Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аманды Браун.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Квартира Аманды Браун. Сб Апр 23, 2011 4:05 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая двух комнатная квартирка, обстановка скромная, но все же там уютно.

https://secret-world.forum2x2.ru

101Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:00 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- За что мне тебя прощать? глупости.
Он продолжал лежать так на свякий случай повернул голову в бок
- Красивые обои.
Он не смотрел на нее
-
. Он на всякий сллучай натянул на себя покрывало которе лежало в стороне.
- Не хочу что бы тебе было не ловко.

102Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:04 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Ну, я была в таком виде, да тебе еще пришлось меня нести.
Одеяло скользнуло еще ниже, оголив грудь девушки.
- Ой.
Она натянула на себя одеяло и легла обратно.
- Рави, ты видел меня голой, хуже уже не будет, так что расслабься и ложись удобно.
Девушка улыбнулась смотря на него.

103Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:10 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- хуже быть может.
он глубоко вдохнул и не шевелился
- Аманда к большому несчастью, я меня есть половая принадлежность. если ты понимаешь о чем я. И мальчики мне не нравятся. Так что можем ли мы достичь компромиса и ты не станешь меня мучать хоть и не намеряно

104Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:14 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Удивилась.
- Что может быть хуже?
Она посмотрела на парня.
- Я не хочу тебя мучать, но встать и одеться я пока не могу, нога еще не прошла, но я очень не хочу что бы ты выходил из комнаты.
Она легко улыбнулась.
- Ты имеешь в виду, что я нравлюсь тебе как девушка?

105Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:18 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Все может быть хуже, вообще все.Писимистично сказал парень
- Хорошо я буду просто лежать и все. И можно еще до меня не дотрагиваться я не железный и не плюшевый как твой синий медведь обнимать тже не рекомендую. У меня будет реакция.
Предупредил он
- ничего я не говорил.
Он сцепил зубы

106Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:23 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Ну не будь таким пессимистом, все может быть на оборот хорошо.
Она села на кровати, придерживая одеяло на груди одной рукой, второй провела пальчиком по шее парня.
- И какая реакция у тебя будет?
Аманда и сама не знала, что на неё нашло, но ей хотелось обнять парня, прижаться к нему, хоть девушка и не решалась этого сделать.
- Обнимать медвежонка не интересно, хоть я его и люблю.
Сказала девушка, продолжая гладить пальчиком шею Равиона.

107Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:29 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он резко сел на кровати
- Зачем ты издеваешься?
она что явно хотела что бы он ее напугал. Ранее реакция девушек, на его демоническую натуру совершенно его не заботила. Но тут был совсем другой случай, он же и единичный.
- Я не междведь. Вообще прекрати это. Он встал, открыл шкаф, на второй полке взял игрушку и протянул еЙ.оН ЕСТЕСТВЕННО ЗНАЛ ГДЕ ОН ЛЕЖИТ- Вот он все стерпит.

108Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:33 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я не издеваюсь.
Растерянно сказала девушка.
- И не хотела тебя обидеть.
Она взяла игрушку и прижала к себе.
- Я же ничего плохого не сделала, зачем ты так реагируешь?
Её голос стал тихим, виноватым, она опустила голову смотря в пол.

109Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:36 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он заходил по комнате
- А как черт возьми я должен реагировать. Вы женщины странный народ. Я не люблю всех этих игр. Потом ты скажешь что хочешь спать а я пойду на диван как идиот.

110Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 8:44 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Она наблюдала за парнем, в голове роились мысли, она прижимала к себе медведя, он был такой мягкий и теплый и это была её единственная и любимая игрушка. Через несколько минут Аманда закусила губу.
- А если я не скажу что хочу спать?

111Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:32 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он посмотрел на нее. Она выглядела почти ребенком
-Не делай глупостей. Я это. я пойдку на диван. А ты подумай о своем поведение
Он говорил это и азался намного страше чем выглядел

112Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:34 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Не вольно, Аманда улыбнулась.
- Ты сейчас говоришь как мой отец.
Она отложила мишку на кровать.
- Я не ребенок.
Свесила ноги с кровати.
- Я не хочу что бы ты уходил.

113Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:37 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Да я тебе в прадеды гожучь отец это слабовато
Равион не определенно хмыкнул
- Тебе всякая дурь лезет в голову. Потом будешь жалеть, что сделала не подумав. А я не хочу чтобы ты жалела. Считай это хорошим отношением, и прекрати со мной спорить я этог не люблю

114Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:41 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я знаю что ты ко мне хорошо относишься.
Она сильнее подняла на себя одеяло, край которого соскользнул на пол, оголяя ноги девушки.
- Я редко жалею о своих поступках.
Она посмотрела на парня.
- Но если я тебе не нравлюсь... тогда действительно будет глупо.

115Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:46 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- все равно.
Голос оставался строгим
- Жалеешь все люди жалеют и ты не исключение
Он посмотрел нее ноги и сглотнул
- Не в том дело

116Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:48 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда улыбнулась.
- Ты такой милый, когда сердишься.
Она пожала плечами.
- Возможно иногда и жалею, но не долго.
Заметив его взгляд, девушка положила ногу на ногу.
- А в чем тогда дело?

117Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 9:59 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Я не милый, совсем не милый.
Он смотрел на нее
- Ты что меня соблазнить пытаешься?
Девочка что же ты делаешь?

118Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 10:01 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Ты милый.
Улыбнулась Аманда, она была абсолютно уверена, что парень не сделает ей ничего плохого. На его слова кивнула, продолжая улыбаться.
- Да, получается?

119Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 10:10 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он наблюдал за ней, и отступил на шаг. Парень не паниковал но в то же время не хотел причинить девушке вреда. Демоны не то что люди, для них сдержаность в десятки раз трущдней и болезненей ощютима.Равион не собирался давать воль чувствам. Он не знал во что это может превратиться. В конце концов Аманда простая смертная. И... Зря она это его спросила. Кажется сдержаность ушла, помахав ручкой. В доли секунды он оказался рядом с ней повалил на спину и накрыл ее губы поцелуем, сильно сжимая ее тело в своих обьятиях

120Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 11:41 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда сидела на кровати и смотрела на парня. У неё были поклонники и не большие романы, но до єтого момента, девушка никого не соблазняла, ей это не было нужным. Многим парням она отказывала, потому что не хотела быть просто игрушкой в их руках, для постельных утех. Но с Равионом было все по другому, он нравился девушке, парень был необычный, загадочный и это еще больше будоражило воображение. Аманде не хотелось показаться парню легко доступной, ведь это было не так, но она так хотела что бы Рави остался этой ночью в её комнате. Оказавшись на спине, Аманда обвила шею парня руками и страстно ответила на поцелуй, прижимая парня как можно ближе к себе.

121Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 1:55 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Демон был достаточно силен он пытался контролировать свою силу. Он не оставляя ее губ, убрал полотенце единственную преграду между ними. Пути назад точно не было. Его рука плавно скользнула по линии ее тела. Запоминая все изгибы. Он ловко закинул ногу девушки себе за пояс. Губы переместились сперва целую лицо, затем, мочку уха. Он спустился ниже уже целуя ее шею. Он не много уменьшил темп стараясь доставить девушке удовольствие. Поцелую были медленными и чувственными.

122Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:02 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушке так было хорошо от его поцелуев, она с трепетом отвечала на них, стараясь, что бы Равион чувствовал ту нежность и в тоже время страсть, которую Аманда к нему испытвала. Её руки скользнули по застежке рубашки, расстегивая не послушные пуговицы. Девушке было очень жарко, она закрыла глаза и застонала, когда парень начал целовать её шею. Она обняла его одной ногой, прижимая парня к себе, с её руки в это время снимали его рубашку, справившись с вещью, девушка отбросила рубашку в сторону, проводя руками по его спине. Она еще не знала, какие Равион любит ощущения в постели, нравится ли ему ласки или наоборот грубость, по этому она водила руками по его спине, совсем легко царапая его кожу.

123Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:13 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион старался быть с ней как можно нежнее. Он не много приподнял девушку ложа на подушки. На столе горела лампа, она мешала ему, не дотянувшись до кнопки он выдернул прибор из розетки. Как демон он хорошо видел в темноте. Не много отстранившись он залюбовался телом девушки, такая изящная и грациозная. Парень легко провел рукой по ее животу, легонько касаясь пальцами кожи, его руки были по прежнему холодными, от чего девушка не много учащенно задышала. Затем он наклонился припадая к ее груди, целую ее. Он провел языком по ее коже, а затем подул холодным дыханием на то место, добавляя ей ощущений.

124Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:20 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда наслаждалась его нежностью, каждое прикосновение Равиона, вызывало у девушки трепет во всем теле, такого она никогда не ощущала, ей теперь казалось что они знакомы уже давно. Оказавшись полностью на подушка, девушка слегка замерла, давая возможность парню смотреть на её тело, она совсем не чувствовала стыда или смущения, ей нравился его взгляд, он был полон желания. Когда Равион провел легко рукой по её живот, Аманда выгнулась навстречу его ласкам и учащенно задышала. Его холодные руки были такими нежными, словно легкое облако. Когда парень начал целовать её грудь, девушка зарылась пальцами в его волосы и снова тихо застонала от его поцелуев. От его дуновения, девушка легко улыбнулась и закрыла глаза, наслаждаясь моментом. Её рука скользнула по его брюкам, растегивая молнию и нежно лаская там парня.

125Квартира Аманды Браун. - Страница 5 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вт Апр 26, 2011 2:33 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Целую грудь он не спеша перешел в животу, его пальцы рисовали узоры на ее теле, нежно, и страстно сжимая кожу . Кожа девушки была нежной и гладкой. Он давно ждал этого момента. Его мышцы напрягались, он снова вернулся к ее губам, наслаждаясь глубоким поцелуем. Его рука зарылась в волосы девушки, он прижался к ее обнаженному телу. Когда она начала его ласкать, он нежно убрал ее руку, давай понять что еще не время, он хотел насладиться ею в полной мере

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения