Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аманды Браун.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

1Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Квартира Аманды Браун. Сб Апр 23, 2011 4:05 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая двух комнатная квартирка, обстановка скромная, но все же там уютно.

https://secret-world.forum2x2.ru

76Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:21 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка схватила полотенце и накрыла ним руку Равиона, что бы потушить её, Аманду всю трясло, она очень испугалась за парня.
- Тебе очень больно?
Спросила Аманда, убрав полотенце, она с удивлением заметила, что рука не обожжена и абсолютно холодная.Она провела пальцем по руке, убедившись что все в порядке девушка, озадаченно посмотрела на Равиона.
- Странно, после такого, у тебя должен был быть серьезный ожог.

77Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:25 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он оторопело смотрел на то что она делает
- Аманда со мной все в порядке я жду мороженое, или так надо что бы его приготовить?Спросил он не доумевая в чем тут дело.
Равион пошевелил пальцами
- да отлично рука как рука, что не так?Он не задумывался что у людей от огня может быть ожог
- почему должен быть, если его нет?

78Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:29 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка взяла его за другую руку и потащила к столу, усадив парня на стул, она положила его руку на стол, смотря на неё.
- Мороженное сейчас будет.
Придвинула ему вазочку.
- Ешь.
А сама начала рассматривать руку парня.
- Странно, может мне показалось что рука горела, наверное мне показалось что ты положил руку на огонь, а на самом деле она была чуть дальше от него.

79Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:40 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион сел за стол. То что девушка сама придумала объяснение было очень удобно. Не пришлось ничего выдумывать, это облегчило ему жизнь. Парень взял в руки солянку, что стяла на столе и принялся разглядывать.
- Спасибо, н не нароком высыпал не много соли в десерт, не придав этому значения взял ложку начал есть его- Странный вкус, но тем не менее не плохо
Он продолжал есть
- Такое бывает, оптический обман и все такое.

80Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:43 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда улыбнулась.
- Рави, мороженное не едят с солью, оно же сладкое.
Она отпустила его руку и села за стол, начав есть мороженное.
- Можно насыпать нового, но если тебе нравится, то ешь так.
Кивнула.
- Да, я просто переработалась сегодня вот и мерещится всякое.

81Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:48 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он поднял на нее взгляд
- что правда?Посмотрел на соль затем на вазочку с мороженым
- Нет не нужно мне даже нравится.
Он стер с губ морогеное
- Правильно тебе нужно отдохнуть много работы не есть полезно.От отставил вазочку
- все я сыт.
Улыбнулся девушке
- Что теперь делать будем?

82Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:52 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка кивнула.
- Конечно, можно лучше добавить шоколада, а соль это слишком экстремально.
Она улыбнулась.
- Ты такой странный.
Тоже отодвинула от себя вазочку.
- Раз я вижу то чего нет, мне нужно расслабиться, мне помогает ванна с аромомаслами, но этого вместе мы сделать не можем.
Она посмотрела на парня.
- А как расслабляешься ты?

83Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:58 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Не знаю для меня сойдет и так.Он задумался он и в мире демонов считался страным. Не общительный, замкнутый. Не много не людимый. он жил среди развалин старого храма, но Равиона эт устраивало, его не раз пытались вытащить в мир людей. Но, он оказался тут только после изгнания.
- Почему не можем?Ему с начала не дошло значения слова Ванна.
Раслбится?тут он даже не знал что ответить.
- Я смотрю в зеркало, тоесть смотрел оно пока мне не нужно.

84Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 5:05 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка улыбнулась.
- Раз нравится, значит, я буду сыпать соль тебе в сладкое.
Аманда замялась.
- Ну... в ванной мы же будем голые и очень близко друг к другу.
Вспомнив, как Равиону было не приятно, её объятия, девушка представила, как не приятно было бы для него лежания с ней в ванной.
-Зеркало? Ты просто смотрел на свое отражение?
Удивилась Аманда.

85Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:12 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Можешь сыпать хоть горькое. Я же говорю для меня еда не сильно важна.Для него это и правда ничего не значило- И что что близко?
Он по прежнему смутно представлял о чем идет речь
- Почему ты считаешь что в зеркале можно видеть только отражение. кк рз мое отражение в зеркале меня огорчает

86Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:16 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка улыбнулась.
- Еда должна быть вкусной и приносить радость.
Она задумалась, ей было удивительно, что парень не понимает, что Аманда имеет в виду.
- Представь, когда я обняла тебя в комнате, в ванной было бы практически так же, она у меня маленькая, только при этом мы были бы еще и без одежды.
Посмотрела на парня.
- А разве можно в зеркале видеть кого то другого?

87Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:23 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

-А можно чтобы она просто была, без этих всяких хитрых заморочек?Спросил он.
Когда она уточнила что такое ванна он не мног смутился
- Прости, я не пнял что ты имела ввиду. Тогда илди я тебя подожду.Пожал плечами
- смотря в каком зеркале

88Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:26 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Так не интересно, еда просто обязана быть вкусной.
Аманда улыбнулась.
- Ты никогда не принимал с девушкой ванну?
Посмотрела на него.
- Ты не будешь скучать? Я постараюсь пробыть там не долго.
С интересом.
- А что в своем зеркале видел ты?

89Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:34 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Никто ничего не обязан так же еда ни кому ничего не обязана.сказал он и задумался.
- Принимал, но давно это было.
Это было и правда давно лет 100 назад не меньше, тогда ванны была еще деревянной
- Будь сколько надо я найду чем зяняться.
Он посмотрел по сторонам Равион мог бы сидеть совершенно без дела. Его это никогад не напрягало. Демон мог застыть как статую на несколько дней, при его жизни время для него было пылью.
- Нечего не видел, это я просто так сказал

90Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:39 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я быстро.
Девушка вышла из кухни вошла в ванную, набрав в ванную воды, она добавила аромомасла и раздевшись, залезла туда, через время, выпустив из ванной воду, она встала, но подскользнувшись упала обратно, чувствуя что больно ударилась плечом и ногой, поняла что встать сама не сможет, ничего не оставалось как позвать парня.
- Равион! Мне нужна твоя помощь!
Он увидит меня голой, ну а что еще остается, до полотенца я не дотянусь, а встать сама пока не могу.

91Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 6:57 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион услышал грохот, он через пару секунд был под дверью ванной. Он очень переживал, не зная что там случилось с девушкой. Когда она его позвала, понял что чтото произошло. Дернув за дверь, она оказалась закрытой.
Черт! Дверь заперта.
Он дернул дверь со всей силы и выламал ее с замком и ручкой. Она оказалась у него в руках он оставил ее в сторону и вошел
- Ты в порядке?
На пару секунд он засыл глядя на девушку.
- Прости я не хотел смотреть
Он резко повернулся к ней спиной
- Что с тобой случилось?

92Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:02 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Когда парень вошел и смотрел на девушку, Аманде было не удобно перед ним, ведь она обнаженная, но она попыталась улыбнуться.
- Не извиняйся, я же тебя сама позвала, хотя ситуация не много странная.
Смотря на его спину.
- Я подскользнулась в ванной и ударилась плечом и ногой, я не могу встать, мне очень нужна твоя помощь, ты не мог бы отнести меня в спальню?

93Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:05 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Отнести он ее мог. Даже очень просто, это быбыло бы не так сложно. Но вот то что она без одежды было явно проблемой. Ситуация была не очень удобной. Он и раньше видел обнажоных женщин, но сейчас понимал что длясейчас не тот момент. Он сделал шаг назал, взял полотенце и кинул ей
- Ты бы не могла накинуть? я тебя отнесу. Ты сильно ударилась?Люди были хрупкие, как на его взгляд а она особенно.

94Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:09 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Взяв полотенце, кое как она прикрыла себя, закутаться полностью она не могла, так как лежала до сих пор в ванной, а приподняться сейчас было тяжело.
Но с полотенцем, девушка чувствовала себя более уютно.
- Спасибо, я не смогла дотянуться до него, прости что видишь меня в таком виде, я порой бываю не ловкой.
Прислушавшись к своим ощущениям, девушка сказала.
- Думаю, ничего страшного, просто удар, завтра будут синяки, выпью таблетку и до завтра боль пройдет.

95Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:15 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Ничего бывает.Выдавил из себя Равион. Но уже успел не много напрячься. Огненный демонский темперамент был на лицо. Парень развернулся. И подошел к ванной
- Будем воспринимать это как необходимость.
Он наклонился и поднял девушку словно пушинку. Окурано развернувшись пошел в спальню. Уложив ее на кровать. Он остался стоять.
- тебе больше ничего не надо.
Он спешил удалится. Ему было не очень хорошо.

96Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:18 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Когда парень поднял Аманду, она положила руки на его плечи, держась.
- Такая глупость, упасть в ванной.
Оказавшись на кровати, девушка начала натягивать на себя одеяло.
- Можешь полежать со мной рядом пока я не усну?
Аманде так нравилось находиться с парнем рядом, только с ним она испытывала бурю разнообразных эмоций, боль постепенно проходила.

97Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:27 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Не глупость а случайность.
Рав старался не смотреть на нее. Он боялся напугать девушку, очень боялся
Когда она его попросила остаться он измучено посмотрел на дверь но отказать ей, он не мог. Парень молча лег на кровать рядом сложил руки на груди и старался не дышать.
Что бы она ничего не заметила

98Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:42 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда была рада что парень не отказался полежать с ней, рука уже перестала болеть, не много побаливала нога, Аманда удивилась, что боль так быстро прошла, хотя уже три года она не болела и если ударялась, то боль проходила через час и оставался почти не заметный синяк.Она повернула голову, посмотрев на Равиона.
- Что то не так?

99Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:48 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он застыл лежал смотря в потолок.
- Все нормально. Честно. Просто я так не привык.
Он подвинулся почти к краю кровати.
- Тебе удобно?
ему было не очень

100Квартира Аманды Браун. - Страница 4 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 7:53 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Прости, ситуация была действительно пикантной, но я не специально.
Девушка приподнялась на локтях, одеяло скользнуло вниз оголяя её плечи.
- Мне удобно, а вот тебе лежать на краю кровати, явно нет, ложись ближе, на подушку, так будет комфортнее.
Она не много подвинулась, освобождая часть подушки, оставаясь в таком же положении приподнявшись на локтях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения