Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магическое кладбище.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Магическое кладбище. - Страница 2 Empty Магическое кладбище. Вс Апр 10, 2011 5:03 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Магическое кладбище.
Здесь хоронят тела погибших темных магов, так же сюда приходят демоны и чернокнижники.

https://secret-world.forum2x2.ru

26Магическое кладбище. - Страница 2 Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 2:56 am

Натаниэль

Натаниэль
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

- Что за исключение?
Бенедетто на мог на нее обернулся, присев у очередной могилы.
- Ты хорошо меня когда-то знала, вряд ли я баналет был и не осторожен.
Нет, Андрео просчитал все до мелочей, только вот эту сучку на небо приняли, и контракт к чертям под хвост.
- Знаешь, уверен, что знал его. Странно, я думал он порядочный семьянин и правоверный крестьянин.

27Магическое кладбище. - Страница 2 Empty Re: Магическое кладбище. Чт Май 19, 2011 3:10 am

Вирус

Вирус

- Получить силу, чтобы развлекаться здесь. Только для собственного веселья и не больше.
Вирус прищурилась, рассматривая могильный камень.
- В одном ты все же был банален, - демонесса фыркнула - Согласись, смерть девственницы как цена за что-то... Даже тогда это было сплошь и рядом.
На губах заиграла довольная улыбка.
- Да нет, тоже тот еще развратник. Мечтал о рыжеволосой, кудрявой, совершенно плоской девице с серыми глазами и, лишь увидев, тут же продал за нее душу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения