Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1квартира Хелены Бровани Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

Араон

Араон

В комнате царил полумрак, горели свечи, посреди комнаты стоял стол, который был накрыт красной скатертью. На столе стоял магический шар, внутри которого был дым и только человеку, который владеет магией были видны в нем образы. За столом сидела циганка, которая внимательно смотрела в шар. Напротив неё, сидел молодой парень, одетый в черное пальто и замотаный шар.
- То что ты сделал, обязательно к тебе вернется. - Сказала женщина. Парень махнул рукой.
- Мне наплевать на это, ты лучше скажи, куда старик спрятал то кольцо? Парень был сосредоточен и внимательно смотрел на гадалку.
- Я попробую увидеть, но на это мне потребуется много энергии.Араон холодно посмотрел на неё.
- Ты не пробуй, а делай.

Хелена Бровани

Хелена Бровани

В редакции был очень сложный день. Хелена тащилась домой еле перестпавляя ноги. Еще подходя к квартире она услышала знакомый запах бергамота. Девушка не на шутку разозлилась. Она хотела просто принять ванную и отдохнуть. Но, бабуля вновь затеяла практику. В последнее время гадалка не принимала, им хватало зароботка Хелены. Но, тут наверняка опять пожадничала.
Девушка громко хлопнула дверью.
- Ба! сколько можно?! я же просила больше ни каких имитация гадания.
Она облокотилась об косяк двери и начала растегивать ремешок на туфлях, со шпильками
- Хватит верить в дурню, иди купи лотерейный билет и вали с моего дома.
Она сказала даже не глядя на парня.

Араон

Араон

- Я сколько раз тебе говорила, что я не гонюсь за наживой, мне нужно помочь этому молодому человеку. Сказала гадалка, вошедшей девушке. После её слов, она вздрогнула, чуть не выронив шар из рук,женщина испугано посмотрела на внучку затем обратилась к Араону.
- Не слушайте её, она еще молода и наверное устала, не обращайте внимания.
Араон, устремил свой взро на девушку, изучающе её обсмотрев.
- Я уйду только тогда, когда буду знать где мне найти утерянную вещь. Сказал он Хелене. - Я обязательно найду эту вещь.Зная на что способен парень, гадалка очень нервничала.

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хелена ничего не поняла. Особенно настроение бабушки. Женщина была уже довольно пожилой. Так что Хел, списала все на старческий маразм бабули. А, вот чужие люди, что могли этим воспользоваться ей ой как не нравились. Кто как не она мог защитить бабушку от них. Решив взять ситуацию в свои руки, и выдворить наглого не прошенного гостя из своего дома, мисс Бровани, методичо обдала брюнета холодным взглядом, прикидывая сколько времени она будет вызывать копом, в случае, чего.
- Так, купи себе на ключи, сигналку, и не тероризируй пожилую женщину, или купи себе лотерейку, и быстренько проваливай отсюда, хватит тут устраивать цирк, что не видишь она просто маразматична, пшол вон.Это частная собственность
Она показала наманикюренным пальчиком на дверь.

Араон

Араон

Гадалка прошипела девушке.
- Замолчи, иначе мы обе пожалеем. Сосредоточено начала смотреть в шар.
- Оно где то здесь, в одном из склепов. Произнесла она парню.
- Мне нужно более конкретно, склепов много. Произнес парень, не обратив внимание на девушку. Еще не много и цель будет достигнута. Он встал со стула и нервно заходил по комнате. - Я должен найти его именно сегодня.
- Найдете, я обещаю, я стараюсь изо всех сил. Женщина закрыла глаза пытаясь сосредоточится. Сейчас её целью было найти кольцо, а тут еще и внучка грубила чернокнижнику, который за одну секунду может убить их обоих если захочет.

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Бровани совсем не понравился такой расклад. бабушка которая ей указывала, и наглый не знакомец. Вывели ее из себя. Она подошла спокойно взяла шар и выбросила его в открытое окно, етественно прирвав процесс гадания. Движения были очень уверенными, девушка не чувствовала ни тени страха, перед гостем, он даже ее нервировал.
- Все бабуля, тебе пить лекарство, а этому аборигену мы вызовем дядей в форме, они знают что с такими делать.
Она демонстративно вздохнула и вытащила мобильный, набирая 911.
- Можешь конечно уйти по хорошему, этих цирков в моей квартире не будет
без тени страха с определенной наглостью смотрю на парня

Араон

Араон

Гадалка с ужасом посмотрела на внучку, когда она выбросила шар, её лицо побледнело руки затряслись, женщина впала в ступор, но потом посмотрала на парня.
- Умоляю, только не наказывайте, у меня есть другой шар, я сейчас принесу. Женщина не смотря на свой возраст быстро вышла из комнаты. Араон взглянул на телефон, тот буквально вылетел из рук девушки.
- Значит, я тебе не нравлюсь. Но это не мои проблемы, ты сама меня задержала своей выходкой и если бы я сегодня не устал, то поучил бы тебя хорошим манерам. Сказал Чернокнижник, сегодня он уже успел попытать и убить двоих мужчин, по этому злости не чувствовал. Араон понял, что Хелена не знает кто он такой, иначе так смело себя бы не вела.

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Не придав значения вылетевшему телефону, она разширила глаза, и гневно посмотрела на него. Нет, Хел не белыми нитками шита, она ни когда не уступит, особенно какомуто идиоту что просто пришел в ее дом, и заявляет о своих правах.
- Пошел вон!
Подчеркивая каждое слово сказала она, глаза просто светились гневом, волосы растрепались и спадали на лицо. Если бы ей дали волю она бы как минимум удушила его. В соседней комнате послышался грохот. Это гадалка упала, ее сердце остановилось, просто пришел ее час. Она так ничего и не успела сказать чернокнижнику. Хел, резко развернулась и кинулась в соседнюю комнату, застыв на пороге. В оцепенении.

10квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 4:46 am

Араон

Араон

Парню было даже забавно смотреть на девушку, он не предавал значение её словам и естественно не собирался уходить, пока не узнает о месте нахождения кольца.
- Нет. Отмахнулся он от девушки. Когда в комнате послышался грохот, Араон пошел вслед за ней, увидев мертвую гадалку, на его лице отразилось только легкое разочарование. Он не знал чувства жалости к людям, чернокнижник сам часто убивал и пытал людей, и вид мертвой женщины не вызвал никаких внутренних эмоций.
- Черт, а она почти сказала мне, где найти это кольцо.

11квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:16 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел стояла у двери словно за мороженая. Она сначала не понимала что произошло. Внутри стало не выносимо холодно, она боялась ответить сама себе, о том что произошло. Девушка ринулась к бабушке, ей с начала казалось что она просто потеряла сознание, но белые широко открытые глаза, рассеяли все сомнения. Хел, всегда казалось что она проживет еще очень долго, ведь бабушка была ее семьей, одним человеком который у нее был. А теперь и ее не стало.
Девушка находилась в состоянии крайнего шока, не замечая гостя, она словно кукла поднялась с пола, совершая механические движения, пошла в другую комнату и вызвала 911. На ее лице не возможно было прочитать ни каких эмоций. Она словно знала что сейчас ей нужно делать, больше ничего

12квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:23 pm

Араон

Араон

Когда девушка вышла из комнаты, Араон остался в спальне гадалки, решив поискать магический шар. Его не зацепила смерть, он уже давно не испытывал чувства страха, жалости и сострадания. Чертова гадалка, нашла когда умирать, не могла подождать не много. Через пару минут, он нашел шар, выйдя в комнату, поставил шар на стол пытаясь что то увидеть сам.

13квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:37 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел сидела в кресле, взгляд был по прежнему пуст. Она находилась как будно в прострации. Очертания комнаты ушли у нее, словно не был стен вообще, девушка испытывала глубочайший шок. Она всегда знала что делать и как поступать но не теперь. Нет, она не будет плакать, сейчас она не будет плакать, только не сейчас.Нужно еще многое сделать. Встав с кресла она молча взяла шар и он последовал за первым из окна.
- Я не шучу, убирайся.
Она смотрела на настырного гостя белыми глазами полностью лишенными зрачков. Кажется Хелен сама не понимала что происходит и как она выглядит. В маленькой квартире не понятно от куда появился ветер, явно не природного происхождения, который словно не видимые руки вцепился в его одежу просто выталкивая его за дверь. сила с которой он это делал быдла неимоверной.

14квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:45 pm

Араон

Араон

Поняв, что девущка обладает силой как и её бабка, Араон решил её не убивать. После такой дерзости любая простая девушка оказалась бы в его пещере, где её ждали бы чудовищные пытки и смерть. Шар, который вылетел в окно, остановился на пол пути и вернулся на стол. Ветер был сильным, простого колдуна он бы смел за секунду, но Араон был древним чернокнижником и тем ьолее в нем жила сила деда, поэтому этот ветер только подвинул его к двери, затем парень закрыл глаза, призывая одно из демонов, в комнате появился легкий туман, который заглушил ветер, окутывая девушку своей пеленой, давая ей возможность успокоиться. Араон подошел к столу взял шар и подошел к девушке. Туман рассеялся. Он холодно посмотрел на неё.
- Говорю в первый и последний раз, если выкинешь шар, я оторву тебе руки. Протянул шар.
- Что ты в нем видишь?

15квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:52 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел, врятли понимала что происходит. Она действовала скорее всего на инстинктах. Пчемуто происходящее ее совсем не удивило, это были последствия шока. Все казалось явно не настоящим. Просто какойто галлюцинацией. Когда туман окутал ее, девушка почувствовала что у нее подкашиваются ноги, она закатила глаза и рухнула на пол совершенно лишившись чувств. В это время в квартиру зашла группа санитаров вместе с полицейскими.

16квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 3:55 pm

Араон

Араон

Чернокнижник закатил глаза.
- Что за вечер такой, ни одна гадалка не может нормально выполнить свою работу. Когда в комнату вошла полиция и скорая, парень тенью проскользил из квартиры.

17квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 08, 2011 9:08 pm

Араон

Араон

Они вошли в квартиру.
- Возьми шар и сосредоточься, в комнате у твоей бабки должен быть еще один.
Сказал Араон и сел на стул за столом. Он был просто уверен, что джевушка увидит то что ему нужно.

18квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 08, 2011 9:15 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Мне вообще нужно переодеться.
Она скрылась во второй комнате. Ее не было минут 20. Пока она не вышла с шаром и в халате.
- Ну ты это, не надейся что чтото выйдет я кроме стекла ничего не вижу.
она поставила шар на стол и стала глазеть на него, но кроме искривленого пространства комнаты ничего не было, так продолжалось еще минут 10
- все мне надоело
она мотнула головой
- это просто стекло

19квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 08, 2011 9:19 pm

Араон

Араон

Араон замер в ожидании девушки, когда она вернулась, начал наблюдать за ней.
- Так у тебя ничего не получится. Закрой глаза, расслабься и представь что тебя наполняет энергия, не думай сейчас о шаре, в обще ни о чем не думаю, просто разреши энергии войти в тебя.
Его голос был тихим и спокойным. Девушка не должна была чувствовать дискомфорта.

20квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:16 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Она пыталась сосредоточиться и о чемто подумать. Но, ей просто захотелось спать только и всего. ни каких признаком энергии
- нет чтото ничего не выходит, я же говорила

Она вздохнула и выпрямилась
- видать я просто человек не стоит питать надежды

21квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:21 pm

Араон

Араон

- Ты просто не веришь в способности и по этому они блокируются.
Сказала Араон глядя на девушку.
- Положи на стол руки ладонями вверх, я передам тебе часть своей энергии.

22квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:31 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Просто я обычный человек а это все дурость
Не смотря на возражение Хел все таки положила руки. тем самым она хотела доказать парню, что ничего не выйдет.
- ага, только вот, ты на многое надеешься.
она наклонилась к столику. ворот халата отклонился, не много обнажая грудь.
девушка закрыла глаза

23квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:35 pm

Араон

Араон

- Я видел на что ты способна, у тебя есть сила, но не все так просто делается.
Он тоже закрыл глаза, поднес свои ладони к ладоням девушки, сосредоточившись, от его рку пошел серебристый свет, это продолжалось некоторое время, затем свет исчез, Араон слегка устало открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Теперь смотри в него, не думай ни о чем, просто смотри и говори что ты там видишь.

24квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:44 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел ощутила какоето тепло, затем холод. Она както совсем расслабилась.
В голове казалось не осталось мыслей. Какаято блажная пустота. Девушка глубоко вздохнула открыла и посмотрела в шар, ее глаза затуманились белым светом, и казалось светились в темноте комнаты. Которую освещали только фары проезжих машин
- Вот гадина!
Воскликнула Хелена, находясь в трансе
- Она подменила мою призентацию
Ей виделась девушка с работы которая давн метила на ее место
- Я ее убью!
Гневно воскликнула она и резко откинулась на спинку кресла закрыв глаза

25квартира Хелены Бровани Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 3:49 pm

Араон

Араон

Араон взял её руки в свои, он понял, что Хел видит свою жизнь, но это ему было не нужно, он продолжил говорить мягким тоном.
- Почувствуй меня, представь себе золотое кольцо с рубином, его носит старик и никогда не снимает, но в один момент, он снял кольцо с пальца и положил его, теперь посмотри в шар и скажи мне куда.
Его голос все так же был тихим и внушительным, он помогал Хелене сосредоточиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения