Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Вероники

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1Квартира Вероники - Страница 7 Empty Квартира Вероники Вс Апр 24, 2011 5:42 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая квартира с обоями с стиле хиппи, здесь царит вечны беспорядок.

https://secret-world.forum2x2.ru

151Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 2:47 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Я же не все.
Он улыбнулся.
- Забыла, я же с особенными странностями.
Он рассматривал её лицо, переводя взгляд на её волосы.
Она такая красивая.
- Я вижу в тебе Веронику Флорини, кем бы ты не была, внешность это не самое главное, главное душа.
Кому как не ангелу это знать.

152Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 2:57 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка почувствовала странное тепло исходящее от парня. Внезапно стало так спокойно и весело на душе. В глазах мелькнула искра. Она провела ладонью по его лицу. заглянула в глаза. Подвинулась к нему ближе и легко коснулась его губ. ей было так спокойно как не было еще не с кем.

153Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:02 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Он осторожно приобнял девушки и легко ответил на поцелуй.
- А тепрь спи, вечер был хорошим, но для тебя не много тяжоловатым, ты выпила и подвернула ногу, вот увидишь, завтра все пройдет.
Он закрыл глаза и сосредоточился, от его рук начало исходить тепло и практически не заметное сияние, эту способность он не утратил. Его свет успокаивал и внушал надежду в будущее.
- Я с тобой Вроника.
Тихо прошептал парень.

154Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:14 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка совсем расслабилась. По причине природного упрямства она никогда не делала что ей скажут, но тут чтото не нее повлеяло,она прижалась к парню и закрыла глаза, тепло его рук приятно разливалось по телу. Она никогда так сладко не засыпала. Сознание находилось словно под гипнозом
- А я с тобой Шелли....
протянула она и провалилась в объятия морфея

155Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:17 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдону впервые за время как у негопоявились эмоции стало спокойно, мысли пришли в норму, ему было хорошо с Вероникой. Он прижал девушку к себе, укрыва обоих одеялом, пролежав так некторое время, смотря в потолок и думая про то как ему жить дальше, Шелдон уснул.

156Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:24 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка проснулась рано утром, она не помнила как заснула, но она не в жизни так хорошо не высыпалась в голове было свежо, и она вполне могла обойтись без утренего кофе сегодня.
Она потянулась и с удивлением обнаружила что лежит на груди у Шелдона. Она не помнила как оказалась в таком положении, тем не менее было довольно комфортно. Девушка решила полежать так еще не много. Она не хотела будить его.

157Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:30 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон спал без снов, аншелам сны не снились, скорее видения, но сегодня было тихо и спокойно. Он проснулся, открыл глаза и улыбнулся девушке.
- Доброе утро, как спалось?
Спросил он и поцеловал её в макушку.
Должно было хорошо, надо по чаще так делать, тебе от моего света будет только лучше.
- Ты ранняя пташка.

158Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:38 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Она удивилась его поцелую. Со стороны можно было подумать что они провели ночь вмести. Но это было не так. Вероника продолжала лежать рядом с ним.
- Очень хорошо, как не удивительно, и нога не болит.
Она пошевелила ногой.
- Знаешь я обычно так не просыпаюсь.
Она сильнее прижалась к нему
- ты такой удобный, в плане сна, как оказалось.

159Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 3:50 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Это я на тебя так влияю.
В полушутку сказал Шелдон.
- Тебе с утра никуда идти не надо?
Он тихо засмеялся.
- Я удобный во многих смыслах.
Он провел рукой по её спине .
- Сегодня вечером будет новоселье, я приглашу пару людей с работы.

160Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:00 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Это хорошо, сон был действительно сладкий. Я не с кем так хорошо не спала
Девушка рассмеялась
- Парадокс
Удобнее умостилась у него на плече. От парня шел свет она не могла понять откуда он взялся
- очень удобный.
Вероника зевнула
- хочешь я скажу что я твоя девушка? они будут завидовать.
Поцеловала парня в щеку
- мне так никогда не было хорошо

161Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:04 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Видимо я способстувю хорошему сну.
Улыбнулся парень.
- Скажи, они и так от моего вида и квартиры дар речи потеряют, а если еще и ты будешь, они просто упадут в обморок.
Улыбнулся Шелдон представляя себе эту картину.
- Да и мне уже по лучше, а то после того как мы вернулись от гадалги, я был потерян.

162Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:09 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Я сама не знала. Но я так хорошо и сладко спала.
Она поцеловала парня в губы
- незнаю что ты сделал но спасибо. Мне даже кажется что я счастлива.
Девушка улыбнулась
- это же хорошо. Может даже не придется врать

163Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:13 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Возможно, нам вместе спать будет гораздо лучше, я тоже сегодня хорошо спал.
Он ответил на поцелуй, слегка сильнее прижав к себе девушку.
- Ты же сама говоришь, что я обычный человек, я просто распологаю к себе.
Он посмотрел на девушку.
- Модет и не придется.
Он Поцеловал её в губы, немного настойчивее.

164Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:21 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка полностью сосредоточилась на ощущениях они были такими легкими, и приятными она не знала почему так, она никогда не испытывала подобного.
- Не придется.
Она углубила поцелуй прижавшись к парню. Девушка запустила руку под его рубашку нежно проводя по груди, у нее никогда не было не опытного мужчины, она толком не знала что делать. действовала интуитивно

165Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:25 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон очень хотел девушку, но это его и пугало, ведь он никогда этим не занимался, а вдруг ей не понравится, он осторожно провел кончиками пальцев по её груди, второй, так же провел по её спине, касания были едва уловимые, он добавлял в них свой свет, от чего это должно слегка будоражить ощущения Вероники. Он поцеловал её в шею, сначало не очень умело, затем более уверенно.

166Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:31 am

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

От его касания она почувствовала едва уловимое тепло которое было очень приятным. Девушка перекинула через него ногу и села сверху на пане проддолжая поцелуй. одной рукой Вероника расстегивала пуговицы на его рубашке.

167Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:37 am

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон углублял поцелуй, лаская руками её бедра. Он не знал как именно ему действовать и какие виды ласк нравятся Веронике, но он решил действовать по воле своих ощущений. Он положил руку на спину девушки, наклоняя к себе, поцелуй стал жарким и страстным. Это были незабываемые ощущения, новые но до дрожи приятные.

168Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 4:06 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника, опустилась ниже целуя его шею, проводя руками по груди. Одной рукой она ловко расстегнула его брюки. Продолжая целовть
его тело.
Квартира Вероники - Страница 7 Image-C0DB_4D0FA1C1

169Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 5:49 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Шелдон тяжело дыша, лежал на спине.
- Тебе понравилось?
Спросил он, сам же парень летатл на облаке, ему было так хорошо, что и словами не передать.
- Я знаю что не умелый в этих делах.
Но он очень старался что бы Веронике было хорошос ним.

170Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 6:07 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Вероника лежала у него на груди. В голове была какаято ясность. Девушка не понимала почему ей так хорошо. Даже можно сказать ее переполняло счастье. Это был свет.
- да...
ответила она
- ну как ощущения? не жалеешь что столько лет отказывал себе в этом?

171Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 6:11 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- Мне никогда еще не было так хорошо.
Шелдон блаженно улыбнулся.
- Я жалею о том что не делал этого раньше, но зато я рад, что я это сдела с тобой, ты особенная для меня.
Парня переполняло счастье, если присмотреться то было видно, что его тело слегка светится, но было утро и этого не было видно.

172Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 6:23 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

Девушка удивленно посмотрела на него. Она не ожидала такой реакции. Это было удивительно.
- Знаешь тебя нужно сейчас сфотографировать.
Вероника нашарила в тумбочке сигареты, щелкнула зажигалкой и закурила
- Только давай без нотаций, ладно?
Она выдохнула дым. Это была ее привычка, давно заброшенная но она неожиданно вернулась.

173Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 7:21 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

Парень удивился.
- Почему это? Я что то странное делаю?
Он пожал плечами.
- Это всего лишь вредная привычка, я не курю, но никогда не осуждал и не читал нотации курящим людям.
Он преподнял подушку и обперся на неё спиной.
- Сейчас так еще рано.

174Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 7:40 pm

Вероника Флорини

Вероника Флорини
Радость замечательна нечаянно.

- Ты такой сильно счастливый, я тебя никогда таким не видела.
Девушка села близко к нему, спустив одеяло до пояса. Она затянулась и выпустила дым, который имел запах спелой вишни.
- Для первого раза ты был довольно не плох, но тебе нужна практика.
Девушка не спеша провела рукой по его груди
- Хочешь, сам выбрать что я одену на новоселье?
Ей было интересно какой наряд он ей подберет. У девушки был довольно обдирный выбор одежды
Она снова зятянулась
- надеюсь твои друзья адекватные
Она никогда не была в компании генеев

175Квартира Вероники - Страница 7 Empty Re: Квартира Вероники Сб Апр 30, 2011 7:50 pm

Шелдон

Шелдон
Иногда труднее быть заурядным, чем необыкновенным. но ведь таких меньше?

- У меня же есть повод быть счастливым, разве не так?
Шелдон улыбнулся, слегка наклонился, поцеловал Веронику в плечо.
- Думаю, мы еще не раз попрактикуемся.
Он кивнул, ему было интересно выбрать для Вероники одежду, он и сам еще не знал что выберет, но зная девушку, вещей у неё довольно много.
- Хочу. Я могу выбрать любую одежду, какую захочу?
Провел рукой по её груди, легкмим и нежными движениями.
- Ты доверяешь мому вкусу.
Шнлдон пожал плечами.
- Ну не знаю, смотря в каком смысле адекватны.
Шелдон не обращал особого внимания на своих колег, он сам был таким раньше, по этому обьективного мнения он сказать не мог.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения