Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучи восходящего солнца

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Лучи восходящего солнца Сб Апр 16, 2011 1:33 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Первое сообщение в теме :

Название- Лучи восходящего солнца
Персонажи - Алатиэль и Дэймон Вальмонт
Время - Настоящее
Место действия - Парк.
Погода и время суток- На улице стоит не большой туман, роса блестит на траве. Примерно 10 градусов тепла. Раннее утро - рассвет.
Краткое описание- Парень идет домой после большой вечеринки, через парк. В это время на аллеях никого, или так только кажется? Стук от его ботинок раздается глухими ударами, ему очень хочется по скорее добраться до дома и уснуть в теплой кровати.


51Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 12:22 am

Алатиэль

Алатиэль

- Не люблю воду, извини.
- Почему?
Она склонила голову на бок, внимательно на него посмотрев.
- Вода есть жизнь, за что ее не любить?
Присев на корточки, она оперлась рукой о бетон, садясь и спуская ноги в воду.
- А ты прямо как будто бы сама природа, по-другому и не скажешь.
Она замерла к нему спиной, услышав точную догадку.
Брось, для вас это миф, нас не существует. Выбрось это из головы путник, ты не должен утруждать себя такой правдой.
Развернувшись в пол оборота и тепло улыбнувшись, Эль помотала головой.
- Не угадал, я не могу быть матушкой природой, это же фантастика.
Усмехнулась.
- Я просто Алатиэль… Эль… странная девушка обожающая туманный парк.
Так я стала более земной?

52Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 12:40 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он остался стоять позади нее, смотря на ее хрупкую фигурку.
-Не знаю, наверно, потому что в детстве чуть не утонул. Не доверяю я воде, уж извини
Моя стихия скорее огонь, никак не вода
-А ты любишь все, что связано с природой, по крайней мере так кажется на первый взгляд, да и на второй тоже.
Дэймон все же сел на бортик, но ногами к земле.
-Фантастика? Возможно, но посмотрев на тебя так не думаешь
Он тепло улыбнулся.

53Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 12:53 am

Алатиэль

Алатиэль

Увидев, что Дэй сел, Эль двинулась в бок, и оказалась с ним спина к спине.
- Прости, я не знала. Все что дает жизнь, имеет свойство забирать ее, но лишать землю тебя это как минимум жестоко.
Поставив руки по бокам, она касалась парня пальчиками, выводя ногами круги в воде.
- И я правда люблю все, что дала нам матушка природа, а вот техника, гранит, бетон, застройки на месте некогда шикарных лугов, это не по мне. У меня старые взгляды…
Пожав плечами, она чуть откинула голову назад.
- Возможно, но ведь куда приятнее видеть произрастающий цветок, наливающийся бутон, нежели небоскребы, тюрьмы и аэропорты. Я не фантастика, Дэймон, просто пытаюсь жить в мире с собой… раньше, кажется, это называлось хиппи. Любовь во всем, и никакой злости.
Пока не попытаются меня убить.

54Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 12:59 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Это было слишком жестоко, но так я научился плавать, и выбираться из самых безвыходных ситуаций. Может что случилось, оно и к лучшему
И что меня ведет на такие размышления?
-И сейчас есть хиппи, правда их осталось не так много, но все же есть. Хотя и они дети прогресса, как ни крути, но на машинах они точно ездят, пьют тоже пиво и курят травку...так что их детьми природы не особо-то назовешь.
Лентяи и бездари, которые ничем не хотят заниматься
-Я наверно с тобой не соглашусь, не смогу быть без интернета, музыки и свой тачки. От этих вещей я точно не откажусь, как и от комфорта...душ, туалет и все с эти связанное.

55Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 1:17 am

Алатиэль

Алатиэль

- Пьют пиво, курят травку и ездят на автомобилях?
Загаждают и природу и себя… у людей вообще не осталось ничего исходного?
Было грустно от этого, из-за того, что люди не только забыли их, но и пытаются вырвать с корнем саму природу их появления, а, следовательно, и свою жизнь. Почему так поступают она не знала, да и не понять дриаде природу мыслей и поступков человеческих. Она и цветок и садовница, украшение и защитница.
- Тогда я к ним не подхожу по всем трем причинам… не пробовала и не ездила никогда.
Опустив взгляд на волу, она коснулась пальчиком ноги зеленой тины, что плавала на ее поверхности, и та не много, но разрослась.
- Интернет? А что в нем хорошего? Музыка… я тоже умею петь, уверена и ты не плохо.
Улыбаясь.
- Машина это вред, и как некоторые говорят становится надгробием для своих владельцев.
Про туалет и душ девушка решила умолчать, ну не объяснять же ей физиологию дриад.

56Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 1:23 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он слегка повернул голову.
-Именно, так что ты не они. И даже близко. Поэтому я сказал, будто бы ты сама природа и все что с ней связано
Может и глупо звучит, но выглядит это так...
-Из интернета можно узнать кучу нового, общаться с друзьями, которые например далеко живут. Да, там вообще можно делать все что угодно
Ты что не знаешь что такое инет? Девочка ты откуда вылезла?
-Ну, пение это понятие растяжимое. Душ и ванная это моя сцена
Рассмеявшись.
-А ты красиво поешь?

57Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 1:46 am

Алатиэль

Алатиэль

Она внимательно его слушала, порой на лбу появлялась морщинка сообщая об «обрабатывании» информации дриадой. Для нее нечто было новым, что-то она слышала, но сама ни разу не видела. Да, она ходит гулять, бывает на концертах, которые проходят под открытым небом, но без средств к существованию не особо посетишь интернет клубы, или закрытые тусовки.
- Душ и ванная?
Усмехнулась, опершись затылком о его затылок.
- Но никто ведь не узнает. А про мой голос судить не мне, но …
Птицы слушают.
- Никто не убегал еще.

58Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 1:50 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Именно, только душ и ванная, ну или еще порой бывает, зеркало и бритва, или станок для бритья
Повернувшись немного, он посмотрел ей под ноги, в воду.
-Не думал, что фонтан тут так цветет
Он же городской, почистили бы что ли
-А сейчас споешь? Или много прошу?
С улыбкой на губах, посмотрел на нее в отражении в воде.
-Мне просто очень интересно послушать

59Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 2:13 am

Алатиэль

Алатиэль

Алатиэль взглянула на тину, подбирающуюся к ее ногам.
- Ой, и правда. Но это же свойство любой воды, вот только утечь ей некуда, значит, люди должны убирать.
Услышав предложение о песне, она немного смутилась, но все же кивнула.
- Мне не сложно, только понравился ли тебе.
Сев прямо, дриада пробежалась пальчиками по бетону фонтана, как будто гладила листья. Ее голос начал звучать будто из далека, тихо и нежно, постепенно набирая силу. Мелодично, вкрадчиво она рассказывала ему скорее историю, услаждая слух.
- По лазоpевой степи
Ходит месяц молодой,
С белой гpивой до копыт,
С позолоченной уздой.
Монистовый звон
Монгольских стpемян -
Ветpами pожден
И ливнями пpян.

60Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 2:19 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Странно, обычно, тут убирают, все-таки центральный парк. Но видимо рабочие давно не выходили на работу, раз фонтан так зацвел
И куда смотрят они?
-Понравится, я думаю ты красиво поешь
Как только она запела, ее голос словно заворожил его. Дэймон развернулся полностью к ней, слушая внимательно. Песня проходила через душу, задевая буквально душу. Он раньше никогда ничего подобного не слышал, Вальмонт даже боялся ее прерывать.
Вот это да, никто в караоке спеть так не может.

61Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 2:37 am

Алатиэль

Алатиэль

Голос плавно разливался по парку, задевая все живое находящееся рядом с ними. Птички бесшумно слетелись на нижние ветви, вот только ее взгляд был опущен, она жила в ней, вернее даже не так, она проживала каждое слово. Пела душа, пело сердце – Алатиэль сама была арфой.
- Из кувшина чеpез кpай
Льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай,
Завтpа ехать далеко.
Рассвета искал -
Ушел невpедим,
Меня целовал
Hе ты ли один?
Как у двеpи Тамеpла -
Hовой выpосла тpава;
Я ли не твоя стpела,
Я ль тебе не тетива?

Ее пальчики оставляли витиеватый узор на камне, а ножки круги на воде. Взгляд парня совсем не смущал, она сердцем чувствовала, что он не прервет, что он понимает все.

62Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Ср Апр 20, 2011 2:44 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Дэймон отвлекся, когда услышал птиц, он обернулся на них.
Так, а это что такое? Ты что белоснежка?
Это первое, что пришло ему в голову. То, что он был удивлен, это слишком мало сказано. Он некоторое время смотрела на них, потом снова на нее.
И песня еще не кончилась?
Вальмонт смотрел на узоры, которые она рисовала. потом на воду.
И все-таки это лучше чем я и душ
Он подавил ухмылку от мыслей.

63Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 12:37 am

Алатиэль

Алатиэль

Одна синичка слетела прямо на фонтан, прыгнув к ее руке. Она металась между Дэймоном и Эль, что-то звонко чирикая.
- Ты - сердце огня, ты - песня знамен,
Покинешь меня, степями пленен.
Кибитками лун - в дорожный туман,
Небесный табун, тяжелый колчан;
Чужая стрела, луна - пополам,
Полынь да зола - тебе, Тамерлан.
Тревожить ковыль - тебе - в других берегах,
И золотом стыть - тебе - в высокий курган.
А мне – вышивать оливковый лен,
Слезами ронять монистовый звон;
Обручью костра навеки верна -
Тебе не сестра, тебе не жена.

К окончанию голос стал стихать, и в нем отчетливо, как бы странно это не звучало, послышался плеск воды и шелест листьев. Нет, она не стала играть с парнем, просто слыша слова, сознание само подкидывало образ дубравы на пологом берегу реки. Птичка взмахнула вверх, как только девушка стихла. Осторожно подняв глаза на парня, она улыбнулась уголками губ.
- И каков твой вердикт? Душ и ванная?

64Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 2:43 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он некоторое время молчал, следя и за ней и за птицей.
-Это было...
Дэймон даже слов подобрать не могу к ее пению.
-Даже сказать не могу, но пела ты просто отлично, хотя это далеко не те слова которые я хотел сказать
Долбани себя по лбу, после такой речи
Говорил парню его внутренний голос. И действительно такое желание было.
-Это просто не описать словами

65Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 2:51 am

Алатиэль

Алатиэль

Улыбка все шире и шире.
- Главное, что тебе понравилось.
Но, ты ничего не понял, на это вы и люди.
- А пела я обычно, знаешь, ночью слышно громче, чем сейчас, шум города рядом все портит.
Алатиэль легко коснулась его руки.
- Ты говоришь губами одно, а глаза кричат другое… Тебе что-то показалось… странным?
Она произнесла это совсем осторожно.
- Если песня, то она бабушкина, старая.

66Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 2:56 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

-Понравилось - это не то слово, немного
Совсем не то
Он сначала не понял, о чем она спросила, лишь потом, Вальмонт усмехнулся, задев затылок рукой.
-Да, нет, все нормально
Если скажу сочтешь меня ненормальным или психом
-Тебе показалось, все просто замечательно
Вот только шум листвы, птички и все такое, это странно
Улыбнулся ей.
-Улыбнись мне

67Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 3:07 am

Алатиэль

Алатиэль

Эль стала все шире улыбаться на его просьбу. Даже глаза светились, она был как солнце. Прикоснувшись руками к щекам, она рассмеялась.
- Заболели.
Пытаясь подавить улыбку.
- Я могу вечером спеть тебе еще, перед тем, как мы разойдемся и ты пойдешь спать.
Гарантирую, ты будешь на седьмом небе ночью, как младенец.

68Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Чт Апр 21, 2011 3:10 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Он чуть шире улыбнулся.
-Тебе безумно идет улыбка. Так что улыбайся по чаще
Дэймон коснулся ее щеки, хотя не был уверен, что это следовало делать. но все же он коснулся ее, чтобы убедится, что девушка точно не мираж и не кажется ему, как сон.
-Я буду рад, услышать тебя снова. Надеюсь, ты придешь вечером...
Я правда хочу и плевать, что скажут
Он коснулся рукой воды, потом стряхнул капли с пальцев.
-Тебя даже птицы слушали
И вот что пугает

69Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 25, 2011 12:58 am

Алатиэль

Алатиэль

- Тебе безумно идет улыбка. Так что улыбайся по чаще.
Ну, какой девушке, даже не совсем обычной, неприятно это слышать? Естественно дриада чуть смутилась, но губы не дрогнули, продолжая дарить ему внутренний свет. От прикосновения парня она замерла, не зная, как реагировать на такое.
- Конечно, приду, я же обещала.
Алатиэль кивнула, и легко спрыгнула в фонтан, вода в котором оказалась ей по колени. Не чувствуя резкого для людей холода, она нагнувшись, зачерпнула пригоршню воды, брызнув в парня.
- Слушают, но не слушаются. Впрочем, как и молодой человек, который до дрожи боится воды.

70Лучи восходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Лучи восходящего солнца Пн Апр 25, 2011 1:08 am

Дэймон Вальмонт

Дэймон Вальмонт

Дэймон убрал руку, поняв, что девушке это не очень нравится. Но парня это не обидело - нет.
-Ну, мало ли не все девушки любят выполнять обещанное
И потом они могут очень легко за это поплатится
Он загородился рукой от воды, рассмеявшись.
-Ты что делаешь? Решила меня намочить? Я же ведь так на работу пойду.
Парень посмотрел на ее ноги, и не на очень чистую воду.
-да,и вода не очень чистая, тебе не следовало туда лезть
Мало ли что подцепишь, кто здесь только не бывает
Его слегка передернуло, но только внутри

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения