Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучи восходящего солнца

Участников: 2

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Лучи восходящего солнца Empty Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 1:33 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Название- Лучи восходящего солнца
Персонажи - Алатиэль и Дэймон Вальмонт
Время - Настоящее
Место действия - Парк.
Погода и время суток- На улице стоит не большой туман, роса блестит на траве. Примерно 10 градусов тепла. Раннее утро - рассвет.
Краткое описание- Парень идет домой после большой вечеринки, через парк. В это время на аллеях никого, или так только кажется? Стук от его ботинок раздается глухими ударами, ему очень хочется по скорее добраться до дома и уснуть в теплой кровати.

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Серое, туманное утро, и безлюдный парк. Разве не загадочно и таинственно оказаться в таком месте? Да, вы что шутите, парень, который так спешит домой, сейчас такие мысли точно не лезут в голову. Ему хочется по скорее оказаться в своей квартире, и прежде чем завалится спать, выпить бокал виски, чтобы согреться. Дэймон шел с вечеринки, глаза были немного красными от недосыпа, руки были убраны в карманы, так парню было гораздо комфортнее и уютнее.
Больше так пить не буду, и стоит включить в правило - не ходить к тем, кто живет с родителями! Так рано я от девушки еще не уходил, хорошо хоть не по карнизу или через балкон, не пришлось прыгать.
Проходя очередную узкую дорожку, парень споткнулся о ветки, разбросанные под ногами.
-Твою мать! Ну, какого черта
Голос раздался довольно громко среди пустынных аллей. Пнув их, он пошел дальше, продолжая наговаривать себе что-то под нос.

Алатиэль

Алатиэль

Серое, туманное утро, и безлюдный парк. Разве не загадочно и таинственно оказаться в таком месте? Для людей возможно, но для дриады это скорее обыденно. Она тихонечко шла босыми по траве совсем не ощущая холода. Руки нежно скользили по стволам деревьев попадающихся на ее пути, и было так спокойно и ... уютно.
-Твою мать! Ну, какого черта.
Алатиель повернулась на голос, вглядевшись в рассветный туман. Отбросив рукой шоколадную прядь с лица, она пошла на звук, все еще не давая случайному прохожему понять, что он не один. Лег шаг, второй, и под ноги полетели ветки, она успела лишь подпрыгнуть, чтобы они не задели.
Как не осторожно.
Увидев спину парня, она пошла следом не ступая на мощеную дорожку. Земля была привычнее и теплее. Легкой тенью следую за ним, девушка пыталась понять, чем ему так не угодил этот парк. Именно не угодил, ей ведь и в голове не пришло, что брань пошла лишь из-за того, что кто-то элементарно не посмотрел себе под ноги.
Перебежав тропинку за его спиной, Алатиэль уже оказалась слева, ступая в темп с ним.

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он шел совершенно не замечая, что за ним идет девушка. Дэймон поднял воротник от куртки, будто бы защищаясь от противной влажности, продолжая свой путь.
Ну когда же ты уже кончишься?! Надо было брать такси, и чего меня понесло в этот парк и глушь?
Парень шел ругаясь сам на себя, и на свою тупость, пока краем глаза не заметил, что слева было движение. Слух обратился полностью в сторону звука
Тут же нет зверей, это городской парк, что за бред...видимо виски, коньяк и текила дают о себе знать. Дружище, надо просто меньше пить! И тогда не придется обращаться к дяде психиатру с глюками
Давая себе различные советы. он достал сигареты из кармана, прикурив одну, сильно затянулся, выдыхая дым, который просто сливался с серым дымкой впереди. Он перестал думать, о том что ему показалось. Так гораздо проще и легче жить.

Алатиэль

Алатиэль

Не отставая и не ускоряясь девушка спряталась за дерево лишь когда Дэймон прислушался. Увидев его профиль она чуть улыбнулась, запомнив лицо до мельчайших черточек.
Симпатичный, а ведешь себя...
Вступив пальчиками в зеленый мягкий ковер земли, она на носочках вышла из-за дуба, продолжая путь. Дым сигарет выдыхаемый парнем заставил ее поморщиться, и закрыть нос ладонью.
Фу, ну и гадость, как так можно?
Впереди него дорожка разделялась на две: поросшую кустарниками по краям аллею, и застроенную кафешками и скамеечками участок парка. Остановившись у ствола очередного дерева, дриада замерла, сама будто став частью этой природы. Не решаясь идти первая она ждала выбора путника, чуть улыбаясь.
Пошли погуляем на аллею.
Чуть прикусив губу, она обняла ствол.
Пожалуйста. А то снова набежит народ и мне придется уйти, а я еще не видела, как догорят небеса.

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Вальмонт докурил сигарету, кинув бычок четко в мусорку. Он подошел к развилке, совершенно не задумываясь и скорее на автомате,он повернул на аллею, не замечаю, что тут уже давно никто особо не ходит. Лишь спустя пару мгновений, он поднял голову.
-Нет, Дэймон, тебе точно надо меньше пить
Остановившись по середине, он обернулся, посмотрев на пройденный путь. Закатив глаза, он не пошел обратно, а наоборот Дэймон пошел дальше, не сворачивать же на половине пути.
Сегодня еще на работу, а я даже не ложился, начальник будет в ярости, если я усну за компьютером.
Хоть мысли были не особо радужными, но парня они позабавили. Усмехнувшись сам себе, он пошел дальше, иногда прислушиваясь к звукам природы. А там вдалеке город уже стал просыпаться, порой можно было услышать как проносятся машины, там за пределами парка.

Алатиэль

Алатиэль

Дриада лишь тепло улыбнулась, когда гость сделал верный выбор. Побежав за ним, она засмеялась, и вновь этот шум воды в ее голосе, никак не похожий на голоса человеческих женщин. В нем было все, и плеск, и рифы, и штиль, и морская пена. Проносясь мимо кустарников, она видела его будто за живой изгородью, сама же мелькая тенью.
- Стой путника, ты не успел узреть красу сих мест уже стремясь уйти.
Алатиэль выбежала на тропинку, метрах в 15 перед ним. Такая воздушная и легкая, почти как сам туман. Шоколадные волосы были распущенны по плечам, а легкое не по погоде платье скрывало изгибы ее тела, все же делая акцент на то, что под ним очень хрупкое существо.
Она улыбалась все шире, следя за его реакцией.
Я не обижу.
Сделав шаг на встречу, девушка медленно, но уверенно начала двигаться к Вальмонту, давая понять, что перед ним не образ вызванный воспаленным воображением, а живой человек.

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Шаг и еще пара. прежде чем он услышал смех. Обернувшись по сторонам, он не увидел никакого.
Тааак, а вот это уже точно не нормально. Либо я попал в фильм ужасов, либо точно крыша поехала
Он остановился буквально на пару мгновений и возобновил хотьбу, стараясь не замечать ничего, пока впереди не показалась дриада.
Все, стоп! Это прикол? Издевательство?
-Простите, что?
Не расслышав ее слова, он остановился.
-Вам нужна помощь? Что вы делаете тут так рано?
Если ты не ответишь, я обещаю, тебе Господи, что запишусь на прием и брошу пить крепкие напитки, а точнее мешать все подряд
Он ждал ее слов, как нечто большое.

Алатиэль

Алатиэль

Нет, помощь я хочу предложить тебе. Люди, почему вы все такие.
- Нет, я просто...
Девушка продолжала идти к нему, уже становясь более реальной, не сливающейся с туманом.
- Я хотела спросить почему Вы так быстро уходите. Куда-то спешите? Еще даже до конца не рассвело.
Вот так всегда, вы убегаете, гоните как мыши свое колесо, и не видете ничего вокруг.
Она остановилась метрах в 3 от него, смотря в глаза. Ее взгляд был смесью зеленого и голубого цвета, зелени полей и небесной лазури, и слишком теплый для такого зябкого утра.
- Я напугала Вас, простите.
Не думала что так будет, не ночь ведь, да и я не баньши, чтобы так реагировать.
Улыбка. Она улыбнулась уголками губ, склонив голову на бок.

10Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 3:27 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Спросить? Откуда ты? Вылезла из чащи леса?
Рассмеявшись, но только в мыслях, парень пожал плечами.
-Домой, юная леди, я безумно тороплюсь домой, а вам лучше не ходить одной по пустынному парку, тут бывает не безопасно
Тепло улыбнулся девушке.
Симпатичная, только безумно странная
-Вы просто появились неожиданно, но не напугали меня. Я вас даже сначала не заметил, ваше платье сливается с дымкой
Он стоял на месте, не сводя с нее глаз.
-Так что вы тут делаете так рано7

11Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 3:52 am

Алатиэль

Алатиэль

- Домой, юная леди, я безумно тороплюсь домой, а вам лучше не ходить одной по пустынному парку, тут бывает не безопасно.
- Но, что здесь может быть не безопасно?
Она оглянулась по сторонам.
- Да и я знаю этот парк уже довольно давно, и пока цела и невредима.
Она пару раз попереминалась на ножках. Бетонная кладка не грела так как земля, а вот свержу она вовсе не замерзла, хотя любого от ее вида начало бы знобить.
- Я задерживаю... простите, просто хотела задержать Вас всего минут на 10... встретить рассвет.
Последние слова не сливались краской с остальной интонацией, они будто были единственной и ключевой причиной ее прихода.
- Я не хочу его пропустить, вот и вышла... погулять.
Да, благо дом в 2 шагах.

12Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 3:56 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Тут могут ходить очень плохие люди, и вас повезло, что вы их не встрачали до этого
Смотря на ее ноги.
-Вы же босиком! Холодно?
Он уже стаскивал с себя курточку. Да, хоть он и был ловеласом, но джентльменство еще никто не отменял.
-Накиньте, так будет теплее
Куртка оказалась на его плечах.
-Рассвет? Но он уже практически наступил, да и вид отсюда никакой. Вы выбрали не то место, кстати, меня зовут Дэймон
И все же ты странная, очень
-Может вас проводить?

13Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 4:15 am

Алатиэль

Алатиэль

- Ой... спасибо... большое.
Она искренне удивилась поняв его жест, и почувствовав куртку на плечах.
- Да, немного холодно от бетона, земля не греет.
Сойдя с тропки на траву, она перестала переминаться, все так же улыбаясь.
- Нет, я выбрала то место, и самая красивая его часть еще не наступила.
Алатиэль чуть прикусила губы, протянув парню руку. От нее исходило лишь тепло, никакой угрозы и в мыслях не было. Она свет, она день, она любовь...
- Может, я провожу Вас. Дэймон, составьте Алатиэль компанию в предрассветный час.
Следующее слово еле слышно сорвалось с ее губ.
- Прошу.

14Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 12:25 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Парень был искренне удивлен, пожалуй даже сильно. Это немного отразилось на его лице. Но все же он улыбнулся.
-Очень приятно познакомится
Таких знакомых у меня еще не было
-Проводить меня? Не думаю, что это необходимо, я не юная барышня. Но составить компанию могу, но только на рассвет
И не надолго, а то попахивает романтизмом
-И где же самая красивая часть этого утра?
Голос прозвучал скептично. оно было и понятно, все-таки туман и влажность, не соответствовали красивому рассвету.
-А босиком не холодно? Не боитесь пальцы отморозить?
Бездомная что ли?

15Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 12:47 am

Алатиэль

Алатиэль

Лишь услышав его вопрос, девушка, осторожно взяв за руку Дэймона, повела его в сторону от тропинки по орошенной слезами ночи траве. Чуть отгибаясь от веток деревьев, она не обращала внимание на колющиеся края травинок, и шла, не ускоряя шаг.
- И где же самая красивая часть этого утра?
- Сейчас Вы все увидите. Вон там, только на холмик подняться. Солнце его задевает самым первым.
И туман таит, отступая перед светом дня.
Услышав тон его голоса, дриада на миг обернулась, поймав взгляд парня.
- Вы не верите, что природа может быть прекрасной? Но мы все вышли из нее, и разве есть что-то чудеснее рассвета, рождения нового дня?
-А босиком не холодно? Не боитесь пальцы отморозить?
Опустив взгляд на ноги, она чуть смутилась, но, не переставая улыбаться, пожала плечами.
- Я привыкла, можно сказать, что меня греет земля. Знаю, звучит странно, но я не сумасшедшая, просто привыкла.
Да, ты точно решишь, что я не вполне нормально соображаю, но как еще то объяснить?

16Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 12:55 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он шел за ней слегка сильнее сжав ее руку. Парень ступал по земле, кроссовки уже немного намокли от росы, опустив на них взгляд, он покачал головой.
Отлично, просто прекрасно. Ну, на кой я поперся с ней? Когда это я успел стать альтруистом?
-Я не верю, что утро, точнее такое утро может быть прекрасным.Да, и закат мне нравится больше, чем рассвет
Дэймон придерживал для нее ветки, чтобы ей было так удобнее.
-А кто думает, что ты сошла с ума? Я ведь ничего такого и не говорил, просто волнуюсь за тебя..за вас
Тут же поправился и извинился.
-Простите, что перешел на ты
Да, я привык оставлять о себе приятные впечатления

17Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 1:17 am

Алатиэль

Алатиэль

- Напрасно не верите, я сейчас докажу.
Деревья кончились, и показалась опушка, совсем обнаженная от возвышенных крон.
- Быстрее, а то мы все пропустим.
Шаг ускорился, переходя в бег. Она не отпускала руку парня, тянув за собой. Зачем? Может, ей просто захотелось, чтобы он улыбнулся, или Алатиэль не смогла не поделиться красотой, которую видела и знает сама? Но, факт остается фактом, повернуть назад она Вальмонту не даст, да и назад идти уже куда дальше, чем с ней вперед.
Выбежав на заросшую травой опушку парка, девушка затормозила, расцепляя пальцы с руки парня.
- Вот, сейчас.
Повернув к нему голову, дриада улыбнулась одними глазами.
- Смотри на горизонт. И можно на ты, если там привычнее, мы ведь теперь знакомы.
Лишь бы не воспринимал меня потом как кошмарный сон.

18Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 1:22 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Вальмонт вместе с ней перешел на бег,и остановился лишь тогда, когда они оказались на небольшом холмике. Расцепив руки.
Еще и пробежка, а может стоит выходить в парк почаще? Глядишь и на тренажерном зале сэкономишь
Усмехнулся в мысля., став смотреть куда она указала.
-Кажется сегодня утро все-таки не такое радужное
Но через слово, показались первые лучи солнца. Капля света упала на сырую землю, и казалось будто бы в мире стало теплее. Холм озарился первым светом, от чего парень слегка улыбнулся.
-Беру свои слова обратно
Тут и правда ничего, но мне некогда это ценить
-И часто ты тут бываешь?

19Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 1:56 am

Алатиэль

Алатиэль

Увидев первый лучик, Алатиэль присела к траве, взяв на палец росинку. Пробежав по коже дриады, она растворилась на ладони.
- Здесь всегда чудесно.
Волосы блеснули поймав солнечный осколок, и девушка поднялась.
- Утро не может быть не радужным, и хоть закат волшебен, но с рождением солнца ему не сравниться.
Туман стал медленно отступать, сдавая позиции ночи. А подол небес зажигался все ярче.
- Ты так смотришь, будто не наблюдал ни разу.
Хотя я знала, что не наблюдал, ты слишком занят, это было видно по тебе. Это же мелочь, но день точно проведешь по-другому.
Алатиэль глубоко вздохнула, будто сама перерождалась с рассветом, и сделала робкий шаг на встречу солнцу.

20Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 2:02 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Убрав руки в карманы джинс, парень пожал плечами.
-Не соглашусь, извини, останусь при своем мнении. Мне больше нравится закат, и для меня он более интересен и загадочен.
Там ночь, а она открывает новые возможности
-А я никогда и не видел, точнее видел, но не отсюда, а с крыши небоскреба, но там совсем по-другому, совсем
Он проводил ее взглядом, оставшись стоять на месте.
Ты сочетаешься с природой. никто не поверит мне, что я встретил девушку в легком платье и босиком в парке
Ему самому стало смешно от своих мыслей. Он опустил голову, скрывая смех рвущийся наружу.
-Вот только ты так и не ответила мне на вопрос, как ты тут оказалась? Одна, босая в парке

21Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 2:20 am

Алатиэль

Алатиэль

Алатиэль шире улыбнулась, обернувшись к Дэймону.
- А он гложет тебя, твой вопрос?
Окинув себя взглядом, девушка пожала плечами.
- Ты поверишь, если я скажу, что именно так мне хорошо, и я люблю гулять по утрам в парке, чувствуя единение с природой.
В любом ведь дереве может быть дом.
- А босая…
Дриада побежала к нему, обежав, положила руки на плечи парня, встав со спины.
- Я и есть рассвет… а зачем солнцу одежда, оно себя не обременяет.
Весело смеясь ему на ушко, то чего становилось тепло.
- Или ты не веришь мне?

22Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 2:29 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Поверю ли я? Поверь, но это безумно странно, а с психами надо быть аккуратнее и дружелюбнее
-Единение с природой? А оно тебе надо?
Вроде бы на хиппи не похожа
Дэймон перевернулся к ней, закрыв солнце собой, от чего лицо девушки погрузилось во мрак.
-Рассвет, солнце...ты конечно похожа на него, но не думаю, что это возможно в прямом смысле этого слова
Бред и точка. А мне лучше валить
-Я побыл с тобой, а теперь давай я провожу тебя домой, вдруг тебя потеряли, и волнуются за тебя
И как такую отпускают одну?
Для него все эти слова и действия были очень странными. Он просто не мог поверить в это.

23Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 2:44 am

Алатиэль

Алатиэль

Пыл девушки от его слов все уменьшался. Парень был слишком далек от все что она пыталась показать. Ну, нет, так нет, насильно, как говориться, мил не будешь. Она убрала от него руки, чуть прикусив губу.
Куда проводишь, я же не могу сказать, что в той осине мой дом, или в этой березке…
Она чуть нахмурилась.

- Нет, спасибо, я не потеряюсь.
В городе в таком виде будет все выглядеть еще более дико. Куда я босая по асфальту?!
- Еще чуточку посмотрю, и пойду домой. И, мне это надо, разве тебе не теплее становиться здесь, поодаль от камней города?

24Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 2:49 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он задержал ее руку, мягко улыбнувшись.
-Я просто не могу оставить тебя тут одну, это будет не правильно, а если с тобой что-то случится? Ну, как я потом спать буду? Мои мысли будут только о тебе, и о том, как ты добралась до дома
Держа ее за руку, он смотрел в ее глаза.
-Может быть ты мне позвонишь?
А ты умеешь пользоваться телефоном?
-Теплее? Не уверен, тут просто спокойнее и тише. И ничто не давит на мозг. Наверно все же лучше
Пожав плечами, он теплее улыбнулся ей.
-Ты перестала улыбаться, я обидел?

25Лучи восходящего солнца Empty Re: Лучи восходящего солнца Вс Апр 17, 2011 3:17 am

Алатиэль

Алатиэль

- Нет, ты не обидел меня, просто солнце поднимается все выше.
И теперь мне надо как-то не напугать тебя окончательно.
- И не стоит волноваться, я могу за себя постоять, правда.
Все же подарив ему улыбку в ответ.
- А на счет позвонить…
Будет звучать еще более дико, ты мне точно пальцем у виска покрутишь.
- У меня с техникой не особо складывается, поэтому нет телефона. Я не смогу позвонить.
Все, считаешь меня уже окончательно сумасшедшей?
- Только снова встретить тебя с утра, чтоб доказать, что жива и невредима.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения