Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дождь смывает все следы

Участников: 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Дождь смывает все следы Empty Дождь смывает все следы Сб Апр 16, 2011 3:47 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Название
Дождь смывает все следы
Персонажи
Равион Аманда Браун
Время
3 года назад
Место действия
Один из проулков Нью Йорка. Дорога к дому Аманды.
Погода и время суток
Дождь. Не сильный порывисты ветер, промозглость и не много противно. На улице фонарь который постоянно мигает.
Краткое описание
Равион увидел в зеркале нечто ужасное. Перед ним выбор: Как поступить?

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

В мире демонов все как всегда. В далеке доносятся крики полные боли и страданий, в воздухе витает запах крови, терпкий, чуть сладковатый, который не много пьянит, как аромат вина. В сером подобии неба раскаты грома и вспышки молнии. Сильный ветер, если бы тут находились люди, то их бы просто сдуло. Кругом развалены храма, остатки цивилизации древних античных богов, которых демоны быстро скинули, заняв их место, превратив пантеон в иерархию Старый храм теперь в руинах, между колон бродят заблудшие души. Демоны не очень любят приходит сюда - здесь нечем поживиться, ни молодых практикующих магов, ни существ ищущих место переправы.
Равион сидит прижавшись спиной к одной из колон, сильный ветер теребит его волосы вздымая их дыбом, пряди время от времени падают на лицо. Его взгляд сосредоточен. Он знает, погода в их мире, это отражение погоды в мире человеческом, только вот дождь, в мире демонов никогда не идет.
Он сидит сжимая осколок зеркала в руку, сжимает сильно, да так что края врезаются ему в кожу и по рукам бегут струйки крови. Но, разве это важно сейчас?
В осколке отражаются капли дождя, которого Равион никогда не видел. Они мешают ему видеть фигуру идущую по темному переулку, лишь яркий зонт, говорит о том, что это она.
Она купила этот зонт на распродаже в большом магазине. - вспоминает он
Его кровь попадает на отражение, он раздраженно вытирает ее.
То что зеркало Вампир, Рави заметил давно, но цена казалась ему не значительной, демон продолжает всматриваться в тусклое маленькое отражение. Смотрит очень внимательно, даже не мигая.

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда сегодня задержалась на работе, её напарница Сенди, сославшись на недомогание, попросила девушку её заменить. И хоть Аманда знала, что напарница скорее всего спешила на свидание с очередным ухажором, девушка все же согласилась её подменить и как на зло сегодня было много клиентов, поэтому ей пришлось закрывать магазин одной и в довольно позднее время. Она вышла из магазина, на улице была ужасная погода, дул сильный ветер и шел дождь, девушка поежилась от холода, сильнее закуталась в свой плащ и открыла зонтик. Она купила его на роспродаже, Аманда не любила дождь, весь мир, в это время казался серым и унылым, поэтому она специально купила зонт яркой расцветки, что бы поднимать себе настроение. Девушка медленно пошла по улице, ветер развевал её длинные волосы и как будто специально, хотел вырвать зонт из её рук.

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Демон потер зеркало, но как и следовало ожидать капли остались, там где и были. Еле сдержав злость, он чуть не разбил злополучный осколок. Чертов фонарь все время мигал. Человек бы ничего не смог увидеть в этом отражение, но острый демонский взгляд разлиечал довольно четко, черты проулка по которому шла девушка.
Внезапно что-то внутри предательски защекотало. Чувство тревоги? А было ли оно у него? Вопрос...
Червячок внутри начал расти, это уже больше походило на панику. Странно. Совсем не привычно и вычурно.
Он продолжал всматриваться в отражение, силой воли он повернув его. В проулке чуть впереди, от места где шла Аманда промелькнула едва заметная фигура.
А, это еще кто?
Переместив свое сознание в мир людей он смог прочесть мысли странного человека.
У нее есть деньги. Все будет быстро. Никто ничего не увидет в такой дождь. Она даже и вскрикнуть не успеет. У меня будет сегодня доза. А, дождь смоет все следы уже к утру.
До, Равиона доносился поток чужого сознания. Он буквально ощутил как человек сжимал нож. Обычный кухонный нож фирмы "Кок и компания" который продавался за 2 доллара в каждом хозяйственом магазине. В рекламе всегда нахваливали их замечательные не тупящиеся лезвие.
Нет не иди туда. Стой.
Пытался он предать свои мысли. Но, так могут говорить только демон с демоном. Равион надеялся что она почувствует хотя бы отголосок, страх или тревогу. Да и управлять с мира демонов было очень сложно. непередаваемо сложно. Ему удалось усилием воли выбить с ее рук пакет, словно порыв сильного ветра. Он надеялся что она чтото почувствует.
Равион сам не знал зачем он это делает. Все было сильно запутано, да и причина сейчас его не волновала. Его волновало одно, о нет сейчас он себе в этом не признается..

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда продолжала идти по улице, во круг было темно и пустынно, девушка старалась ускорить шаг, но предательский ветер не давал ей это сделать, развивая её волосы и бросая капли дождя ей в лицо.
Все хорошо Аманда, скоро ты будешь дома, а там тепло и уютно и горячий чай.Девушка старалась себя успокоить, не сосредотачиваться на том что ей холодно и страшновато, она старалась вспомнить что то приятное, например прошлое Рождество, когда вся семья была в сборе. Это воспоминание было очень ярким, почти осязаемо, вот мама сидит на диване и с улыбкой смотрит на Аманду, а вот папа сидит в кресле и делает вид что читает газету, а сама девушка сидит возле наряженной елки и открывает свой подарок. Тогда родители подарили ей мобильный телефон, он не был очень дорогим, но ведь главное внимание, а не цена подарка. Аманда практически совсем успокоилась и пошла более бодро, но порыв ветра выбил из её руки пакет, девушка вскрикнула и тот час же подобрала его с пола, сегодня она получила первую зарплату, девушка была не много беспечной, по этому положила их в сумочку, а сумочку в пакет к остальным вещам, что бы она не намокла под дождем.Вспомнив про деньги, девушка улыбнулась, ведь теперь она сможет заплатить за квартиру, а то хозяин грозился её выгнать за долг.Отряхнув пакет от капель дождя, девушка пошла дальше по улице.

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Какого ты улыбаешься?
Злость захлынула его. Свободной рукой он ударил по земле от чего та вздрогнула. Его взбесила ее беспечность. А, человек за углом словно жадный зверь был готов. Каждая клетка его тела просила новой дозы наркотика. Он убил бы любого кто бы не проходил по улице. И теперь с каждым шагом Аманда ставила все ближе к своему убийце. Каждый ее шаг, для Равиона был мучением. Демон внутри метался.
Отправится туда? Сейчас?
Девушка все блище приблежалась к повороту. Нож фирмы *КОК и компания* блестнул в темноте, на лезвие отразились капли воды, словно кристары, с отблисками света желтого фонаря(который как на зло продолжал мигать) то скрывая то показывая дорогу.
Равион с каждым ее шагом становился все решительние.
Я подумаю об этом завтра...
Миг - фигура демона растворилась. Миг- и он появился за спиной наркомана.
Все будет быстро.
Человек резко развернулся глядя в глаза демону, а ведь все происходило в доли секунд.
Нож фирмы "Кок и ко" вошел в сердце грабителя по самую рукоядь. Лезвие и правда было отменным. Жаль Равион не смотрит рекламы.
На его руки брызнула кровь, она приятно согревала кожу, и пахла сладко, даже дождь не мог перебить этого запаха.
Тело осело на землю.
Раивон встряхнул Руки и сделал шаг на свет, на миг убийства он забыл об осторожности. Капли дождя смывали с рук кровь, да и с плаща тоже. Не отавляя следов...

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Продолжая идти, Аманда прижала пакет к себе одной рукой, она боялась, что пакет снова упадет и сумочка раскроется, тогда её деньги, в прямом смысле этого слова пойдут по ветру, а если это случится, то она не сможет заплатить за квартиру и ей придется вернуться к родителям, а этого она не могла допустить. Аманда обратила внимание на мигающий фонарь,к которому она приближалась, в его свете было видно, как сильно льет дождь и если присмотреться, то он похож на какое то одноглазое чудовище, от этого девушке не много стало на по себе.
Перестань Аманда, все хорошо, это всего лишь мигающий свет и ничего больше. Девушка старалась себя успокоить, но это не очень уже получалось, вдруг фонарь мигнул еще раз и на его фоне, девушка увидела фигуру парня, который появился так внезапно. Аманда резко остановилась и не зная что ей делать дальше, смотрела на парня, в глазах появился страх, ведь они одни, по середине глухой улице, сейчас поздно и больше никого кругом.
А вдруг это грабитель или убийца
Пронеслось у неё в голове, Аманда уже начала ругать себя, за то что пошла пешком, а не вызвала такси, так бы она была уже давно дома, а сейчас, не известно что ждать от этого парня.

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Отойдя от чувства блаженства которое посещает каждого демона во время убийства. Он ощутил Дождь, впервые за всю жизнь, капли приятно катидись по коже волосы прилипли к лицу. А ветер холодил. Но от новых чувств его отвлекли еще более новые, он впервые встретился с ней глазами.
Бежать? - Поздно.
Она была такая маленькая, как и он представлял видя ее в зеркале. Волосы и губы только ярче. Красивая...
Он разглядывал девушку словно нечто удивительное. Но, вдруг понял что она его боться. Равион растерялся. Боится. Нужно просто уйти. Но, она еще не дошла домой
- Не бойся. Все что она смог ей сказать.
У него не было опыта разговоров с людьми да и с демонами он не часто говорил.

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка продолжала стоять и смотреть на парня, сейчас она могла рассмотреть его черные волосы, черные глаза, при других обстоятельствах, она посчитала бы его красивым, но сейчас Амандой завладел полностью страх, порыв ветра вырвал из рук зонтик, девушка вздрогнула, но не сдвинулась с места.
Если побегу за зонтиком, парень может подумать, что я убегаю от него и тогда точно может убить, лучше оставаться на месте.
Волосы и одежда девушки моментально промокла, ей стало очень холодно, Аманда задрожала, от холода, продолжая смотреть на парня, после его фразы она тихо произнесла.
- Не убивай меня, если ты хочешь меня ограбить, я отдам деньги, только не убивай.Аманда боялась не так за свою жизнь, как подумала, что родители, особенно мама не переживут её смерть.

10Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 6:05 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Заявление его очень удивило. Убить? Странно. Неужели она настолько пуглива?
Он отрицательно замотал головой. Как вести себя в таких ситуациях - он не знал.
- Нет, что вы и в мыслях не было.
Хотя убивать его мне понравилось. А как иначе?
Дождь казалось усилился. но демону он был по душе. вода просто ручьями текла по лицу и волосам, стекала в плаща.Серый плащ тоже был насквозь мокрый. Ощущение было крайне, для него не обычное но вместе с тем приятное. Он мотнул головой и ловко поймал ее зонтик который пролетал мимо. Он сделал это не намерено просто обостренные демонические рефлексы дали о себе знать. Ведь правдивы те легенды, в которых сказано что демоны ловко ловят летящие пули, и стрелы. Острое зрение и не человеческая скорость.
- Это кажется твое.
Он протянул ей зонт который уже торчал спицами вверх. Парень выглядел как не от мира сего. Можно было назвать его чудаком.

11Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 7:30 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда продолжала стоять, боясь пошевелиться и просто смотрела на парня, с его словами, страх начинал проходить.
- Правда не убьешь?
Девушка была доверчива и слова Равиона, внушили ей спокойствие. Она попыталась поправить мокрые волосы, но они только сильнее растрепались, ей становилось все холоднее, теперь она наверняка простудится, но болеть девушке нельзя, нужно работать и ходить в университет. Когда парень протянул ей зонтик, Аманда улыбнулась и взяла его.
- Спасибо, но он уже сломан.
Девушка попыталась закрыть его, но это у неё не получалось.
- Я уже все равно промокла и он не поможет, выброшу его, куплю новый.
Кое как закрыв зонтик, девушка положила его в ближайшую урну, сильнее укутавшись в свой легкий плащ. Она не знала как вести себя с незнакомым парнем, но поняв, что он не желает ей зла, Аманда решила представиться.
- Меня зовут Аманда.
По инерции, девушка протянула ему руку в знак знакомства. Все её друзья и родные, ругали Аманду, за её доверчивость и беспечность, но девушка верила, что в мире больше хороших людей, а не плохих, хоть и часто обжигалась из-за этого.

12Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 7:48 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он прикусил губу в задумчивости
- я не понимаю твоей уверенности. Почему я должен тебя убивать?
Если бы хотел твоей смерти ты бы уже давно была мертва и даже не от моих рук.
Отдав ей зонтик он спрятал руки в карманы. Он смотрел на сломаный зонтик
- зачем? он же тебе нравиться.
С увальностью сказал демон. как не ему было знать..
- Да и покупать новый не нужно. Следующий дождь будет только через пол года.
в этом он был тоже уверен и говорил как будто о том что небо синее.
Когда она представилась его это повергло в ступор
- я знаю.
Ведь он совсем не знал как общаться с людьми. Так уж повелось что демоны знали как зовут друг друга, даже если им не приходилось встречаться.
Он застыл смотря на нее ожидая что будет дальше.

13Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 7:56 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я не знаю, в такое время можно часто встретить грабителей, с целью наживы или убийц или насильников, да много кого, а ты появился так внезапно, я испугалась.
Девушка кивнула.
- Он мне очень нравится, но он сломан.
Такого красивого зонта я уже нигде не найду.
Девушка слегка удивилась.
- Откуда ты знаешь что дождя не будет так долго? Ты синоптик?
А от фразы Рави девушка очень удивилась.
- От куда ты знаешь как меня зовут?
Сделала шаг назад.
- Мы где то уже встречались?
Аманда не много испугалась и постаралась вспомнить, где она могла видеть этого парня, но прокрутив в памяти события ближайшего времени, так и не смогла его вспомнить.

14Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 8:21 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- А нормальные люди (он выдавил из себя это слово) в такое время не ходят? Хотя по логике ты тоже должна быть из них. Я тебя тоже испугался ходишь тут зонты роняешь.
Слово синоптик ввело его в замешательство, снова.
- Разве ты не знаешь какая будет погода?
Для него это было в порядке вещей. демоны всегда чувствовали природные явления.
- Аманда. Ну просто знаю
Разве можно задавать так много вопросов? Неужели она не знает как меня зовут. Для него люди были нечто не изученое и страное явление.
- А почему мы должны были встречаться.
Неужели она знала о зеркале? знала что я смотрел на нее
с паникой подумал. он.

15Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 8:41 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Легко улыбнулась.
- Ходят конечно, вот например я, задержалась на работе, но как правило, в такое время ходят люди со злыми намерениями.
Девушка посмотрела на парня, теперь, когда Аманда успокоилась и перестала бояться, она заметила, что парень красивый.
- Нет, я не знаю, этим занимаются синоптики, вот я и подумала, может, ты ним работаешь.
Снова удивилась.
- Просто знаешь? Ты наверное ясновидящий?
В шутку сказала девушка.
- Я работаю в магазине одежды и раз ты знаешь мое имя, ты наверное мог покупать там одежду, вот и запомнил как меня зовут.
Дождь начал усиливаться, девушка снова попыталась поправить волосы, но порыв ветра взъерошил их и распахнул полы её плаща, Аманда попыталась запахнуть полы, ведь на ней было тонкое платье, с утра было солнце и девушка решила что будет тепло, теперь она жалела об этом.

16Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 9:57 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Правил не существуют они чаше всего одно большое исключение из самих себя.
Сказал он глядя куда-то в сторону. Только он мог видеть заблудшею душу кто плыла над мостом. Душа утопленника. Только они появляются в дождливую погоду вода словно портал для них
- Я не знаю кто такие эти твои синоптики но мне уже они не нравятся.
Изогнул бровь глядя на нее. К гаданию и ясновидению, как и все демоны Равион относился весьма скептически. Для демона не было не прошлого не будущего время представлялось большим пространством без направлений и указателей.
- Да ясно видящий и слышавший. Ну большую часть времени.А вообще ясновидящие тупые шарлатаны.
Осмотрел себя
- а я похож на того кто покупает одежду?
скептически спросил он
Выглядел он далеко от образца моды

17Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Вс Апр 17, 2011 10:07 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка тоже посмотрела туда куда смотрел парень, но ничего не увидела, только темноту.
- Синоптик это всего лишь профессия и ничего более, мне они тоже не очень нравятся, потому что часто ошибаются, вот сегодня с утра передавали без осадков, а в итоге ливень.
Аманда слушала парня, ей было интересно от куда он знает её, но спрашивать не решилась.
- Говорят, что некоторые ясновидящие действительно умеют предсказывать будущее, моя подружка часто ходит к одной гадалке и меня хочет с собой взять.
Девушка осмотрела его одежду, пожала плечами.
- Там где я работаю, разная одежда и не обязательно сверхмодная, но я на твоем бы месте купила бы другой плащ, если хочешь, могу тебе подобрать.
Затем Аманда поняла, что не знает его имени.
- А как тебя зовут?

18Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 12:12 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Страные люди. Зачем предсказывать то - что и так всем ясно.
Равион продолжал следить за движением тени. Он мыслил как демон, он не умел иначе. Смотря на тень он понял что утопленница женщина, лет 30 ти, умерла не одна с собой она утопила еще и свою маленькую дочь, а всему виной измена мужа.
Потерянная - подумал он - ее вина в том что она подалась эмоциям. Самое тяжкое наказание это остаться между мирами. Она вынуждена искать свою дочь вечно.
услышав об ясновидящих хмыкнул
- глупости это все. Для дураков. Будущего нет как и прошлого.
Заявление было переполнено скепсисом.
Рави еще раз осмотрел свой плащ он совсем не понял почему тот не понравился девушке. Он был у него уже лет 200 и вполне его устраивал. Он не придавал особого значения внешнему виду.
- Зачем мне покупать одежду если она у меня есть?
тон был удивленный.
- 200 лет служила и прослужит еще 50, я уверен.

19Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 12:19 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Мы же не сказочники, не можем предугадывать будущее.
Аманду удивило то что парень говорит о людях, как будто он не человек. Она снова посмотрела туда, куда смотрел Равион, пытаясь рассмотреть что видит он, но так и не смогла рассмотреть.
- Куда ты смотришь? Там кто то есть?
Она посмотрела на парня.
- Есть и будущее и прошлое, я вот например, стараюсь помнить только хорошее что было со мной в прошлом.
Аманда задумалась.
- Хотя я не хочу знать свое будущее, по этому и не пошла с подружкой к гадалке.
Девушка восприняла слова Равиона как шутку.
- 200 лет это много, одежду нужно менять как минимум в пол года.
Девушка прикинула.
- У нас в магазине есть пальто как раз на тебя, тебе бы пошло.

20Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 1:27 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- А зачем его приугадывать его достаточно знать.
Пожал плечами
- да вот утопленница идет. Только и всего.
он отмахнулся
- не обращай внимания.
Для него это было привычным. Призраки в мире демонов обычное явление на них не обращают внимания. Просто воспринимают как факт.
- Было ли прошлое? А есть ли настоящее будущем или наоборот?
Глаза вдруг стали пустыми - он задумался, ушел в себя.
- Да, 200 лет.
Сказал он об одежде вполне серьезно
- я не понимаю почему ты все время хочешь одеть? я чувствую себя конформно в этом плаше.
Он обернулся
- тебы провести домой?

21Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 1:36 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Будущее знать не возможно.
Аманда мягко улыбнулась, парень ей казался довольно странным, она не боялась его, но то что он не такой как те парни, с которыми общалась девушка, это было очевидно.
Брови Аманды поползли вверх.
- Утопленница?
Она сделал пару шагов от того места, где должен был находиться призрак.
- Ты видишь призраков?
Странно это все, вроде бы не шутит, но как можно воспринимать такие слова серьезно, люди же не могут видеть призраков.
Подумала Аманда, затем посмотрела на парня.
- Просто этот плащ старый, это видно.
То что ему 200 лет, девушка конечно не поверила, решила что это шутка.
Новый плащ, тебе пошел бы больше.
Аманда поплотнее укуталась в свой плащ.
- Если тебе не сложно, то проведи, здесь не далеко, честно сказать, мне не много страшно идти одной в такое время.
Аманда улыбнулась парню, хоть она и не знала его, но если бы он хотел причинить ей зло, значит уже причинил бы,по этому его можно не опасаться.

22Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 2:06 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Возможно если самим его творить. Вы люди все воспринимаете время очень четко как линию на самом деле все далеко нетак.
Равион просто рассуждал это была его жизнь его понятие ничего для него не обычного. Ох, как же он далек от человеческого мира. Он говорил как демон, думал как демон. Но, тогда почему он спас эту девушку? Ведь демоны так не поступают. И теперь она стоит тут как будто ничего не бывало. Да еще предлагает ему сменить плащ, нет хватит новизны на это столетие. Каждая новая вещь всегда была для него стрессом.
Вопрос о призраках снова привел в замешательство. Ему казалось обычным видеть их
- Да, а ты что не видишь?
Равион никогда не вдавался
в подробности изучения людей. До, того как он нашел осколок они были ему не интересны
- Ну и что что старый? Врятли я найду такойже да еще с серебряными пуговицами. Я снял его с мертвого солдата, или лейтенанта, не помню. Под москвой, он был французом.
Тогда ему пришлось бывать на поле брани.
- Хорошо я тебя проведу
он не спрашивая дорогу пошел по направлению к ее дому, он прекрасно знал где он находиться

23Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 2:17 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Ты так говоришь, как будто ты не человек.
Аманда не подозревала что Равион не человек, а тем более демон, она не очень верила в мистику, разве что в существования духов и то, их не возможно видеть.
- Нет, я не вижу призраков.
Аманда удивилась, но подумала что у каждого человека свои странности, решила не вдаваться в подробности.
- А в магазинах можно найти все и с любыми пуговицами.
После фразы Равиона о трупе, Аманда посмотрела на парня.
- Ты шутишь?
Конечно шутит, он не похож на сумасшедшего, немного странноватый, это да.
Аманда пошла возле парня.
- Ты же не знаешь дороги, а так уверенно идешь по направлению к моему дому, это удивительно.

24Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 2:33 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- С чего ты взяла?
Ну да коонечно человек
Равион хоть и был рожден от человеческой женщины но в своей человечности он сомневался демон считал что в нем ее не больше чем ангельской святости.
- Ну я их тоже не вижу я пошутил.
Соврал он. Ведь ему меньше всего нужно было чтобы она знала кто он такой.
- Шучу. Это был манекен
С оторваной ногой и без глаза
Равион улыбнулся воспониманию, кажется на подоле паща до сих пор не оттерлась кровь француза.
Он снова усмехнулся
- ну ты шла туда, другой дороги нет, значит туда. Я просто логичен.
И проходил этот путь много раз, только в отражении.

25Дождь смывает все следы Empty Re: Дождь смывает все следы Пн Апр 18, 2011 2:39 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Просто ты говоришь "Вы люди", как будто отделяешь себя от нас.
Засунув руку в карман, Аманда шла с Равионом по улице, держа в другой руке пакет.
- Я так и подумала что ты пошутил.
Девушка улыбнулась.
Ну вот, он нормальный, просто шутит.
- Тогда тебе нужно снять новый плащ с другого более нового манекена.
Девушка посмотрела на парня.
- А ты тоже живешь где то поблизости? Тебе по пути со мной?
Аманде было спокойно с парнем и не страшно, теперь она была уверена, что пока он рядом, с девушкой ничего не случится.
- Ты так и не назвал свое имя, а мне бы хотелось знать как тебя зовут, ведь ты мне помогаешь, провожаешь меня до дому, не каждый бы в такую погоду согласился бы на это, ничего не требуя взамен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения