Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аманды Браун.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Квартира Аманды Браун. Сб Апр 23, 2011 4:05 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая двух комнатная квартирка, обстановка скромная, но все же там уютно.

https://secret-world.forum2x2.ru

51Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 1:45 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Правильно, это лишнее.
отрезал он. Равион не хотел возвращаться к этому вопросу
- Честно сказать, понятия не имею что они делают, все эти должности.
предложение было помстроено не умело. Все их перечисленного Амандой было ему не сильно понятно.
- Не нужно так говорить. Я ничего такого не делал чтобы обрести такое звание.
он задумался брать в долг деньги он у нее не хотел. Равион был уверен что это не правильно
- деньги я найду сам. Не хочу чтобы ты и в этом мне помогала.
Он сделал паузу
- и не спорь

52Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 1:50 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Не переживай, тебе все объяснят, я тебе помогу, если будет что то не понятно, подскажу, я в магазине работаю больше трех лет, все там знаю.
Она подошла к парню и взяла его руку в свои.
- Ты помог мне, предотвратил неприятность, и хоть ты считаешь что это мелочь, для меня это важно, я никогда не забываю добро.
Она посмотрела ему в глаза.
- Это не помощь, деньги просто в долг, но если ты настаиваешь, то можно купить одежду в счет будущей зарплаты.

53Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 2:13 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Ладно я думаю я не настолько идиот.
Хотя как знать. Равион не был уверен в своих талантах на счет человеческой работы.
Когда она взяла его за руки, кожа была ледяная, он сразу же убрал их в карманы
- Никакого добра, только не нужно. Ясно я не добрый, я априори не добрый. Он сделал шаг назад от нее
- Нет я сам достану деньги.
уверенно сказал он

54Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 2:17 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Я и не говорю, что ты идиот, я тоже в начале ничего не умела и не знала.
Аманда заметила, какая у него холодная рука.
- Ты замерз? Тебе стоит принять горячую ванну, согреешься.
Когда он убрал руки и отошел от девушки, Аманда слегка расстроилась, ведь она не хотела ничего плохого сделать.
- Нет, Равион, ты добрый, по крайней мере для меня.
Она вздохнула.
- Ты такой упрямый, где же ты так быстро сможешь найти деньги? Ведь одежда тебе нужна сейчас, на улице холодно, а ты в майке.

55Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 2:22 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- В начале это в детстве.
В этом мире он ощущал себя совсем беспомощным и не потребным
- Нет мне хорошо.
Он быстро пошел в прихожую и начал обуваться
- я решил, мне нужно идти. я вернусь...
он замолчал
- как смогу.

56Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 2:25 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- В начале, это в первые дни работы.
Девушка смотрела на парня.
- Идти...
Наблюдая за тем как он собирается.
- Я буду тебя ждать Равион, возвращайся.

57Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:01 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Нет я должен все сделать сам.
Он молча посмотрел на нее и вышел. Он ничего не мог ей обещать

58Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:08 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушка посмотрела в след и занялась своими делами. С тех пор прошла неделя, Аманда решила, что Равион не захотел возвращаться и давно уже забыл про неё. Это её очень огорчало, но если парень так решил, значит, так и будет. Вечером после работы, Аманда вошла в квартиру, сняла пальто и не включая света села на диван, сегодня у неё был не удачный день, какой то мужчина, который хотел сорвать свою злость на ком то, сильно накричал на девушку ни за что. Это конечно мелочь, но настроение испортилось. Аманда сидела на диване, теперь, когда никого нет, в тишине и темноте, она могла не много поплакать, вспоминая оскорбительные слова хама.
Все так сегодня плохо, оскорбления и Равион не приходит.
Подумала она и из глаз потекли слезы.

59Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:22 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион ходил по городу в поисках чего-то что могло принести деньги. Он ничего не умел делать.кроме как убивать. Это у демонов было в крови.
Судьба оказалась благосклонна к нему. Теперь он стоял у дверей квартиры Аманы переступая ногу на ногу. Парень был хорошо одет, новые туфли не привычно давили. Было чертовски удобно он чувствовал себя павлинов. В руке был большой искусственный цветок. Он хотел купить живую розу, но все цветы к которым он прикасался вяли спустя пару секунд. Альтернатива была найдена в магазине сувениров. Равион постучал в дверь.

60Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:27 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда сидела в темноте и всхлипывала, ей это помогал выплеснуть весь негатив накопившийся за день, он укуталась в плед и смотря в одну точку просто плакала. Когда в дверь постучали, она вздрогнула, быстро вытерев слезы, она встала с дивана, не зная кто пришел, девушка старалась привести себя в порядок, но по её лицу все равно было видно дорожки от слез. Девушка подошла к двери и не глядя в глазок, включив в комнате свет, открыла её. Как же она удивилась и обрадовалась, увидев парня, на лице сразу засияла улыбка.
- Равион, ты вернулся!
Отошла в глубь комнаты, пропуская парня.
- Заходи.

61Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:38 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион посмотрел на нее
- ты что плакала?
он не понимал, что с ней случилось и главное, что бы виновником слез не был он. Равион шагнул в комнату.
- что у тебя случилось?
он посмотрел на себя в зеркало он стоял словно идиот с цветком в руке
- это тебе.
протянул ей подсолнух
- он никогда не завянет.
он не мог ей объяснить почему не купил живые цветы

62Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:43 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Плакала, но ты не обращай внимания.
Девушка еще раз попыталась втереть лицо рукой.
- Просто плохой день был.
Да и я думала что ты не вернешься.
- Все хорошо.
Она осмотрела Равиона.
- Ты так хорошо одет, тебя просто не узнать. Ты нашел видимо работу?
Взяла цветок и улыбнулась.
- Спасибо, он такой красивый.
Искуственный цветок слегка удивил девушку, но он был такой красивый и солнечный, что Аманда решила, что живые цветы меркнут на его фоне. Девушка поставила его в пустую вазу, затем подошла парню и посмотрела ему в глаза.
- Я думала что ты не вернешься.

63Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:51 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Зачем плакать ведь это всего лишь плохой день. Я в этом не виноват точно?
Он переспросил ее
- да нашел. прибыльную. И вот.
Он вынул из кармана внушительную пачку денег
- я не знаю что с ними дальше делать.
он и правда растерялся получив деньги. Одежду он купил по больей части ради Аманды. она была его му не нжна.
Когда девушка подошла к нему он хотел было сделать шаг назад, но по зади была стена
- я вернулся.

64Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:56 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Просто хотелось выплеснуть весь негатив и в результате появились слезы.
Девушка улыбнулась.
- я рада за тебя. А что за работа?
Посмотрела на деньги, по всему, сумма была большой.
Интересно, на какой работе за такой короткий срок можно так много заработать.
- Если тебе не нужно ничего покупать то положи эти деньги в банк под проценты.
Аманда все еще смотрела ему в глаза, затем подошла ближе и поддавшись порыву, обняла Равиона, уткнувшись лицом в его плечо.
- Я так боялась что не придешь, что совсем забыл меня.
Она и сама не знала почему говорит парню все это, но понимала что просто обязана ему сказать что думает.

65Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:04 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Странная реакция.Вообще не понимаю слез.
Демоны никогда не плачут.
- Работа как работа. Платят да и все.
Он пожал плечами
- нет пусть будет у тебя это твои деньги. Мне они не нужны, делай что хочешь с ними, хоть выкинь.
Когда она его обняла он просто оторопел он застыл словно статую не зная как правильно на это реагировать
- ну я же пришел. Аманда.
Он не знал куда деть руки и положил их ей на плечи, теперь он ощущал запах ее волос
- у тебя хорошие духи.

66Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:09 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Мужчины не любят женских слез, а я плачу, только когда меня никто не видет.
С интересом.
- А что ты там делаешь?
Аманда помотала головой.
- Я не могу их взять, это большая сумма, деньги всегда тебе могут пригодится.
Когда Равион положил ей руки на плечи, девушка сильнее к нему прижалась, как будто боялась что он сейчас уйдет, затем подняла голову посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Эти духи мне посоветовала мама и я долгое время ними пользуюсь.

67Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:15 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Не то что бы не любят не понимают.Он незнал что делать. Она была так близко он боялся испугать ее и решил вообще не двигаться
- да ничего особо не делать. Так мелочи
Он никогда не расскажет ей как заработал эти деньги
-нет ты возьми,я настаиваю и отказа не приму у меня будут еще. Я же не знаю зачем они нужны.
Он не много напрягся
- Аманда, ты бы не могла не так сильно ко мне прижиматься?
он вспомнил что видел в зеркале
- голубой продолговатый флакон.

68Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 5:03 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Странно, такие деньги за мелочи.
Но девушка решила не заострять на этом внимание.
- Хорошо, я возьму, буду хранить у себя, а если тебе они понадобятся, то сразу верну.
Аманда продолжала смотреть ему в глаза.
- Тебе не приятно что я обнимаю тебя?
Затем смутилась.
- Прости, я как то увлеклась, просто рада тебя видеть.
Она отошла.
- Ты знаешь эту марку духов?
Она улыбнулась.

69Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:15 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Работа которую он выполнил для него была мелочью. Убийство для демонов ничего не значило, это было словно расчесать волосы.
- Нет они твои. Бери трать, делай что хочешь.Равион не понимал ценности денег, это ьбыло для него абстрактное понятие.
Он продолжал стоять неподвижно
- Эмм.. нет, просто странно.. короче я не привыкТакое проявление эмоций казалось для него не естественным
- Да, и правильно не стоит так.Он облегченно вздохнул, когда она отошла
- я думал что ты и видеть меня не захочешьОн не стал отвечать о духах, поскольку не знал как объяснить то, откуда он ихх знает.

70Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:21 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Если ты настаиваешь, то я потрачу не много, но только что бы заплатить за квартиру.
Девушке было не удобно брать такие большие деньги, ведь парень их заработал и в любом случае не легко.
- Еще раз прости, я обняла тебя без всяких мыслей, я так больше не буду делать.
Она взяла деньги и пошла в свою комнату, у неё там был не большой тайник, крикнув из комнаты.
- Я волновалась, столько всего передумала, боялась что с тобой что то случилось, я наоборот рада тебя видеть.

71Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:27 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Бери сколько хочешщь. Мне не нужно.Он сил на диван и проводил ее взглядом. Равион еще приходил в себя после такого проявления чувств.
- Ладно забудь. Просто это было слишком неожиданно. Я не привык к такому.Он слышал как она открывала ящик. Хоть демонический слух у него остался
- Что со мной мгло случиться? Я не утопляем.Демонические силы по большей части были у него забраны, но бесертие осталось. Когда его только отправили в мир людей он пытался покончить с собой, но даже после прыжка с небоскреба он встал и пошел.

72Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:41 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Спрятав деньги, она вышла с комнаты.
- Сегодня был такой тяжелый день, я хочу съесть шоколадное мороженное, будешь со мной?
Девушка посмотрела на парня.
- Я действительно больше не буду так никогда делать.
Она не понимала почему обычные дружеские объятия могли вызвать у парня не приятные эмоции.
- Безсмертных людей не бывает, все могло случится.
Она пошла на кухню.

73Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:47 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Мороженое? ну думаю мне это понравиться.Он опустил глаза
- наверне я еще больше смутил тебя чем ты меня.Равион отправился за ней на кухню. Он подошел к печке удивленно глядя на нее. Затем провел по ней рукой, Равин задел кнопку и загорелась комфорка
- Почему не бывает?он удивился, ведь он брал в расчет ведьм и магов.
- Хотя может быть.
Он оперся рукой об плиту сам того не заметил положив руку на огонь. Он не чувствовал жара и огонь не приносил ему вреда

74Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 3:55 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда улыбнулась, накладывая мороженное в вазочки.
- Думаю понравится, ведь оно с шоколадом, это так вкусно.
не глядя на парня, Аманда кивнула.
- Не будем больше об этом, у меня был тяжелый день, а тут ты пришел, я так обрадовалась, вот и дала выход эмоциям, мне действительно не ловко за себя.
Пожала плечами.
- Не бывает и все, не знаю почему.
Подняв голову, она увидела что парень положил руку на огонь, она вскрикнула.
- Равион, осторожно!У тебя рука горит!
Подбежала к плите и выключила конфорку.

75Квартира Аманды Браун. - Страница 3 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Пн Апр 25, 2011 4:17 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион проддолжал стоять, не понимая почему на паникует. Он не чувствовал боли и кожа на руке была совершеннно нормальной, и к тому же холодной
- Что случилось?
Удивленно спросил парень
- мороженого не будет?
Он не понял ее рекции

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения