Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Вероники

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1Квартира Вероники - Страница 5 Empty Квартира Вероники Вс Апр 24, 2011 5:42 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая квартира с обоями с стиле хиппи, здесь царит вечны беспорядок.

https://secret-world.forum2x2.ru

101Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пн Апр 25, 2011 10:03 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Ай, не толкайся.
Он отодвинулся.
- По крайней мере по сравнению со мной, ты очень опытная.
Задумался.
- Совокупность всех факторов, то есть то что ты лежала на мне, то что я видел некоторые части твоего обнаженного тела и то что ты меня поцеловала, на меня, почему то очень повлияли.

102Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пн Апр 25, 2011 11:41 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Вот не нужно заострять внимания на моем опыте
Девушка никогда не считала себя опытной в этих делах. Ухажоров у нее было много, но вот тех, кто действительно нравились единицы. Не сказать чтобы Вероника была сильно придирчивой, но быть абы с кем не было прописано в ее правилах. На его слова она закатила глаза
- Шелдон перестань говорить глупости ничего оно не влияет. То ты себя накрутил. Даже если и так, это пройдет тебе нужно было уже свыкнуться. Ты ведешь себя как подросток. И целовала я тебя не по настоящему, учти это.

103Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пн Апр 25, 2011 11:47 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Я и с кем не целовался до этого вечера, я уже молчу про постель, по этому любой человек по сравнению со мной, будет выглядеть просто Казановой.
Сказал Шелдон. Он никогда не хотел никаких отношений с людьми, конечно, что и как делается, в теории Шелдон прикидывал, но в его голове никогда не возникала мысль, проверить это на практике.
- Ты меня дразнишь, сама того не понимая, я заведен, а ты только мучаешь даже легким поцелуем меня.
Парень встал с дивана, подошел к окну и распахнув его, впуская в комнату свежий воздух. Ему было очень жарко, то ли от выпитого вина, то ли от легкой близости Вероники, как бы то ни было, Шелдон надеялся, что охладившись, у него пройдут эти странные эмоции.

104Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:05 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка опустила глаза, словно маленькая. Для нее это были все шутки, но ведь возможно для шелдона все выглядело иначе. Она не знала как загладить свою вину. ничего не говоря она сидела на диване и слушала его. Ей но настоящему было стыдно. Когда он подошел к окну, она продолжала сидеть на диване.
-Шели, прости, я не хотела. Просто, я подумала это было бы весело. Тебе что не понравилось?
Она встала с дивана, подошла к нему со спины и обняла парня за плечи перестань, сделала глупость ну с кем не бывает.

105Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:10 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Парень стоял у окна, холодный ветер приятно освежал торс Шелдона. С появлением эмоций, его восприятие мира обострилось, он слышал ветер, точнее его шопот и если прислушаться, то можно было услышать что он говорит. На небе появилась луна, такая яркая, парень никогда не замеччал раньше, насколько этот свет может быть ярким.
- Проблема в том, Вероника, что мне то понравилось, в данной ситуации такая шутка причиняет мне боль.
Когда девушка обняла его за плечи, Шелдон повернулся к ней и легко обнял за талию.
- Я впервые почувствовал губы девушки на своих губах.
Он легко поцеловал Веронику в губы, затем посмотрел ей в глаза, ожидая, что девушка сейчас отстранится от него, обидется или рассмеется.

106Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:20 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника посмотрела на улицу ничего особенного она не заметила. Ситуация конечно была не обычной. Но она понятия не имела как утешать парней, а особенно Шелдона. Он всегда не от мира сего. Ветер был голодным. а спина парня чуть теплее она не много не разчитала и сильнее к нему прижалась, когда он повернулся и обнял ее в глазах проскользнуло не понимание.
- Почему боль, тебе же ногу не ампутировали.
Она еще чтото хотела сказать, но не успела, он поцеловал ее. Вероника легко ответила на поцелуй. наверное от неожиданости. Когад парень отстранился она так и осталась стоять глядя на него
- что это было?
шепотом спросила девушка

107Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:34 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Это еще хуже чем ампутация ноги, у меня болит душа, мне сейчас тяжело, я словно заново родился, а такие шутки убивают меня.
Ответил парень, это было правдой, он не понимал, что именно чувствует к Веронике, но раньше такого не было точно. Как же он проклинал ту гадалку, которая поиздевалась над ним. Раньше он был полностью защищен от эмоций, желаний, чувств, а сейчас он стал, как слепой котенок, которого бросили посреди улицы.
- Я не знаю... я просто этого хочу.
так же шоптом ответил Шелдон, ему не хотелось что бы девушка обижалась или высмеяла его, Шел наклонился и снова поцеловал девушку.

108Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:43 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Ей стало жалко парня,не понятно какими чувствами она руководствовалась на данный момент. Вероника понимала что не хочет его обидеть. у него были такие печальные глаза. Она понимала что ситуация сложилась нелепая. Но как из нее выйти она еще не поняла.
- Чего хочешь?
В тон ему спросила Вероника. Она не ожидала что он сделает это снова но тем не менее девушка ответила на поцелуй, который в этот раз был более глубоким

109Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:48 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдону казалось, что если он зайдет дальше, то Вероника больше не захочет его видеть. ведь он не достоин её, кто он такой, ангел неудачник, который лешился крыльев, ощущает эмоции, с которыми не может справиться. Но сейчас он не мог остановиться, углублял и углублял поцелуй, стараясь делать так, что бы Веронике это нравилось. Затем он мягко закончил поцелуй и прошептал ей в губы.
- Тебя хочу...
Осторожно провел рукой по спине девушки, останавливая её на талии, решив пока не спешить и не заходить слишком далеко.

110Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 2:58 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероникаощущала что ему не хватает опытаю но ей льстили старания парня. Ей было приятно сто он заботится о ее удовольствии. Нужно было сказать что он целовался не плохо, у Вероники были ухажеры которые делали это на порядок хуже его. Когда поцелуй остался позади девушка сделала глубокий вдох. Его слова обескуражили ее. Вероника поняла что не нужно торопить события.
- Шелдон, давай мы пока, сегодня остановимся на этом. Нельзя так спешить. Не знаю как тебе но мне для этого нужны отношения.
она отступила назад
- не обижайся дело не в тебе. Просто это мои принципы.
Она понимала что звучит глупо, но у них и правда не было близких отношений не смотря на длительное знакомство
- давай переспим с этой мыслью.

111Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 3:05 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Он смотрел на девушку, любуясь её глазами, замечая какая красивые у неё линия губ, какие красивые длинные волосы.Он не знал что делать со всеми своими наблюдениями и какие вывод он должне для себя заключить. Вероника была абсолютно права, им не куда спешить, все нужно обдумать и взвесить, иначе на утро беспорядок в голове будет еще больше. Тем более он пьян, а такой шаг, да еще в первый раз, делать по крайней мере глупо.
- Ты права, не надо увлекаться, все так сложно сейчас и внезапно.
Парень провел рукой по её волосам, отметив про себя, какие они мягкие и шелковистые.
- Я понимаю, нужно действительно ложиться спать и завтра все встанет на свои места.
Он отошел к девушке и поднял с пола свою рубашку.
- Думаю, мне лучше пойти к себе, как бы там ни было, но я же не могу все время жить у тебя, нужно придумать что то со своей квартирой.

112Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 3:15 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника села на подоконник открытого окна. Она наблюдала за парнем. Она решила что приняла правильное решение. Она не могла так просто переспать с парнем, это было не в ее правилах
- Ты точно на меня не обижаешься?
Она наклонила голову на бок
- Мы бы могли сходить на свидание. Хочешь?
она ушам не верила но все таки пригласила парня на свидание.
- Можешь сегодня остаться у меня,на диване разумеется

113Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Вт Апр 26, 2011 3:20 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Накинув на плечи свою так не навистную ему теперь рубашку, Шелдон посмотрел на девушку.
Она пригласила меня на свидание.
Он легко улыбнулся. Естественно, Шелдон никогда не был на свидании и честно говря, совершенно не знал как там себя вести и куда сходить с Вероникой.
- Хочу, только я не знаток в этом деле.
Он подошел к двери с твердой уверенностью, изменить свою квартиру полностью.
- Я все же пойду к себе, а вечером, мы пойдем в ресторан.
На свидании кажется, туда ходят.
Еще раз посмотрев на девушку, Шелдон вышел.

114Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:06 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Целый день Шелдон и Вероника ходили по магазинам и купили много вещей. Приблежался вечер свидания, по этому они разошлись по своим квартирам что бы приготовиться. У Шелдона еще шел ремонт полным ходом, по этому, он одел новый классический костюм, взял, заранее купленную розу, ведь по его логике, на свидании так и делают, подошел к двери квартиры девушки и постучал.

115Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:18 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника, после магазинов чувствовала себя совсем устало. ходить по магазинам и ничего себе не купить было для нее пытке подобно. Девушка набрала гарячую ванну, и включила ободряющую музыку. Она не заметила как прошло время. Только она собралась вылазить как ктото постучал в дверь. Девушка посмотрела на часы.
Как всегда пунктуален
- Открыто. Заходи, садись я еще не готова.
Дверь из ванной вела в спальню. вероника открыла шкаф и застыла в не большом конфузе. По ее мнению одеть ей было вообще нечего, нет, совершенно нечего. Похоже проблема всех девушек касалась и ее.
Она решила пока не думать об этом. Сначала девушка навела марафет, макияж прическа. затем опять вернулась к злополучному шкафу, который ничего нового показать ей не мог. Поломавшись, девушка выбрала маленькое черное платье без бретель, и черные босоножки на шпильке. Посмотрела на себя в зеркало, и подумала что на свидание с Шелдоном это может быть перебор. Но, времени уже не оставалось. Накинув на плечи меховую накидку (на улице вечерами бывало прохладно) Она вышла из спальни.
Я кажется готова.
Сдержанная улыбка..

116Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:23 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон слегка волновался, у него никогда не было свидания и хоть они с Вероникой были знакомы не первый день, но как девушку он никогда её не рассматривал. Услышав предложение войти, Шелдон открыл дверь, прошел в зал и сел на диван. Он был напряжон. А вдруг девушке он не понравится и будет выглядеть как идиот. Когда Вероника вошла, он несколько минут смотрел на неё, затем встал с дивана.
- Ты прекрасно выглядешь.
Он улыбнулся и протянул девушке розу, парень все еще любовался нею, это маленькое платье, так шло Веронике.
- Это тебе.

117Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:35 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника посмотрела на Шелдона в этом костюме он выглядил очень солидно и как подобает своему возрасту. Улыбка стала шире.
Оказалось если одеть на него нормальную одежду он мог быть вполне даже ничего.
Девушка сделала пару шагов, и взяла цветок
- спасибо, очень красивый
Веронике уже давно не дарили цветы. теперь этот момент был очень приятный
- Шели ты просто франт.

118Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:43 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Парень обрадовался, что Веронике понравилась роза, ведь он не знал, какие цветы она любит.
- Спасибо, я надеялся что тебе понравится роза.
Папрень становился более уверенным в себе, он сдул не видимые пылинки с пиджака и улыбнулся.
- Никогда так не выглядел, надеюсь, не похож на клоуна.
Он подал ей руку.
- Тогда пошли на свидание.

119Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 2:50 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Я их люблю. Правда больше Лилии и орхидеи.
Девушке нравились лилии их запах, разнообразие цветов и форм\ а так же орхидеи. Они были такие нежные и хрупкие, и не колючие как розы,у них была скромная не кричащая красота, ей казались они элегантными.
усмехнулась и не много отдернула платье вниз
- вот так тебе нужно выглядеть всегда, однозначно тебе так хорошо.
От фразы "Пошли на свидание" Вероника закусила губу дабы не рассмеяться. Она звучала так наивно и смешно. Но решив не смущать его, девушка подала ему руку

120Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Ср Апр 27, 2011 3:11 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Я учту Вероника.
На самом деле парень не понимал почему девушкам нравятся цветы, но видимо они в них что то находят. Он взял её за руку и они вышли.

121Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пт Апр 29, 2011 3:53 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон на рукав внес девушку в спальню и положил на кровать, сняв её туфли посмотрел на ногу.
- Тебе нужен лед, так не будет опухоли.
Он вышел на кухню, набрал в пакети льда и вернулся обратно.
- Вот держи, должно полегчать.
Он сел на край кровати.
- Все таки тебе нужно быть осторожнее, иначе последствия могут быть куда хуже.

122Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пт Апр 29, 2011 4:03 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка виновато опустила голову.
- ну я же говорю я неудачница. Даже на ровном месте упала.
Она взяла пакет льда
- мне не удобно приложи ты.
Она положила ногу ему на колени
- это уже диагноз. Я все порчу.
Вероника вздохнула и положила голову на подушки. Расстегнув крючок она сняла меховою накидку оставшись в маленьком платье.
- Вот все испортила...

123Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пт Апр 29, 2011 4:07 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Многие проблемы мы сами себе придумываем.
Парень взял пакет со льдом и приложил к ноге Вероники.
- Так легче?
Парень переживал за девушку, ему казалось что он чувствует сейчас её боль.
- Все наладится, я чувствую.
Если бы я был ангелом, я нашел бы того человека который начлал порчу на тебя.
Шелдон незаметно вздохнул на свои мысли, затем улыбнулся.
- Ты ничего не испортила у нас был чудесный вечер.

124Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пт Апр 29, 2011 4:13 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- я придумала то что упала?
Вот уже логика. Девушка не много поднялась на подушках.
- НЕ много легче, но болит очень
Созналась она
- Вот теперь еще и каблуки не носить. Кстати сними с меня босоножки
попросила она. Было нелепо лежать обутой на кровати. Она закрыла глаза надеясь сто боль уйдет
- Ну а закончился он как всегда и я тому виной. Неуклюжая.
Она была очень расстроена

125Квартира Вероники - Страница 5 Empty Re: Квартира Вероники Пт Апр 29, 2011 4:17 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Ты придумываешь, что у тебя невезение, зачастую такую порчу можно развеять, если перестать в него верить.
Шелдон очень хотел помочь девушке, но он не знал как.
- Может тебе какое нибуть успокоительное найти?
Шелдон сам таблетками не пользовался, ангелы не болели, хоть и будучи человеком он очень боялся инфекций, но так и не разу не заболел.
- Не переживай, Вероника, все нормально, вечер удался, а вывих не приятно, но он пройдет.
Шелдон снял босоножки с Вероники и поставил их на пол.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения