Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альтернативная реальность в нашем бренном мире

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Первое сообщение в теме :

Название
Альтернативная реальность в нашем бренном мире.
Персонажи
Тхэн, Каллисто.
Время
Настоящее время.
Место действия
Амстердам. Опушка леса с которой открывается лучший вид на город.
Погода и время суток
Около 12 часов по полудню.
Краткое описание
он решил отдохнуть ос суеты города, и просто насладиться одиночеством. Смеешься, Тхэн, когда тебе это удавалось в последний раз? Не одно так другое, да и вот сейчас эта девушка как снег на голову... бог мой, у нас что, слет крылатых? Благо она его сущности не видела, а вот он ее... Бойся меня феникс.


Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Не собираешься становится мифом, и как же ты это переживешь?
Изогнул брови.
- Даже мы попали в разряд легенд, хотя на востоке драконам храмы строили и поклонялась. Какие-то полвека и вся история как чистый лист, а ведь я могу в любой момент напомнить им о правде.
Дракон не спеша подошел к фениксу, посмотрев на ее человеческое тело.
- Ну, ты свое тоже не сказала. Лиса имя слишком человеческое, тебе бы не дали такого.
Протянув девушке руку.
- Тхэн.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Я сказала не хочу быть мифом, как другие фениксы, т.е. умереть и все, просто исчезнуть в долине. Это не для меня...
Улыбнулась ему.
-На Востоке и мы были легендами, как Инь-Янь, но люди, а точнее время заставляет их забывать об этом, а жаль
Рука коснулась его, чуть сжав. Девушка передавала ему свое тепло.
-Каллисто, очень приятно познакомится...это имя мне нравится гораздо больше, чем Линк
Лиса также легко убрала свою руку на место.
-А что касается напоминаний, неужели никогда не хотелось так сделать?
Мне порой безумно хочется показаться, чтобы верили

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Инь и Ян… говоришь так, будто застала те времена поклонения, но ты ведь младше меня, а даже я не успел насладиться вдоволь почестями и регалиями.
Парень опустился на траву, рядом с ней.
- Мне твое настоящее имя тоже нравится больше.
Улыбнулся.
- Хотелось и не раз, но здравый смысл побеждает. Нас не так много, и пара ядерных ракет разгромят мое гнездышко, а на мне могут оставить пару царапин, а я этого ой как не люблю.
Он перевел взгляд на Лисси, сощурившись.
- Интонация прозвучала так, будто ты сама хочешь.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Не застала, что ты, я еще совсем молодая, мне так кажется, что ты мне в пра-пра дедушки годишься по возрасту
Язык мой враг, ну Лиса
-Я вот всегда думала, так сколько же вас всего осталось? За мою недолгую жизнь, ты второй дракон. которого я встречаю, именно поэтому мне было легко догадаться
Так что это было даже не пальцем в небо
-А что касается меня, то порой безумно хочется. Знаешь, как меня сегодня назвали, когда я хотела принести весть? Девушка мне не нужна реклама и проваливайте вообще
Скопировала голос и тон парня.
-Именно это меня взбесило, ну и за это меня сюда сослали на неопределенный срок
Болтая ножками.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Признаться, я удивлен, что ты вообще нас встречала. А осталось мало, очень мало, не знаю наберется ли сотня, хотя в былые времена хоть легион из нас составляй…
Он как-то тяжело вздохнул, прикрыв глаза. Солнце нежно скользило по коже, лаская ее. Было так приятно, будто тебя обнимают нежные руки матери.
- А тот парень… ну откуда ему было знать, что ты посланница судьбы, а не прилипала с пачками газет? Он не сведущ в нашем мире, так что зря ты вспылила. Да и легко еще отделалась этой ссылкой, ведь могло все закончиться хуже.
Видя твою вспыльчивость, парнишка мог это заметить, и что бы он завопил? Мутанты или пришельцы?

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Может быть ты просто...не знаешь, сколько вас точно
Ей хотелось его поддержать, когда парень вздохнул.
Ну, не могли же вы как мамонты вымереть
-А где-нибудь есть много драконов, например, как ты говоришь целый легион, или даже больше
Смотря на него, слегка заинтересованным взглядом.
-Не сведущ, просто не надо было на меня кричать. Да, я и с самого начала не хотела ему помогать, он не чист душой
Ее голос звучал твердо и слегка упрямо.
-Они просто не понимают, что таким людям не нужна моя помощь и вести. А наказание...я уже тут не первый раз, так что для меня это привычно. Да, и что мне могут сделать? Крылья не подрежут, у меня их нет, а силы отобрать не смогут, не та компетенция

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Ты спрашиваешь у меня будто перед тобой Википедия.
Дракон усмехнулся, повернув к ней голову.
Тебе что, правда интересно? Любопытная маленькая птичка.
- Наверное самое большое скопление драконов осталось на дальнем востоке, и в Карпатах. Первые слишком стары, чтобы покидать свой дом, да и в небольших селениях все еще ценят древнюю магию и поклоняются нам. А вторые просто обособились кучками, меня же это не слишком устраивает.
Улыбнулся.
- Не хочу быть к кому-то привязан и кому-то обязан. Это не по мне. А ты так уверенно говоришь про того парня, что он не заслужил помощи, из-за чего? Почему ты считаешь что знаешь лучше своих начальников?

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Прости, мне просто интересно, да и...
Поддержать тебя хотела, а твой вздох, значит показалось
Она решил не говорить ему это, по считав, что будет лишним. Девушка отвела глаза на горизонт, пожав плечами.
-Я наверно, понимаю тебя, что не хочется быть в стае и все такое. А особенно от кого-то зависеть
Листа поправила волосы, которые постоянно сдувал ветер.
-Они просто не видят самой сути, да, может быть человек не плохой, не темный, но...вот как ты считаешь
Она села по-турецки, смотря на него.
-Он занимается бизнесом, и частенько подворовывает, а меня послали сообщить ему, что его жизни грозит опасность. Ну, разве такому человеку нужна помощь?
Я не даю второго шанса

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Что «да и»?
Он внимательно посмотрел на феникса.
Только не говори, что ты по своей женской натуре решила меня поддержать?
Усмехнулся в мыслях.
Девочка.
- Зависимость губительна. Ты доверяешь кому-то спину, а ее могут не прикрыть, или ты идешь вытаскивать чью-то задницу из огня, и сам попадаешь в клетку.
Улыбнулся.
- Лисси, в нашем мире подворовывают все, если не подворовывают, то лгут, если не лгут, то предают…
Пожал плечами.
- Абсолютно кристальных людей нет.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Ничего, забудь
Махнула рукой на его слова.
-Просто забудь, не было этого да и...это просто моя натура
Помогать и быть доброй
С губ сорвался вздох.
-Тебя кто-то подставлял? Почему ты так говоришь?
Девушка слегка раскачивалась, поджимая губы.
-Нет, ты не прав, есть хорошие люди, и я им всегда помогу, правда их порой не замечают, что меня расстраивает
Она немного погрустнела, перестав улыбаться.
-Просто...ты многого не знаешь
Ангелы глупы, и не видят кому нужна помощь

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Почему ты считаешь, что я не знаю? Девочка, мне практически три сотни лет, и из разряда молодых я уже вышел.
Тхэн лег на бок, подперев голову рукой. Он внимательно смотрел на собеседницу, чуть ей улыбаясь.
- Я видел многих людей разных национальностей и вероисповеданий, и кристальны, пожалуй, лишь дети. За каждым взрослым что-то да есть. Кто-то делает лишь добро, но при этом когда-то изменил. Кто-то лжет напропалую, но помогает материально сиротским приютам. Кого-то не замечают, его жизнь просто течет своей чередой, но пытаясь выбраться из рутины он прелюбодействует или становится алчным. Назови мне хоть одного смертного, кто был бы идеален.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Внимательно выслушав его, девушка усмехнулась.
-Назову и даже не одного
Девушка посмотрела в город, это заняло всего минуту, не больше того.
-Вон та девушка, ей лет двадцать, она занимается благотворительностью, при чем безвозмездно, хоть у нее и мало денег, она всегда пытается им помочь
Все время она не отрывала взгляд. Волосы стали рыжеть, глаза краснели.
-А все лишь потому, что ей жалко бездомных животных. Я вижу, как каждый день она относит деньги в приют. да может быть попрошайничество и не так хорошо, но душа ее от этого не чернеет

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

Тхэн тоже подался вперед, найдя взглядом объект описываемый Лиссой.
- Ну, а если бы она беспорядочно меняла мужчин, ты бы посчитала это душевной черновой?
Перевел взгляд на девушку.
А тебе так идет больше, истинная красота, власть, сила, а не человеческий облик.
- Я уверен, что она помогает, потому что не может себя реализовать, а стоит появиться на горизонте любви, как и животные твои будут по боку.
Так поступают все, как ни крути.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Волосы готовы были запылать, девушка обернулась на него.
-Сейчас ее душа чиста, так что если что, я ей помогу
Очернит, не стану, таков мой принцип
-Почему ты так смотришь на меня? Ты же видел фениксов до этого
Руки сейчас обожгли бы, если бы кто-то до нее дотронулся. Каллисто, вздохнула, унимая огонь внутри.
-Прости, я не сдержалась. Но когда используешь силу, сущность проявляется
Она закрыла глаза, те опять снова стали холодно-серыми.
-Вот так я похожа более на человека

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Все рано или поздно очернят свою душу, так что в итоге ни один твой подопечный не пройдет с тобой до старости.
Тхэн так и любовался на нее, говоря не громко.
- Просто ты красива в истинном обличии, человеческая оболочка не то. Огонь это власть, сила, а сейчас… да и огненно-рыжие волосы тебе идет больше.
Тепло улыбнулся.
- При мне можно не унимать огонь, главное слушать приближение людей, им будет не объяснить, что ты не сгораешь.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-А я и не веду никого до старости. Это не мой удел..а ангелов.
Я лишь вестник
Девушка улыбнулась ему, заправляя прядь волос за ухо. От его слов глаза снова вспыхнули.
-Тут в километре нет никого, я чувствую
Волосы тоже стали загораться.
-Главное не переборщить, а то уйду отсюда без одежды
А это очень не красиво

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- А ты стесняешься уйти без одежды?
Он усмехнулся, явно наслаждаясь ее перевоплощением.
- Уверен, что твоя истинная сущность даже в неглиже совершенна, так что можешь смело менять это тело. Оно привлекательно, но лишь для людского взгляда.
Мне больше нравится суть.
Не боясь ее огня, парень не шевелился, изучая каждый миллиметр лица, следя за движениями, и слушая вздохи.
- Истинная сила, и мы, высшие создания, прячем ее из-за людей. В пору расплакаться.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Просто мне тут быть некое неопределенное время, и спускаться в мир людей в неглиже будет слегка неуместно
Зрачки совсем пропали в глазах теперь был только огонь, он казался таким родным и добрым, вот только по пробуй дотронься и тут же получишь ожог.
-А что интересно и нравится тебе? Раз не тело, что душа? Суть?
Ты это видишь? У драконов нет такой способности
Лиса легла на камне, устроившись по удобнее. Руки стали пылать от кончиков пальцев, казалось, что девушка просто сгорает заживо.
-Плакать удел слабых и людей, так что не стоит, Тхэн
Рано или поздно мы сможем показываться

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- А что интересно и нравится тебе? Раз не тело, что душа? Суть?
- Именно суть, на душу мне тоже особо плевать, я не священник, чтобы рассматривать чью-то.
Он усмехнулся, протянув к ней руку.
- Я люблю силу, пламя, истинный вид, почему ты не обращаешься?
Со мной-то все понятно, гигантский ящер на предгорье холма… такое пропустить крайне сложно, а вот феникс, ты не таких размеров, девочка, чтобы на тебя тут же начали палить из ракетниц.
- Фениксы красивы и величественны.
Хоть мозги у некоторых, как у обычных птиц. Надеюсь, ты меня приятно удивишь, или я разочаруюсь во всем вашем роде.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-А ты так хочешь посмотреть?
Усмехнулась, но руку к нему все же протянула, коснулась его кончиков пальцев. Огонь ласково проходил по коже.
-Он не обожжет пока я не захочу
Смотря на дракона напротив, девушка немного задумалась.
-Такое ощущение как будто бы ты не договорил, что-то о фениксах
Свободная рука ушла вниз, попутно расстегивая молнию сбоку на платье.
-Я могу превратиться, но только ты покараулишь одежду от пламени, все же голой не хочу ходить
Бретельки стали съежать вниз.
И не пялься

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Я посмотрю с превеликим удовольствием, ты же не стесняешься своей истинной сути?
Парень прислушался, убедившись что рядом точно никого нет, и они не могут быть раскрыты.
- Твой огонь ласкает очень приятно, и я знаю о его свойствах.

Тхэн взял ее за руку, дав загореться своей руке. Языки пламени обвили кожу, но лишь согревая, начали блуждать по нему. С неохотой отпустив ее, дракон сел.
- Оставляй, я не фетишист, чтобы своровать его, да и не интересно мне.
Он не отрывал взгляда, будто наслаждаясь зрелищем. Без похоти, без страсти, а будто перед ним картина.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

-Не стесняюсь, я люблю свою суть
Уж лучше чем быть человеком, хотя и они интересны
Она выпустила его руку из своей, медленно вставая с камня, с нее также легко соскочило платье, а затем и белье. Но тела уже было не разглядеть, огонь полностью обуял девушку. Силуэт рук стал превращаться в крылья, волосы удлинялись, она все меньше походила на ту девушку. Огонь поднялся выше и вскоре из него появился феникс.
Так гораздо лучше, и привычнее
Девушка смотрела точно на него, но не подлетала к нему, и не подходила

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- Вот теперь ты поистине красива.
Тхэн протянул к ней руку, улыбнувшись.
- Уж кому, а вам точно не стоит прятать сути, да и на людях ты можешь не пылать, так быстрее сойдешь за обычную птицу.
Действительно величественные существа, но тоже уступили свои чертоги и свою историю людям.
- Так значит, ты мой Инь.
Усмехнулся.

Каллисто

Каллисто
Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Оказавшись рядом с ним, девушка заглянула в глаза.
-У людей есть шестое чувство порой, в итоге все равно поймут
Да, и прятаться я не хочу, это глупо
-По легенде в Китае, именно так
Ну, а там кто как знает. не все фениксы и драконы связаны
Огонь переставал бить, постепенно утихая. шум в голове у девушке возрастал с каждой минутой, становясь не выносимым.
Снова этот шум, помощь-помощь...я отстранена
Из крыльев снова стали казаться руки. Небеса ей просто не давали надолго превратиться.

Тхэн

Тхэн
Если орел — я выиграл, если решка — ты проиграл

- По легенде в Китае, именно так.
- Знаю, знаю…
Было время, я даже застал весьма симпатичных пташек. Правда с мозгами… но у тебя вроде все обстоит гораздо лучше.
Он даже не моргал, смотря на ее перевоплощение.
- Что такое? Никто же не пришел.
Видя, что девушка вновь меняет облик, он привстал. Видя меняющееся выражение на ее лице.
- Тебе дурно?
Это же твое тело, настоящее. Неужели начальство так издевается в изгнании?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения