Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое знакомство.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Первое знакомство. - Страница 2 Empty Первое знакомство. Сб Апр 16, 2011 3:48 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Первое сообщение в теме :

Название
Первое знакомство.
Персонажи
Вероника и Шелдон.
Время
Настоящее время.
Место действия
Многоквартирный дом. Квартира Шелдона.
Погода и время суток
Ближе к вечеру.
Краткое описание
В квартиру, на против Шелдона заселилась девушка и она решила познакомиться с соседом.


26Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Пн Апр 18, 2011 3:56 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

От её слов попорщился.
- Ты неряха? Это плохо, хорошо то, что звуковые потоки направлен в низ и мне не будет слышно шум из твоей квартиры.
Искренне удивился.
- Мне нравится моя одежда, в нашем университете все так ходят, моя одежда очень символична.
Медленно щел за ней.
- Вызови такси, на меня не надейся, я отвезти не смогу, у меня нет ни машины ни прав и я не люблю водить.
Точнее боюсь, но это не важно.
С интересом.
- А как еще поступают люди?
Шелдон хоть и интересовался миром людей, но все это было по его собственному опыту, а вот как омире людей думает сам человек, парня очень интересовало .

27Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 2:45 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Да, и мне это нравиться.Вероника была не сказать что неряхой. Но бардачницей это точно, сложить вещи для нее было почти что с области фантастики. Уборка ограничивалась тем что она просто запихивала вещи в шкаф и плотно закрывала дверку.
- Это одежда зубрил блотанов и просто неудачников. Ну еще 12ти летних тинейджеров.
Как модель она прекрасно разбиралась в одежде. На ее мнение парень был одет как тинейджер переросток.
- Я и не просила меня отвозить.
Девушка достала из кармана мобильник и набрала номер. Вызвав такси она подошла к двери
- я не в том состояние чтобы рассказывать тебе как поступают люди.

28Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 2:54 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Снисходительно пожал плечами.
- Ты же модель, с низким уровнем айкью, это не удивительно что тебе так нравится.
Слова девушки не задели Шелдона, ему нравилась его одежда и чье либо мнение ему было безразлично.
- Давай посмотрим, ботан, это слово происходит от ботаники, я не занимаюсь биологией и прочими науками с ними связаными, неудачник, у меня есть все что нужно
Кроме крыльев
- Земная жизнь у меня вполне удалась, а если у тинейджеров хороший вкус и они носят такую одежду, не вижу в этом ничего плохого.
Парень сел на свое место на диване.
- Человек не в состоянии говорить, когда он в коме или мертв, а ты сейчас находишься не в этих состояниях, а значит можешь говорить.

29Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:06 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Веронику трудно было вывести из себя. Она была положительным человеком, всегда старалась быть позитивной и веселой. Но, не в этот вечер. Это наверное был самый отвратительный вечер в ее жизни. Парень так довел ее. Назвал тупой да еще говорит всякие глупости.
- А ты идиот с анастезией на эмоции и социально не адаптирован.
Девушка хмыкнула. Она сильнее и сильнее выходила из себя. Она уже твердно решила перехать с квартиры уже завтра иметь такого соседа было слишком. Ей и так не сильно везло.
- Ага. Ходи как идиот кто тебе мешает.
Вероника открыла дверь
- У тебя точно анастезия каких либо чувств. Мне тебя жаль. Жить только мозгом это как инвалидность.

30Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:15 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Идиот это человек с сильной умственной отсталостью, который не способен членораздельно говорить и адекватно реагировать на опасность, а меня папа проверял в детстве, я нормальный.
Это была правда, отец долгое время не знал, что женат на ангеле и тем более не знал, что младенец, которого он любит это тоже ангел, у Шелдона проявлялись невероятные способности и тайкм от матери отец действительно повел ребенка к психотерапевту.
- Мне не делали никаких оперцаий на мозге, по этому и анастезии мне не делали и меня тестировали, я адаптирован к социальной среде.
Все фразы и слова, Шелдон воспринимал буквально, по этому он считал нужным все разлаживать по полочкам, что бы люди понимали, что говорят не правду.
- Идиоты одеваются по разному, у них нет определенного стиля, поэтому "ходить одетым как идиот" я не могу, так как это невозможно предугадать.Шелдон нахмурился.
- Я уже жил только эмоциями, ничего хорошего не получилось, я не справлялся со своими обязанностями и в итоге мне приходится жить здесь, а мозгом жить гораздо проще.

31Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:23 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Вот именно потому у тебя нет друзей и вечер ты проводишь в одиночестве. А на старости ты умрешь в квартире с кошками и никто не захочет к тебе прийти
Раздался звонок на ее мобильном
- да я уже выхожу.
Ответила девушка.
- Все прощай. Тупая модель больше к тебе не придет. Ну, и можешь со мной не здороваться если увидишь меня снова.
она открыла двери
- пока

32Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:29 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- У меня есть определенный круг знакомств и я не один.
смотря на девушку.
- Ангелы не стареют и не умирают.
Резко замолчал, понял что взболтнул лишнего, быстро исправился.
- Бугагашечка.
Пожал плечами.
- Я могу здороваться, мне не трудно, не вижу повода, что бы не обращать на тебя внимания.

33Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:47 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Ну с этим я тебя поздравляю.
уливленно посмотрела на него
- кто-кто? у тебя что и с головой плохо?
развела руками
- Тогда я демон, если ты ангел.
расмеялась
- не позорь меня

34Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 3:52 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Сарказм?
Поднял одну бровь.
- А у тебя со слухом? Я же сказал, это была бугагашечка.
Как я мог так сглупить и проболтаться, но она все равно не поверит, люди ограниченные.
- Я видел демонов и чувствую их, ты не из их породы.
Снова резко замолчал, понимая, что если так пойдет и дальше, то он проговорится.
- Снова бугагашечка.
Шелдон снова включил телевизор.
- Время сериала про научную фантастику.

35Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 4:08 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Нет ты что.
Усмехнулась
- Ну да у тебя еще и не здоровое воображение ты еще скажи что я на гремлина похожа
Для девушки он показался вообще запушеным случаем психической медицыны
- лечится тебе надо.
Вздохнула
- и слово это глупое очень.
отмахнулась от него и вышла хлопнув дверью

36Первое знакомство. - Страница 2 Empty Re: Первое знакомство. Вт Апр 19, 2011 4:13 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Значит носи с собой табличку со словом Сарказм, а то я не понимаю тебя.
Осмотрел девушку.
- Нет, не похожа, они не могут принимать человеческий облик.
Удивился.
- Я не болен, мне не зачем лечиться.
Началась передача и Шелдон уставился в экран, не заметив как вышла девушка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения