Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альтернативная реальность в нашем бренном мире

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Первое сообщение в теме :

Название
Альтернативная реальность в нашем бренном мире.
Персонажи
Тхэн, Каллисто.
Время
Настоящее время.
Место действия
Амстердам. Опушка леса с которой открывается лучший вид на город.
Погода и время суток
Около 12 часов по полудню.
Краткое описание
он решил отдохнуть ос суеты города, и просто насладиться одиночеством. Смеешься, Тхэн, когда тебе это удавалось в последний раз? Не одно так другое, да и вот сейчас эта девушка как снег на голову... бог мой, у нас что, слет крылатых? Благо она его сущности не видела, а вот он ее... Бойся меня феникс.


Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Лиса накрыла голову руками, шум в ее голове просто не давал покоя. Это было наказание за превращение в изгнании. Девушка подхватила платье, успев прикрыться до того, как огонь исчез и перед парнем снова показалась блондинка. Придерживая платье на груди, она опустилась на траву, пока не в состоянии даже одеться.
-Все голоса разом, а ангелы умеют наказывает
Голова была опущена, волосы свисали ей на грудь.
Сами позовете обратно, как и всегда
-Прости, но ты не можешь отвернутся? Я оденусь, а то не ловко себя чувствую

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Слышишь всех своих подопечных? Не самый приятный дар.
Тхэм тем не менее развернулся, скрестив руки на груди. В нем не присутствовало стеснения, да и в наготе девушки он его не находил. Женщины все одинаковы, за исключением некоторых очертаний, так чего же бояться? Ладно, это ее дела, а он как джентльмен должен подчиниться даме.
- Если упадешь в обморок, мне тоже не оборачиваться, оставив тебя обнаженной на поляне? Ты только скажи и я все выполню.
Улыбнувшись уголками губ, дракон начал шевелить пальцами, отбивая на руках дробь.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Когда можешь их разобрать не так все страшно, но когда тебе специально подсовываю всех. это очень не приятно
Каллисто, как только он отвернулся, натянула на себя кое-как платье, а только потом одела белье.
-Ну, уж одеться и не упасть я точно смогу
Как только она была готова, девушка по пробовала встать, но отказалась от этой затеи.
-Можешь повернутся, но я пока так посижу тут
Голова квадратная
-Ну. что красивый из меня феникс?

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Дракон повернулся, окинув ее взглядом. Да, такой вид девушки ему не столь импонировал, но и сказать что совсем не нравился, было нельзя. Она красива, но уж слишком… земная. Да, земная, именно то слово! Сейчас она одна из шести миллиардов людей на этой бренной земля, а всего минуту назад красовалось оперение полыхающее в огне, и равной ей найти было трудно.
- Феникс из тебя чудесный, а вот болевой порог от удара начальства похоже низкий.
Не став стоять на месте, он пошел к ней, остановившись. Взгляд скользнул сверху-вниз.
- Неужели «отключить» их не можешь? Просто взять и вырубить из головы этот шум или звон.
У всех ведь он свой.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Лиса подняла на него голову, качнув головой.
-Не могу, это зависит не от меня, точнее, когда я там в чертогах, то могу и разделять их могу, а когда вот так в изгнании - это наказание за не подчинение. Мне нельзя превращаться тут на земле
Слегка улыбнулась, пожав плечами.
-Но ты ведь хотел посмотреть, а я не смогла отказать
Да, и рискнуть хотелось, что может они в этот раз не станут так делать
-Это уже не в первый раз...где-то раз в третий или четвертый
Да-да, я не послушная, но у каждого должно быть свое мнение
-Сядь, пожалуйста, а то так не очень удобно разговаривать

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Третий или четвертый раз? Девочка, ты точно посланница небес, тебя аист не перепутал?
Усмехнулся, сев на траву.
- Извини, просто у меня такого нет, я сам себе хозяин, поэтому проще гораздо. Что хочу делаю, где хочу, и с кем хочу. Ответа держать не надо. Четвертовать никто не будет, и никто не станет насылать на меня свой праведный гнев.
Парень все время улыбался, разглядывая ее лицо.
- Мне приятно, что ты не отказала, истинного феникса десятка три лет не видел, а это довольно много, когда начинает приедаться жизнь.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Представь себе, я - Каллисто, посланница небес, которую ссылают сюда уже не в первый раз
Широко улыбаясь, посмотрела на него.
-Я просто с характером, а выгнать они меня не могут совсем, так как нас осталось тоже не так много, поэтому и не видел нас давно
Так что может мы тоже вымирающий вид?!
-Вот видишь, я сделала добро тебе, так что может не такая я уж и плохая?
Откинула волосы на спину, кивнула.
-тебе повезло, сам себе хозяин, завидую тебе...

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- То есть тебя держат из-за того, что штат не укомплектован, а в противном случае давно пнули бы ярусом пониже?
Тхэн заливисто рассмеялся, смотря на нее.
- А ты не стесняешься говорить о себе такое, это несомненно плюс, скромницы надоели до коликов в печенках.
Парень отмахнулся на ее последнюю фазу.
- Зависть не лучшее чувство, дослужись до уровня повыше, и перестанут проедать плешь. Сможешь сама выбирать нужных людей, и не расстраиваться по пустякам. Все просто, пробивайся вперед.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Девушка слегка задумалась, откинувшись на спину, легла на траву.
-Поэтому и держат меня, ты прав. Но знаешь, мне нравится доставлять им лишние хлопоты и проблемы.Это весело...что ли
Видеть их лица
-Дослужится с ангелами? Не смеши, ты не знаешь всего, что там происходит. Это практически невозможно, да и чтобы дослужится мне придется переступать через себя и слушатся всех
Поморщилась от этого.
-Либо совершить какое-то уж очень крутое дело
Но такого не будет уж точно
-А смысл что-то скрывать? Люблю когда меня видят настоящей

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Значит, комфорту в будущем ты предпочитаешь не ущемление себя в настоящем. Прости, птичка, но это не дальновидно. Можно и послушать десяток лет, к тому же у тебя в запасе сколько… лет 160 – 200?
Внимательно взглянув на нее, дракон приподнялся, нависая над девушкой. Со стороны это даже пахнуло романтизмом, так нежно выглядела их поза.
- Ты бунтарка… и как только фениксы такими рождаются? Это скорее наш удел, наплевав на все, бить по больному и гнуть свою линию.
А вот и еще одно отличие тебя от армии таких же. Ты не слушаешь, но слышишь.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-А кто сказал, что я хочу всю жизнь там пахать?
Улыбка вышла лукавой, даже для нее слишком лукавой.
-Нет, ящерка, план у меня другой немного
Не хочу всю жизнь работать на них, буду сама по себе, только надо решить проблему с шумом в голове
-ну, знаешь!
Девушка не поднимаясь, смотря ему прямо в глаза.
-Я какая есть, и меняться не собираюсь. Не хочу быть как все они, как стадо
Это не для меня

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Ящерка? А язычок у тебя острый, ничего, а ангельских рядах это поправимо. Там вольнодумство не слишком приветствуется, хотя, и подбираются туда соответствующие, как ты затесалась непонятно.
Не отрывая взгляда, он даже не подумал измениться в лице от ее резкой смены интонации. Женщины, и этим сказано все. Они позволяют себе порой то, что бывает лишним, но мужчины терпят, не укоряя их за слабости.
- Я не предлагал тебе стать стадом, просто… чуточку умнее.
Усмехнулся.
Взбесишься?
- Можно подержать какое-то время все в себе, чтобы добиться большего, и уже тогда выместить свою злость и остальное на кого-угодно.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Его слова ее чуть задели, но Лиси подавила огонь в себе, зная чем это может кончится.
-Я учту твой совет
Улыбка все также не сходила с лица девушки.
-И приму его к сведению
Но не воспользуюсь, буду я еще ящериц слушать
Про себя подумала, но внутри понимала, что он прав.
-А что же ты? Так и будешь жить один, скитаясь из города в город, из мира в мир?

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- А меня это вполне устраивает.
Тхэн сладко потянулся, нежась на солнышке.
- Я не живу долго ни где, но, тем не менее у меня есть дом, куда всегда можно вернуться. Я проверяю его каждые пять лет, все равно с горами так быстро ничего не станется. Да и постоянная смена людей вокруг меня радует, я еще не так стар, чтобы ратовать за постоянность. А вот ты похоже за нее.
Иначе меняла что-нибудь в свое жизни, а не наступала четырежды на одни и те же грабли.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Но все равно, всегда один, возвращаешься, а там нет никого. Скучно и не весело...
Она также расположилась рядом. Солнце играло с ее волосами, даже иногда виднелась рыжина.
-Я конечно понимаю, что тут жизнь идет и все такое, но все же с людьми ты не можешь поделится и раскрыть себя. А это немного печально
Лиса повернула к нему голову, улыбнувшись.
-Мне для постоянства еще рано, я ооочень молода. Так что, нет..ты не прав
Снова на мой счет

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Хочешь сказать, я совсем тебя не угадал?
Показалось, что парень даже удивился. Он искренне приподнял брови и изменил голос.
Сомневаюсь, птичка.
- И какая же ты? Н хочешь рассказать, чтобы я не строил догадок и не попал впросак? А то опять на мою реплику ты скажешь… нет, ты не прав.
А мне и правда интересно, я бы не отказался узнать тебя… не в распространенном смысле ныне.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Ну, если ты думаешь, что я - недальновидна, непрактична, неаккуратна, слишком еще молода для чего-то большего, и все в этом духе, то - да, ты не угадал
Девушка посмотрела ему в глаза. Теперь уж удивилась она.
-Не хочу ли я рассказать? А тебе и правда это интересно? Какая я на самом деле...
Ведь я и так настоящая, не привыкла подстраиваться, и надевать маски, лишь бы угодить всем и вся
В глазах появился тот родной для нее огонек, девушка в ожидании ответа даже прикусила себе губу.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- А тебе и правда это интересно?
- Поверь, если бы не интересовало, я бы не спрашивал.
Усмехнулся.
- И без этого найду, как скоротать тысячелетие. Женских голосков я уже наслушался до боли в ушах, чтобы попусту уморить себя еще больше.
Тхэн изогнул брови ожидая ее слов.
- Так что… порадуй меня девочка. Все-таки старших принято уважить, если они просят.
Брось, ты же сама хочешь рассказать, тебе интересно и нравится, что я тобой интересуюсь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения