев из жизни родство с ведьмой. Какой же я урод.
Улыбаясь.

29Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 03, 2011 3:01 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Девушка пронзительно завизжала и тоже рассмеялась. Чувство было на удивление новым. Ощущение, что никогда раньше с ней не играли. Очень странно. Она же была ребенком не так уж давно... Или нет?
Инга обняла Нэйта за шею и чуть удивленно на него посмотрела, когда тот завыл. Впрочем, замешательство было недолгим: через пару секунд девушка смеялась как ни в чем не бывало.
Мир вокруг закружился. Движение не было периодическим, поэтому риска снова услышать тот жуткий хор не было.
Na klar, wir sind die Verwangten!
Нет, все-таки в палате было значительно скучнее. Определенно.

30Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Чт Май 05, 2011 1:55 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Резко прижав Ингу к себе, парень впился взглядом ей в глаза. Там было все: и бездонность, и теплота, и резкие грани, и темнота – одним словом калейдоскоп. Нельзя было выделить что-то одно, не было у чернокнижника четкого описания, но сейчас он ее не пугал, из чувств была надежда спрятана ненависть, по соседству с алчностью, жестокостью, и хладностью.
- Ты ребенок.
Губы дрогнули в улыбке.
- Маленький ребенок. Сколько тебе лет?
Вернее на сколько ты себя помнишь?
Парень опустил ее на пол, продолжая одной рукой держать за талию.
- Мне двадцать четыре.
Вновь указав на себя, парень на пальцах показал свое количество полных лет.

31Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Чт Май 05, 2011 2:26 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Девушка при всем желании не смогла бы ответить таким же взглядом. В ее глазах можно было прочесть усталость и ее была значительная часть. Остальную часть занимали веселье и надежда. Да-да, как бы банально и наивно это ни звучало, Инга мечтала избавиться от преследовавших ее голосов.
Девушка улыбнулась в ответ.
Wirklich. Wie alt bin ich?
Инга действительно точно не помнила, сколько ей лет, но признаваться в этом не хотелось. Просто абсолютно не хотелось.
Stop. Warum fragst du? Mein Cousin wüsste das ganz genau.
Девушка непроизвольно кивнула и показала на пальцах 19. В истории болезни писали 17-20 и Инга выбрала цифру наугад.

32Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Чт Май 05, 2011 2:41 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Девятнадцать.
Посчитав количество раз, показанное на пальчиках.
Ошиблась, детка, Инжени умерла в шестнадцать, за месяц до своего семнадцатилетия. Или ангелам набавляют года? Хотя, черт знает сколько ты здесь сидишь, может и подросла без постоянных крыльев то.
Улыбка и легкий поцелуй в лоб.
- Теперь это твой дом.
Обведя руками комнату, он указал на Ингу.
- Там твоя комната.
Единственная без амулетов и оберегов, заставивших тебя на стены бросаться.

33Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Чт Май 05, 2011 2:55 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

По-английски это слово произносилось, пожалуй, даже проще, чем по-немецки. Поэтому девушка питала вполне реальные надежды запомнить это слово.
Und jetzt ist das wieder eine Frage: warum bin ich hier? Wenn wir keine Verwandte sind, dann... Wer? Wo ist die Logik?
Инга тепло улыбнулась и вновь кивнула, давая понять, что ей все ясно.
- Ok. Alles klar.
Es wäre besser, wenn die Lampen in diesem Zimmer nicht so beweglich wären.

34Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Пт Май 06, 2011 12:53 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Парень убрал руку с ее талии.
- Иди.
Чуть подтолкнув ее в направлении комнаты.
- Там нет тисков и смирительных рубашек, да и скоро ты все это забудешь, только вот кем тебя представить…
Это уже пошли мысли вслух, благо Нэйт интуитивно сбавил громкость голоса.
Сестра, невеста, подруга? Мне прикосаться к тебе неприятно, слишком уж чистая, а поцелуя я вообще боюсь.
Усмехнулся своим мыслям.
Подругу могут забрать, сестру нет…

35Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Пт Май 06, 2011 1:10 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Инга на автомате сделала несколько шагов к своей комнате, лишь на ходу поняв, чего от нее хотят. Нет, это положение определенно угнетало.
Eigentlich, habe ich schlecht gelernt. Sonst wüsste ich jetzt die Sprache.
Слова парня были очередной раз непонятны, да Инга и не стремилась их понять.
Судя по всему, сейчас она мешала, а следовательно стоило незамедлительно слинять в свою комнату. Именно это Инга и сделала. Там она села на диван и стала разглядывать новое помещение. Все это было до жути необычно.

36Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Пт Май 06, 2011 2:03 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Вельфор стоял в гостиной еще пару минут, лишь потом поняв, что птичка впорхнула в клетку.
Что ж, значит, на людях будешь сестрой.
Улыбнувшись, он пошел за ней следом, постучавшись в дверь, как обычно принято делать.
- Нравится?
Обведя руками комнату, он изобразил восторг, а потом уныние, смотря на девчушку.
- Тебе теперь здесь жить.
Хочешь ты того или нет, лучше захотеть правда, а то принуждение оттянет мою победу и твою смерть… черт, хватит разводить монологи, Бенедетто.
Присев перед ней на корточки, парень положил рука на колени Инги.

37Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Пт Май 06, 2011 2:17 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Несколько минут Инга сидела на диване, обхватив колени руками и смотрела на стену перед собой. В голове не укладывалось, что она теперь будет жить не в больнице. Для галлюцинации это было слишком долго, явно.
Из транса вывел стук в дверь. Шефер разогнулась и посмотрела на источник звука.
- Ja!.., - от вежливости она, конечно же, тоже отвыкла. Это логично.
Ну что он опять говорит? Девушка была готова провалиться сквозь землю. Раньше при общении с людьми она не испытывала такого чувства стыда за свое невладение английским.
Инга издала какое-то подобие звука, в котором все же явно слышался вопрос.
Девушка накрыла ладонями его руки и посмотрела в глаза. На губах была все та же виноватая улыбка.

38Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 10, 2011 1:08 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- И как с тобой общаться, если ты ни слова ни понимаешь?
С такой же улыбкой, как и прежде.
Кончики пальцев коснулись уголка ее губ.
- Ты, наверное, хочешь отдохнуть?
Указав кивком на подушку, парень развернул руки, проведя пальчиками по ее ладоням. Смотрелось это безумно мило, если учесть абсолютно невинный облик девушки и представить, что Бенедетто обычный человек.
- Я могу оставить тебя, если не боишься.
У меня есть ангел, пора возобновлять старые связи.

39Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 10, 2011 1:21 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Девушка невольно улыбнулась шире. Ситуация чем-то напоминала ребенка, которого родители ругают за что-то, но при этом улыбаются, заставляя еще не умеющее говорить существо последовать их примеру. В общем, Инга снова напоминала кого угодно кроме взрослого человека (про ангела мы не заикаемся), за плечами которого не один век.
Парень указал на подушку, интонация вновь была вопросительной. Вывод напрашивался сам собой. Наверное, сегодня они оба могли бы стать чемпионами мира по игре в шарады.
Все так же широко улыбаясь и чуть склонив голову набок, Инга кивнула, сделав жалобный взгляд. Спать действительно хотелось, день был насыщенным.

40Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 10, 2011 1:43 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Сладких снов, мой ангел.
Натаниэль приподнялся, поцеловав ее в лоб, и надавив на плечи девушки, уложил ее на кровать.
Надеюсь, не будешь орать от кошмаров, терпеть не могу, когда портят мой сон.
Вынув из-под нее одеяло, парень накрыл Ингу, скользнув рукой по плечу.
- Не волнуйся, я прогуляюсь.
Не здесь же устраивать встречу.
И вновь пытаясь объяснить, Вельфор указал рукой на себя, а затем за окно, тепло улыбнувшись. Бог мой, ему бы в мыльных операх играть, как претворяется, если учесть, что внутри его мутит от теперешней содержанки.
- Только не убегай.

41Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 10, 2011 1:59 am

Инга Шефер

Инга Шефер
You look in your eyes, then you realize.

Инга совершенно покорно легла на спину, не сводя взгляда с парня. Не хватало только заурчать от удовольствия. Девушка тут же свернулась клубком под одеялом, довольно щурясь.
Solche Gefühl, dass er mein Vater ist. Aber, in jedem fall könnte er sich auf mein Namen errinern.
Следующая тренировка навыка отгадывания вновь была удачной. Инга понимающе закивала, на пару секунд задержав взгляд на оконной раме. Да-да, не на улице, что за окном, а именно на раме. Совсем не хотелось увидеть качающуюся ветку и снова потерять контакт с этим миром. А такой шанс был и был он не так мал. Но, вскоре, девушка отвернулась от окна и снова посмотрела на Нэйта.

42Квартира Натаниэля - Страница 2 Empty Re: Квартира Натаниэля Вт Май 10, 2011 2:25 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Умничка, ну, хоть послушание из тебя с годамине выветрилось.
Еще одна улыбка, и парень зашторил половину окна, чтобы свет не лился на ее кровать.
- Спи, а когда ты проснешься, я уже вернусь.
Не оставлю тебя одну на долго, хрен знает какая у тебя защита.
Не спешно покинув комнату, Нэйт прикрыл к ней двери, уже за ними передернув плечами.
Ну, и мерзость касаться тебя… ладно, просто помнить о цели.
Достав ключи от квартиры из кармана, парень быстро вышел из нее, закрыв на все замки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения