Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Дэймона

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пт Апр 29, 2011 12:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Первое сообщение в теме :

Пара поднялась на лифте к квартире, остановившись у дверей его дома.
- Ты же не говоришь о том, что ты мог меня убить? Ты был слишком занят, я видела это, а маньяки… она вроде как жертву присматривают, следят за ней. Ты был совсем не похож на такого.
Да и не всех я тащу смотреть рассвет.
- И на закат эти правила распространяются?
Хитро улыбнувшись, она приподняла бровку, сделав их «домиком».
- Тогда, я должна опасаться заходить внутрь, ведь соседи уже не услышат и дверь будет закрыта… Что мне взять с тебя, слово, что ты не маньяк, и не подумаешь о плохом?
Звучит, как в детстве, я беру с тебя клятву, здесь, близь маковой поляны, у устья реки.


76Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:08 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Не поняв ее слов, да и вообще, с чего она вдруг так.
-Обычно спят?
Ты что не спишь что ли?
-Я можно сказать, что в пижаме, да и ты в ночнушке
Хмыкнул.
-Ты чего, Эль?

77Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:26 am

Алатиэль

Алатиэль

- Прости, просто наверное я... переутомилась.
Девушка закрыла лицо ладонями, укусив губы.
Просто заткнуться и лечь спать.
- Давай спать.
Убрав руки, она чуть улыбнулась.
- Во мне просыпается забота, когда она не нужна.
Уже собираясь дотянуться, чтобы поцеловать его в щеку, она чуть затормозила.
- Спокойной ночи, Дэймон.
Вот сейчас это будет не так смотреться.
Так и не коснувшись губами, легла обратно.
Глупая, не стоит так эксперементировать, ложась в постель с людьми, это слава Богу он еще ничего не видел, а то бегать по квартире и успокаивать его не очень хочется.

78Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:29 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Забота? А мне она нравится
Парень заулыбался, зная, что смущает этим девушку. Но вот когда она захотела его поцеловать, парень хмыкнул и сам это сделал.
-Спокойной ночи, цветочек
ты и правда как он
Закрыв глаза, Дэймон стал проваливаться в сон, думая о ней.

79Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:48 am

Алатиэль

Алатиэль

Чуть оторопев, но нежно улыбнувшись от его поцелуя, Эль легла, задев щеку рукой, когда парень закрыл глаза.
Приятное чувство. Только, я больше ясень, чем цветочек, по крайней мере по рождению, но звучит красиво. А до тебя меня странной многие считали, может и плохо, что я с рождения не жила у людей.
Она же не закрывала глаза, смотря на нее, все время ждала когда он уснет.

80Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 2:51 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Будто бы чувствуя ее взгляд, парень никак не засыпал, а потом и во все улыбнулся в темноте.
-Не боишься глаза сломать в темноте?
Совсем тихо.
-Или дыру во мне сделать?
Усмехнулся.
-Почему ты не спишь?

81Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 3:05 am

Алатиэль

Алатиэль

- Прости.
Она чуть улыбнулась, опустив глаза, ибо уже привыкнув к темноте, и хорошо его видела.
- Просто ты красивый, и уснуть не получается, поэтому заняла себя изучением твоего лица.
Честно, на тело не смотрела.
- Ты из-за меня уснуть не можешь? Я могу отвернуться на другой бок.
Хотя это не поможет, я начну ворочаться и проверять как ты.

82Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Вс Май 15, 2011 3:07 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-да, нет ничего, но я все же думал, что мы оба будем спать
А так даже как то неудобно
Парень лег удобнее,не открывая глаз.
-Ты прости, если я усну и не смогу составить тебе компанию в ночных посиделках, просто 2 суток без сна это перебор

83Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 1:21 am

Алатиэль

Алатиэль

- Конечно, будем оба, я сейчас усну, ты не обращай на меня внимание.
Девушка даже для натуральности глаза прикрыла.
Могу уснуть, но мне не уютно. Постель человека, это немного не мое.
- Не надо никакой компании, разве что приди ко мне во сне.
Девушка вынула одну руку из-под одеяла, всеми силами не размыкая веки.

84Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 1:34 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Придти во сне? Милая, я могу и не только во сне
Ухмыляясь парень в итоге вырубился. Он спокойно задышал, переворачиваясь к ней лицом. Его рука скользнула по одеялу к ее руке.

85Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 1:49 am

Алатиэль

Алатиэль

Лишь поняв, что он спит, Эль чуть отодвинула одеяло, и села на кровати. Ручка осторожно нависла над ним, и следом провела по волосам, почти нечувствительно.
Ты еще красивее во сне.
Улыбка тронула ее губы, и девушка двинулась ближе, наклонившись к нему.
- Спи Дэймон, и слушай меня.
Она стала говорить совсем тихо, ему на ушко.
- Ночь и поляна, разливающаяся шамом трав. Где-то далеко горят костры, а на небе полная луна. Тебя манит лес, его неизвестность, но в то же время там спокойно, там буду я.

86Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 1:52 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он снова повернулся. но в этот раз на спину, то ли от ее прикосновения, то ли от ее слов.
Ему стали снится впервые за это время хоть какие то сны, их даже можно было назвать вполне нормальными, а все благодаря ей, девушке сидящей рядом.

87Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 2:20 am

Алатиэль

Алатиэль

- Шаг за шагом, голоса людей и шум казалось, остались сзади, впереди только чаща.
Эль легла рядом, уже не касаясь его, но между телами был лишь сантиметр.
- Чем глубже в лес, тем ярче свет луны. Впереди, чуть поодаль от твоей дороги, скользнула девушка. С другой стороны еще одна.
Тебе бы понравился праздник солнцестояния.
- Они смеются, разговаривают между собой, подходя к тебе. Вскоре, ступив на тропинку, тебя впереди ждут уже пятеро, маня пальчиками.

88Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 2:39 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он слегка нахмурился, все же для человека видеть такое было не весьма нормальным, Дэймон немного погодя все же улыбнулся сну и ей. Рука прошлась по одеялу, а потов вместе с парнем обняла девушку, так как парень просто снова повернулся.
-Спи, цветочек
Он это сказал во сне не просыпаясь.

89Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 2:57 am

Алатиэль

Алатиэль

Эль даже вздрогнула, почувствовав его объятия.
Блин...
Закусив губу, она сказала совсем тихонько.
- Ты только не бойся, иди вперед, я подожду тебя на самой опушке, около самого широкого места реки.
Решив не вырываться, чтобы не разбудить его, девушка закрыла глаза, так и лежа практически без своего одеяла, но в его объятиях.
Приходи к нам, ты почувствуешь, когда ночь и день станут равными.
Она прикрыла глаза, стараясь изо всех сил уснуть. Ей все же удалось, часа через полтора сознание затуманилось, унося ее куда-то далеко.

90Квартира Дэймона - Страница 4 Empty Re: Квартира Дэймона Пн Май 16, 2011 3:00 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Так и пролежав всю ночь, обнимая ее, а к утру и во все прижав ее к себе, парень открыл глаза, когда его лицо кто-то лизнул.
-Пирожок, это ты
Отгоняя щенка, который уже перевалился на другую сторону и свалился на девушку, чуть гавкнув.
-Тише ты
Посмотрев на Эль.
-Красивая

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения