Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магическое кладбище.

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Магическое кладбище. Empty Магическое кладбище. Вс Апр 10, 2011 5:03 am

Admin

Admin
Admin

Магическое кладбище.
Здесь хоронят тела погибших темных магов, так же сюда приходят демоны и чернокнижники.

https://secret-world.forum2x2.ru

2Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Вт Май 10, 2011 2:53 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Еще был день, весьма странно, что парень заявился сюда именно в это время суток, ведь могилы помнили его тень обычно по ночам. Пройдя между плит, он сжал медальон, висевшись на груди. Губы раскрылись, и полились слова, точно песнь на латыни. Куплет, другой, и ветер поднялся сильнее, начав играть с его волосами. Губы тронула улыбка.
На подходе, подружка.
Речь не смолкала, и небо потемнело, возвещая его о вмешательстве в естественный ход вещей.

3Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 12:52 am

Вирус

Вирус

Вирус сидела в съемной квартирке и пила кофе с абсентом. Квартирка, к слову, была в Амстердаме, а следовательно тащить ее оттуда было далековато. Вечер был на редкость приятный и умиротворенный. Один ненароком убитый парнишка, его девушка, сошедшая с ума и кофе как завершение. Физически демонесса в нем не нуждалась, но сочетание этих вкусов нравилось всегда. То, что ее кто-то вызовет, Вирус, естественно, не предполагала. Можно представить себе ее чувства от всего этого.
Демонессу не вызывали уже века два, если не больше. Кто ее вызвал узнать тоже было нереально, пока Вирус не увидит лица этого человека. Настолько быстро, насколько это было возможно, она взвесила все факторы и пришла к мысли, что вызывает ее кто-то совсем молодой и неопытный, потому что те, кого она знала лично либо были мертвы, либо не проявляли себя уже довольно давно. Те же, кого она не знала были либо настолько опытны, чтобы не решиться вызвать демона такого возраста, либо настолько самонадеянны, чтобы вызвать. В общем, когда Вирус, наконец, появилась на кладбище, вид у нее был крайне удивленный. Примерно как у боксера-тяжеловеса, которого с разбегу пнул студент-заучка с физ-мата.
Когда же картина мира вокруг устоялась (дорога была неблизкой, не забываем), Вирус, наконец, увидела того, кто ее потревожил. Демонесса расплылась в хищной улыбке.
- Ты чего? Случилось что?
Ах да, мы не сказали, что появилась архидемон в своем истинном облике. Черные крылья, белая кожа, когти, все дела. Однако, уже через пару мгновений с нее посыпался серый пепел, преображая ее в уже привычную всем знакомым блондинку. Впрочем, про небольшие клычки Вирус почему-то забыла. Или не забыла. В общем, это свело на нет всю ее попытку стать свиду обычным человеком.

4Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 1:04 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Сразу с вопросов, никто не меняется, ничто не меняется.
Бенедетто прошел вдоль могил, абсолютно не испугавшись вида девушки, еще бы, ведь чернокнижники могут сохранять не только рукописные знания, но и нечто большее, образы, впечатанные в память как в гранит. Узнать девушку труда не составило, она примерно оставалась в одном и том же облике, возможно, изменились мелкие черты лица, но ведь истину не скрыть.
- Вечер добрый, Вирус. Или уже ночь…
Подняв глаза на небо, он подошел вплотную, протянув ей руку.
- Рад снова видеть тебя.
Не убьешь ведь за дерзость.

5Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 1:16 am

Вирус

Вирус

- Зачем меняться? Я же очаровашка, - демонесса нарочито невинно захлопала ресничками и вложила руку в ладонь чернокнижника. Редкость для магических существ в человеческой шкуре, но температура ее тела держалась в районе 36,6. Это, конечно, давало очередное преимущество в общении с людьми. Ангелы, например, были всегда чуть холоднее, демоны теплее.
- Нет, все-таки еще вечер, - Вирус все так же улыбалась свойственной ей хищной улыбкой, взгляд же был довольно-таки прохладным.
- Я тоже рада. Не ожидала, что ты снова меня вызовешь.
Блондинка едва заметно фыркнула. Она и правда была рада, но если бы не в этот вечер... А, к черту.
А ведь по этикету я должна сделать какую-нибудь мерзость.

6Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 1:35 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Ты сама прелесть, как всегда неотразима.
Парень коснулся губами ее руки, плавно выпустив из своей.
- Ты меня узнала, значит, и я не ошибся с зовом.
Хотя, тебя забить нереально… для чего вы меня искушали, для развлечения? Но, игра приняла более глобальный оборот.
- И почему же не ожидала, раз рада? Думала, я покоюсь с миром?
Усмехнулся.
- Ты и сама прекрасно знаешь, что моей душе больше мира не видать, разве что компания будет приятная внизу.

7Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 1:56 am

Вирус

Вирус

- Не, не, не, - демонесса уцепилась за его руку - Раз уж вызвал, придется водить за ручку.
Вирус забавно хихикнула.
- Я на этом кладбище лет 300 не была, имей совесть.
О да, товарищи. Демон, размышляющий о совести. Смотрите и радуйтесь.
- А может и так. Внизу знакомых дофига. Не такая уж плохая эта компания, - демонесса подмигнула Нэйту.
Славное было тогда время. Совсем другое, не такое, как сейчас. Впрочем, мне и сегодня вполне комфортно. Не стоит разводить старческий бред.
- Я не настолько стара, чтобы испытывать проблемы с памятью. Такая уж работа у меня, приходится запоминать лица.

8Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 2:37 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Запоминать лица, но ведь я бил немного… другим.
Нэйт усмехнулся, и повел девушку вдоль могил, будто прогуливаясь по парку.
- Ты скорее запомнила сущность.
У даже отдаленно не напоминаю Андрео Кавальканти, которым когда то был.
Крепче сжимая ее руку, он остановился у одной из могил.
- 300 лет, не слишком долго, ведь здесь друзья и соратники.
Читая надпись на надгробии.
- Кажется, я знал его, хотя уверенности нет.

9Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Ср Май 11, 2011 2:52 am

Вирус

Вирус

- Не лица тел, малыш. Меня тоже по вот этому лицу не запомнишь, - демонесса обвела жестом свое лицо. Глаза стали темнее, губы пухлее, волосы и вовсе цвета жвачки.
- Шутишь? Тут дофига новых могил. Все жутко изменилось.
Вирус чуть прищурилась и пристально посмотрела на могилу. Это продлилось около минуты.
- Ирвин Митчелл, точно. Веселый был человечек, душу отдал почти сразу и с удовольствием. Лет 60 ему было... 62. Устроил грандиозную оргию и покончил с собой. Половина участников умерли несколькими годами позже.
А меня там не было... Досадно.

10Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Сб Май 14, 2011 3:08 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Звучит вдохновенно, но не мелковато ли для тебя?
Посмотрев на девушку, он изогнул брови.
- Оргия оргией, но ведь есть вещички и поинтересней. И кстати, он же так и не смог открыть врата, хотя Ирвин мыслил мелковато.
Отвернувшись от могилы, он пошел к другой плите.
- Можно вопрос, Вирус, все еще возможно открыть при жизни врата, или за века что-то изменилось?
Плохо если меняется, снова искать, снова доставать, снова напрягаться.

11Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Сб Май 14, 2011 3:40 am

Вирус

Вирус

- А ты всю жизнь мясо ешь? Иногда и семечек хочется, - Вирус пошла за ним, так и не отцепившись от руки. Здесь она чувствовала себя значительно лучше, чем в городе. Только тишина угнетала, демонесса уже привыкла к грому музыки и человеческому смеху.
- Конечно, не смог. На кой черт мне его туда пускать, если он этого не просил? Я дала ему приличную сумму, подарила пару девок и его душа уже у меня. Больше я ничем ему не была обязана.
Совершенно внезапно Вирус звонко рассмеялась.
- Забавно, да? У меня все честно.
Будто спохватившись и решив не привлекать внимание, демонесса замолкла.
- Я же открываю. И вроде, тьфу-тьфу, жива и здорова. И до этого умирать не довелось. С ангелами, конечно, цапались пару раз... - Вирус снова хихикнула. - В общем, не изменилось.

12Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 1:34 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

На смену ее настроения он просто закрывал глаза, мало того, что женщина, так еще и демон... Всякое бывает. Парень медленно брел, читая надписи на могилах.
- Никогда не мог вспомнить где моя, или просто не хотел...
Это скорее были мысли вслух.
- Ну, то что ты жива и здорова, я вижу, просто мало ли бюрократов по обе стороны.
Бенедетто подмигнул ей, улыбнувшись.
- А вот мои желания неизменны, я хочу при жизни открыть их для себя, получив и власть и силу.
Сделав акцент на последнее слово.
- Силу Вирус, а не те спец эффекты, которые ты даешь идиотам.

13Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 2:04 am

Вирус

Вирус

- Можем вспомнить, - Вирус многозначительно посмотрела на запад.
Андрео Кавальканти.
- Бюрократам тоже придется выполнять их же правила. Зачем усложнять себе жизнь?
Демонесса улыбнулась в ответ, едва заметно фыркнув.
Ну и пафосный же ты. Сила тебе нужна как минимум для освобождения от этого пафоса.
- Выйди на улицу в разгар рабочего дня, оглянись по сторонам и сделай вывод, что нужнее. А потом представь себе, что в нашем мире еще скучнее. Да, там безумно красиво, но действовать там особых поводов нет.
Если не лезть на рожон и не быть слишком неосторожным, конечно.
Демонесса тихонько хихикнула, прочитав очередное имя на плите.

14Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 2:30 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- А кто тебе сказал, что я собираюсь жить в вашем мире?
Парень аж усмехнулся, проследив за ее взглядом.
- Нет, все же я не хочу вспоминать своей могилы. А от ворот мне нужны ключи... так сказать дубликат, чтобы можно было быть и здесь и там.
Я не идиот при жизни спуститься в ад.

15Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 2:38 am

Вирус

Вирус

- Тогда посмотри на количество идиотов и подумай, как часто ты будешь прибегать ко всем этим...- Вирус усмехнулась -...спецэффектам. Не будешь развлекаться - придется искать способ все потерять, как бы смешно ни звучало.
Взгляд демонессы стал абсолютно серьезным. Все же, она очень часто видела, во что превращаются существа, живущие более 1500 лет.
- Ну естественно. Только от меня ты чего хочешь? Не просто же так вызывал. Ты наверняка знаешь, что есть дохрена способов достать ключ, просто не можешь не знать. Какой-то из них тебе наверняка доступен. Причем тут я?

16Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 2:48 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Доступен, ты права, и я знаю не мало, но сгинуть где-нибудь в болотах Азии меня не привлекает.
Нэйт отпустил ее руку, встав лицом к девушке.
- Мне нужен один совет, вернее ответ на вопрос, да и просто открой я ворота, на меня скопище чертей накинется, кто-то должен знать о моем проникновении, а ты достаточно влиятельна.
Улыбнулся.
- Я перечитал кучу книг, и где-то делается акцент на металл, из которого сделан нож, в каких то нет, чтобы вспороть ангела. Ты ничего не посоветуешь?

17Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Пн Май 16, 2011 3:02 am

Вирус

Вирус

- Лесть... - девушка слащаво улыбнулась - Не самый лучший товарищ, но мне нравится.
Вирус практически мурлыкала. Да-да, мурлыкающий демон, опять забавно.
- Хорошо, я скажу нескольким демонам, но там все равно куча всего опасного. Не факт, что им захочется слушаться.
Чернокнижники, смешной Вы народ. Заканчивайте с книгами, такую чушь понапишите...
- Посоветую. Единственное, что в этом деле важно - проконтролировать судьбу тела. Ангела ты при всем желании убить не сможешь. Сердце достать - да, убить проблемнее. Оживить ее потом плевое дело, а ангел без сердца - это...- Вирус огляделась по сторонам и продолжила театральным шепотом -...что-то типа нас.
Демонесса продолжила уже своим обычным голосом.
- Может решить отомстить. Да и просто потом не очень приятно на нее смотреть будет.

18Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Вт Май 17, 2011 2:19 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Я знаю, что не смогу окончательно убить ее, но вот что будет подобие вас...
Усмехнулся.
- Печально будет смотреть на Инжени.
Голос стал откровенно льстивым, а улыбка и взгляд кошачими.
- Но, ведь демону под силу убить ангела... А у меня и демон знакомый есть и ангел по тихонечку учиться доверять.
Броси, у тебя же просто ради развлечения ручки чешуться кого-нибудь прирезать.

19Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Вт Май 17, 2011 2:47 am

Вирус

Вирус

- А как ты думаешь будет вести себя ангел без сердца? Я же тоже когда-то давным-давно была ангелом.
Усмешка вышла немного нервной.
- Такого ангела не интересно убивать. Новый ангел - новый шрам. А это что?,- Вирус фыркнула.
Да и что ты мне за это предложить можешь? Я сама достану что угодно и значительно быстрее.
- И лесть сейчас совсем явная. В прошлый раз было лучше.

20Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Вт Май 17, 2011 2:51 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Прости, у меня не слишком огромный опыт... в этой жизни.
Благо память отменнуя.
- А кто тебе сказал, что она не новый ангел?
Изогнул брови.
- Я вообще не уверен, что ей повоевать дали. Подумай, небеса потеряют свое юное детя, еще толком не оперившееся.
Брось, Вирус, ты же не будешь меня еще больше заморачивать?

21Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Вт Май 17, 2011 3:08 am

Вирус

Вирус

- Буду, - демонесса нарочито быстро прикрыла рот рукой, будто раскаившись, что прочитала его мысли.
- Мне это нравится.
Кто тебе сказал, что мне нравится убивать детей? Бред сивой кобылы.
Девушка убрала руку от рта и заулыбалась.
- А теперь ты подумай, мне разве интересно ее убивать будет? Пришла, уже и так обездвиженной перерезала горло, ушла? Нет уж, благодарю покорно.
Рука прошлась по одной из могил. Под землей будто что-то шевельнулось... А может и нет. Скорее, это была всего лишь тень.

22Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 1:43 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Парень сразу же среагировал, посмотрев на могилу. Он слишком много общался с покойными, по роду своей деятельности, но, кто сказал, что ему это нравилось?
- А что ты хочешь, устроить охоту?
Нэйт изогнул брови, улыбнувшись.
- Я не могу этого допустить, она мне доверять должна, открыть сердце, чтобы я смог его вынуть из груди, а если она будет напугана... да мне совершенно не нужен маленький скукоженный, почти не бьющийся, комочек.

23Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 2:25 am

Вирус

Вирус

- В этом-то вся и соль, Нэйт. Тебе не нужен напуганный ангел, мне не хочется перерезать горло почти трупу. Я же не некромаг.
Девушка улыбнулась в ответ, не отрывая руки от могилы. Складывалось чувство, что оттуда кто-то ее зовет, будто они были давно знакомы. Но и сама демонесса не могла вспомнить, кто же там находился.
- Так что придется искать обходные пути, увы.
Вирус отдернула руку и снова коснулась могильной плиты. Ощущение было мерзкое, но вызвано было скорее тем, что она не помнит этого человека. А это, черт возьми, било по самооценке.
- Нафига тебе вообще это нужно? Зачем сила в этом мире?

24Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 2:41 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Обходные пути?! Дорогая, ты меня без ножа режешь.
Усмехнулся, все еще смотря на могилу.
- Это слишком долго, и муторно, но нет так нет...
Парень развел руками, отвернувшись, побрел тихонько дальше.
- Ну, для этого может быть множество мотивов, да и ты знаешь львиную долю из них. Конкретно о своем я умолчу, ты узнаешь об этом, если у меня получится прирезать ангелочка.

25Магическое кладбище. Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 2:48 am

Вирус

Вирус

- Видишь, у меня и без ножа уже получается.
Вирус присвистнула, наконец оторвавшись от могилы.
- Не поверишь, я собственноручно не убила ни единого человека. Все через кого-то, все чужими руками.
Демонесса вздохнула, обведя взглядом кладбище.
Ведь так же интереснее.
- Есть такой момент, я знаю много поводов. Но все они рассыпаются в прах. Во всяком случае большинство. И существует одно-единственное исключение...
Получить ее просто по своей прихоти, ради развлечения. Эта цель себя не исчерпает никогда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения