Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Мораны и Графа

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Квартира Мораны и Графа Пн Май 09, 2011 8:48 pm

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Не большая двухкомнатная квартира.

https://secret-world.forum2x2.ru

101Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вс Май 15, 2011 9:42 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- ты тоже.
граф встал и поддошел к окну его не смущало что его могут увидеть обнажоным
- очень понравилось но все таки я должен начать мстить

102Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Вс Май 15, 2011 10:48 pm

Морана

Морана

- Я хочу помочь тебе мстить.
Она посмотрела на Графа, встала и тоже подошла к окну, сзади Джона, поцеловав его в плечо.
- Мы отомстим им очень сильно, вот увидишь.

103Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Пн Май 16, 2011 7:19 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

-Месть должна быть искусством, от которого нужно получить настоящее изысканное наслаждение.
Граф Провел длинными пальцами по стеклу
- Самое страшное что я не спешу все будет долго и с наслаждением.
В темноте было не видно как его глаза сверкнули

104Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Пн Май 16, 2011 7:22 pm

Морана

Морана

- Это твоя месть и ты волен делать как считаешь нужным.
Она положила голову на плечо мужчине, смотря в окно.
- Мне не кому мстить, люди которые способстовали изгнанию меня из семьи, давно мертвы.

105Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Пн Май 16, 2011 7:41 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Я постараюсь придумать чтото, что выходит за рамки всего такой мести как будет у меня еще не было ни у кого, танец ума.
Граф улыбнулся и новая вспышка в небе осветила его
, он стоял в своем истинном облике, глаза были пустыми
- А, я ведь когдато хотел семью, пока мои родители не умерли я и я не понял что от смерти ни какая семья не спасет

106Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Пн Май 16, 2011 7:47 pm

Морана

Морана

От вспышки, Морана отпрянула от окна, сев на пол, обняв ноги.
- Моя семья была релииозной и когда у меня появилась сила, они просто вышвырнули меня из дом.
Девушка укуталась в одеяло, сидя на полу.
- Когда же эта гроза закончится.

107Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Пн Май 16, 2011 7:53 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Это было их право, хотя ты былабы другой если бы они этого не сделали. А, так ...
Граф стал вдруг задумчив ему иногда казалось что он живет в двух мирах. Его манило прошлое, замок, новое место казалось ему не таким наполненным, не таким ярким
- Она закончится, хотя я люблю дождь. На моей родине от часто идет.
он прислонился почти в плотную к стеклу, сейчас он стоял с проседью и черными без зрачков глазами

108Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:26 pm

Морана

Морана

- Ты прав, я была бы не такой, вышла бы замуж родила бы кучу детей и лет к 70 я бы уже умерла и моя сила была бы закрыта во мне. Хотя одной мне было в начале очень трудно.
Девушка продолжала сидеть на полу.
- Дождь это хорошо, но вот гроза это страшно.

109Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:31 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Но в вечной жизни есть свои недостатки.
Граф вздохнул наблюдая за дождем. Он навевал ему воспоминания о молодости, былых временах. Казалось что вот сейчас гдето отзовется горн родного замка. Возможно такой эффект производила душа которая остаточным образом осталась в нем
- Не сртрашно это музыка

110Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:33 pm

Морана

Морана

Девушка вздохнула.
- Есть. Во всем есть свои недостатки.
Она поплотнее укуталась в одеяло.
- Это не музыка, это смерть. Но тебя, как я вижу, это не пугает.

111Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:39 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Внизу на улице опять затеяли драку прямо просто под дождем
- Вот а у них сегодня выбора нет.
Он многозначительно улыбнулся
узыка смерти - тоже музыка, ее играет особый аркестр

112Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:53 pm

Морана

Морана

Услышав шум драки, ведьма встала с пола, сбросила с себя одеяло, сев на подоконник, с интересом начала наблюдать за дракой.
- Пусть дерутся, им полезно, а то город совсем стал скучным.
Она легко улыбнулась.
- Я не хочу слышать музыку смерти, мне нравится жить.

113Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 3:59 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

Граф равнодушно смотрел на дерущихся. Он знал что они в прошлом были лучшими друзьями. Было забавно понимать как быстро может пропасть дружба
- он стал таким как раньше
Мужчина положил ей руку на колено
- я слушал ее так долго что она мне начала нравиться

114Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:05 pm

Морана

Морана

Мужчины дрались ожесточенно и один из них побеждал.
- Такой мир мне нравится гораздо больше.
Она накрыла руку Графа своей и улыбнулась.
- Ты забудешь о ней, теперь ты жив.

115Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:11 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- сейчас он убьет его
Граф константировал факт. Судя по побоям второму было уже не выжить
- А завтра он умрет сам. Осознав что убил друга.
его рука погладила девушку по бедру
- такую музыку не возможно забыть она течет в моих венах

116Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:16 pm

Морана

Морана

Она улыбнулась.
- Я давно не видела убийство со стороны. Это интересно.
Она слегка раздвинула ноги.
- Ты не забудешь её, но больше не услышишь.
Она провела пальцем по его губам, а затем поцеловала.

117Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:22 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Очень интересно, ты когда нибудь видела как отлетает душа? Тело становится таким безцветным. но ты не можешь, это могут видеть только такие как я.
он продолжал смотреть в окно глядя девушку между ног
- Я всегда слышу ее в своей памяти.
Граф меланхолично ответил на поцелуй, не много усилив ласку и смотрел в окно, над телом поднялся яркий свет и растворился в воздухе

118Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:32 pm

Морана

Морана

- К сожалению я не видела такого.
Она прислонилась к стене и поставила одну ногу на подоконник, вторую сильнее отодвинула в сторону. Тем временем, парень умер, но отлетающей души она не видела.
- Наверное это очень красиво.
Она чуть улыбнулась и тихо застонала от его ласк, смотря в окно.
- А ты постарайся её забыть.

119Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:37 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Это как голубь устремленный в небеса.
Граф начал ласкать ее более страстно но при этом с не меньшим умеем.
- Зачем забывать то что мне нравится.
Он страстно поцеловал девушку в губы

120Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:39 pm

Морана

Морана

- Я бы хотела на это посмотреть.
Девушка застонала громче и закрыла глаза.
- Тогда помни, но не умирай.
Она страстно ответила на поцелуй, обвила шею Графа руками и прижалась к нему.

121Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:42 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- В следующий раз я позволю посмотреть на это моими глазами.
Он одной рукой сжал ее грудь не переставая ласкать ее, и продолжал поцелуй прижимая девушку к стене
- Ты ее тоже когдато услышишь она прекрасна как новый день в том мире

122Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:44 pm

Морана

Морана

- Это было бы здорово, посмотреть твоими глазами.
Она обняла его своей ногой, жадно отвечая на поцелуи и проводя руками по его спине.
- Я боюсь смерти.
Она начала царапать кожу Графа своими ногтями, оставляя следы.

123Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:48 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Только я не вижу как ты.
Он бывало видел все в перевернутом свете, или людей на сквозь, это началось с ним сразу после перерождения.
- Не бойся она прекрасна
Граф скинул с себя одежду и опустился с поцелуями на ее живот поглаживая рукой бедра сттрастными круговыми движениясми

124Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:53 pm

Морана

Морана

- Поверь, я ничего интересного не вижу.
Она слегка подвинулась на подоконнике, теперь полу лежа, что бы Джону было удобнее ее ласкать.
- Поверю тебе на слово.
Она снова застонала и зарылась руками в его волосы, прижимая голову Графа к себе.

125Квартира Мораны и Графа - Страница 5 Empty Re: Квартира Мораны и Графа Ср Май 18, 2011 4:56 pm

Граф Джонатан фон де Рей

Граф Джонатан фон де Рей

- Для этого нужно умереть, только и всего.
Его руки блуждали по ее телу, оставляя следы, сегодня он не хотел сдерживаться и дал волю всему его естеству, это был своего рода эгоизм но он был прекрасен.
- Нет ты должна это испытать..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения