Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Дэймона

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Апр 29, 2011 12:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Первое сообщение в теме :

Пара поднялась на лифте к квартире, остановившись у дверей его дома.
- Ты же не говоришь о том, что ты мог меня убить? Ты был слишком занят, я видела это, а маньяки… она вроде как жертву присматривают, следят за ней. Ты был совсем не похож на такого.
Да и не всех я тащу смотреть рассвет.
- И на закат эти правила распространяются?
Хитро улыбнувшись, она приподняла бровку, сделав их «домиком».
- Тогда, я должна опасаться заходить внутрь, ведь соседи уже не услышат и дверь будет закрыта… Что мне взять с тебя, слово, что ты не маньяк, и не подумаешь о плохом?
Звучит, как в детстве, я беру с тебя клятву, здесь, близь маковой поляны, у устья реки.


51Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 2:34 am

Алатиэль

Алатиэль

- Понятно.
Прозвучало не очень убедительно.
Нет, парень это другое. С ним вспышки чувств, и нет стабильности, сколько разбитых надежд и сердец кругом.
Забавно потерев нос, она скинула плед, поудобнее устроившись в объятиях парня. От температуры его тела становилось теплее и уютнее, и не обязательны были дополнения, вот только она хотела тепло души, а он тепло тела.
- Ты считаешь надежность и стабильность признаками любви.
Или любовь здесь не обязательна?

52Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 2:41 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Не понятно, судя по выражению и тону
Заметив, что плед ей больше не нужен, Дэймон обнял ее без него, проводя рукой по телу, и кожи.
-Любовь это нечто другое...
Я не верю в нее совсем
-Не могу тебе объяснить, так как не знаю, что это
Чмокнув ее в волосы.
-Просто с парнем, даже не любя, ты можешь чувствовать это и даже нечто большее. И любовь тут не обязательна

53Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 3:00 am

Алатиэль

Алатиэль

- И что же можно чувствовать без любви в дополнение чувств, которые хочу испытать я?
Она внимательно на него посмотрела, чуть склонив голову на бок.
Никогда не любил? А у людей это возможно? Вы же все желаете подарить свое сердце кому-нибудь.
От поцелуя парня, Эль прижалась крепче. Вот сейчас было уютно, практически на последнем этаже и в объятиях малознакомого мужчины, хотя звучит это даже страшно для кого-то.
- И зачем быть с кем-то не любя? Разве это не противоестественно?

54Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Май 06, 2011 3:05 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Много есть чувств - страсть, желание, симпатия..именно пожалуй с нее все и начинается, а потом чувства перерастают в любовь
Так говорят
-Или ты веришь в любовь с первого взгляда?
Глупо и наивно
-Сейчас не противоестественно, многие люди живут без любви, так что ничего в этом такого нет
Пожав плечами.
-Хватает одной симпатии, чтобы жить

55Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Ср Май 11, 2011 12:36 am

Алатиэль

Алатиэль

- Вероятно не для всех.
Эль уткнулась ему в грудь, положив руки на пояс парня.
- Жить на одной симпатии ужасно, это все равно, что дышать в пол силы, когда можешь целой грудью.
Ты не согласен со мной, это следует из твоих слов.
- А в любовь с первого взгляда я не верю… нужно узнать человека, чтобы отдать ему сердце и жизнь, иначе нельзя.

56Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 12:47 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Может и не для всех, не возьмусь рассуждать на эту тему, так как опросить миллиарды людей просто невозможно
Усмехнулся, проведя рукой по спине.
Странно, но ты тактильном уровне, кажешься мне другой
-Мне бы например было нормально, особенно если учесть, что сейчас больше половина браков заключается по контракту и за счет денег
Так что о какой любви может идти речь?
-Правильно, но не все девушки так думают и бросаются в омут с головой

57Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 12:51 am

Алатиэль

Алатиэль

- Стоп, у нас тема плавно перешла к браку?
Эль улыбнулась, впившись в него взглядом.
- Ты не похож на человека, рассматривающего такой вариант отношений, по крайней мере не сейчас.
Слишком молод, заинтересован, увлечен... это не постоянство и рутина жизни в браке, ведь для вас он такой.
- Так что, не будем портить ночь неприятными тебе разговорами.
На болкон прорвался легкий ветерок, раздув ее волосы своим теплом. На небе мериады звезд будто плели узоры, привлекая ее взгляд.
Скоро праздник... жаль, что люди его не видят.

58Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 1:01 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Она просто связана с ней, поэтому я не мог ее не затронуть
Укрывая девушку от ветра.
-И я не собираюсь жениться, по крайней мере пока, моя свобода и личное пространство мне дороги. Да, и не встретил я ту девушку, к которой бы испытывал такие чувство, что можно было бы связать с ней жизнь, а браки по расчету я не воспринимаю, просто не понимаю, как можно жить с человеком, спать с ним в одной постели, если совсем ничего не чувствуешь
Там даже сексом пахнуть не будет, просто не встанет, если человек противен
-Так что и правда замнем тему

59Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 1:16 am

Алатиэль

Алатиэль

Дриада снова положила голову ему на грудь, проведя пальчиками правой руки по перилам балкона.
- Кстати, о постели...
Она выдержала небольшую паузу, но в ее голове было совсем не то, о чем мог подумать парень.
- Я отняла у тебя уже половину ночи, а завтра работа. Ты же сам говорил, что начальник злиться будет, если что-то не так. Наверное, пора ложиться в постель.

60Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 1:19 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Стоило ей заговорить о постели, мысли понеслись галопом, ну все же он парень, а где парень там мысли далеко не о сне.
-Спать?
Изогнул бровь.
Это так теперь называться? Ладно-ладно я помню, что ты чиста и все такое
-Да, уже поздно, но и тебя отпускать одну в ночь, я не могу, так что оставайся у меня, в квартире предостаточно места...

61Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 1:51 am

Алатиэль

Алатиэль

- А это будет уместно? Я не стесню тебя?
Переведя взгляд за стекло, в большую квартиру.
- Если тебе неуютно с посторонним человеком, я могу пойти домой, и буду предельно аккуратна, обещаю.
Уголки губ вновь дрогнули в улыбке.
Хотя, я могу подарить тебе чудесный сон, и показать то, чего ты не увидишь без меня.

62Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 1:56 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Глупости, Эль
*Подхватив ее на руки, парень внес ее в комнату*
-Не замерзла?
*Поставив ее на пол*
-Так значит ты будешь на кровати, а я на матрасе
*Доставая белье*

63Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:14 am

Алатиэль

Алатиэль

- Ты не выспишься на матрасе.
Покачала головой, смотря на постель.
- Да и она у тебя огромная, как поле. Нам просто нужны разные одеяла, и сможем уместиться на ней.
Я не буду чувствовать себя не ловко, и ты тоже.

64Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:17 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Вы все девушки такие?
Парень стал расстилать кровать, пока на одного.
-А ты уверена, что сможешь спать со мной на одной кровати?
Изогнул бровь
-Я думал, ты правильная девочка и не ложишься с парнями в одну кровать

65Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:33 am

Алатиэль

Алатиэль

- Я буду на краешке, и не пододвинусь к тебе.
Улыбнулась.
Лучше я на полу, мне все равно нормально будет не уснуть, а ты человек, тебе сон куда больше необходим.
- И ты никому об этом не расскажешь.
Эль приложила пальчик к губам, показывая, чтобы он молчал.
- А если никто не знает, этого будто и не было.

66Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:37 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Закончив с кроватью, парень не выдержал рассмеялся.
-Ты словно маленькая девочка, ей богу
Посмотрев на нее.
-Сколько тебе лет?
*Беря в руки второе одеяло*
Лет 21-23?

67Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:55 am

Алатиэль

Алатиэль

- Я не маленькая.
Не такая уж и маленькая.
Дриада чуть замялась, думая стоит ли говорить ему свой истинный возраст, все же как для людей, так и для деревьев, это не так и много.
- Мне 19 недавно исполнилось.
Тебе вряд ли на много больше. 24, или 25, выше не выглядишь.

68Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Сб Май 14, 2011 2:58 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Открыв ей одеяло с одной стороны.
-Я дам тебе футболку, ты же не будешь спать в уличном?
Достав свою вещь протянул ей.
19?Ты шутишь?
-А говоришь не ребенок, ты по закону даже не совершеннолетняя
И меня посадят

69Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 12:11 am

Алатиэль

Алатиэль

- Я несовершеннолетняя, чтобы покупать спирное, табачные изделия, но вполне могу получить права.
Алатиэль взяла его футболку, взглянув на ткань.
Это мне раздеваться надо?! Блин. Ладно, будет дико если я так свернусь колачиком.
- А где можно переодеться? Можно выйти в гостиную, только ты не заходи?
Она неуверенно перемялась с ноги на ногу.
Ладно, ночь проживу без истонного облика, чтобы ты потом мох не нашел ненароком.
В мыслях девушка чуть улыбнулась, продолжая смотреть на него.

70Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 12:16 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Ну, да, только это, надеюсь, что тебя и правда не потеряют
А то ментов мне тока на шею не хватало
Показав рукой на выход.
-Переодевайся тут, я пока в ванную схожу
Беря платенце и штаны, парень вышел, а через минуту послышалась вода.
Странная все-таки ты

71Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 1:23 am

Алатиэль

Алатиэль

- Не потеряют.
Просто некому терять. Ты так из-за моего возраста спрашиваешь?
- Хорошо.
Только дождавшись, пока парень выйдет, Эль положила футболку на кровать, внимательно посмотрев на нее.
Должна быть длинной.
Затем взгляд перешол на ножки.
Ну, я же все равно буду под одеялом.
Как только послышался звук воды, дриада сняла с себя легкое платье, и расправила волосы. Глаза лишь на миг стали зелеными, и тут же потухли.
Полное владение собой.
Аккуратно сожив на стуле платье, она натянула футболку парня, одернув ее на попе.
Она тебе по бедра что ли?
Еще раз поправив, Эль взглянулась в зеркало. Ну, попу то на ней закрывала ткань, а вот дальше... коротенькое платье, именно так сейчас смотрелась одежда парня. Довольно быстро юркнув в кровать, девушка укрылась одеялом, слышая его.

72Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 1:27 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он был в ванной где-то около 15 минут, после чего вода выключилась, и парень прежде чем пойти в комнату, зашел на кухню, взяв стакан воды, он направился к ней.
-Я взял воду, вдруг ночью захочешь пить
Поставив рядом с не2й стакан.
Ты уже легла? Так боишься, что увижу ноги?
-Удобная кровать?
Парень был в одних спальных штанах, кинув свои вещи на кресло, парень залез в кровать под другое одеяло.

73Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 1:46 am

Алатиэль

Алатиэль

- Спасибо за заботу.
Она следила взглядом за ним, чуть улыбаясь.
- Угу, очень.
Бегло прошлась по его прессу. Ее слгка смутило то, что ей картина даже очень понравилась.
Положив голову на подушку, она повыше укрылась одеялом, практически до глаз, чтобы Дэймон не видел улыбки, все время касающейся ее губ.
- Ты не замерзнешь?
Ночи не жаркие, это я привыкла к земле и ветру, да и в комнате у тебя прохладно...
Когда одеяло укрывало его, она аж выдохнула, от легкого облегчения, что не будет смотреть всю ночь, пока не спит.
Ты и правда очень красивый.

74Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 1:52 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Да не за что, это просто пустяки
Выключая ночники, точнее со своей стороны, а со стороны девушки парень перегнулся, открыв еще раз свое тело, после чего комната погрузилась во мрак.
-Нет, с чего ты взяла? В комнате стоит климат контроль, и температура не упадет до не позволительного
Накрываясь до середины.
-Или тебе холодно?

75Квартира Дэймона - Страница 3 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:05 am

Алатиэль

Алатиэль

Как только его тело оказалось сверху, пусть и на миг, она широко распахнула глаза, успев вновь окинув его целиком взглядом.
Уф... значит, такой соблазн для людей постоянен.
Когда парень лег, наступило мгновенное облегчение, в смысле на мгновение, ибо он не укрылся, сманивая ее взгляд.
- Нет, я же в одежде.
Замотала головой.
- Просто думала обычно спят в пижамах, или ночнушках, или просто укрытыми...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения