Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аманды Браун.

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

1Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Квартира Аманды Браун. Сб Апр 23, 2011 4:05 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Маленькая двух комнатная квартирка, обстановка скромная, но все же там уютно.

https://secret-world.forum2x2.ru

176Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 4:17 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Пока она ходила парень ел бутерброд ему не зря так хотелось мяса. Он был не много голоден. Когда девушка села на быльце кровати он провел по ее ноге поднимая край халата.
- Да я сама хитрость люблю начинать с десерта.
Он не много сжал ее бедро
- Ну веди меня в ванную.
хитрая улыбка

177Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 4:22 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Она соблазнительно улыбнулась, взяла парня за руку, вместе вошли в ванную. Аманда начала расстегивать рубашку парня.
- Ты снова холодный, сейчас я тебя согрею.
Аманда поцеловала Равиона в шею, спуская рубашку с его плеч, пока она не упала на пол.
- Ванная самый лучший способ согреться, мы же будем вместе и без одежды, помнишь?
Подмигнула девушка вспоминая свой ответ, когда Равион впервые спросил почему им до всего этого было бы не удобно принять ванную вместе.

178Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 4:27 am

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Парень дал свободу действий девушке он стоял не подвижно ощущая как легкая ткань покидает его плечи, как она падает на пол
- Но мне понравились такие обстоятельства.
Легким движением он спустил халат с ее плеч, он тоже пул на пол. Равион растегнул свою брюки, снял всю одежду, что на нем была, она залез в воду и поманил девушку к себе
- иди сюда.

179Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 4:33 am

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Она стояла на месте, когда Равион снял с неё халат, смотря, как парень раздевается. Затем залезла в ванную, повернувшись спиной к Равиону, села и прижалась к нему спиной. Ванна была наполнена пенными пузырьками, они пахли розмарином и лимоном. Это были её любимые запахи, девушка надеялась, что и Равиону они понравятся. Аманда повернула слегка голову, и нежно поцеловала парня в губы.

180Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 6:05 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион удобнее усадил девушку на себя. И нежно ответил на поцелуй, обнимая ее за талию, и проводя рукой по груди. Рав не очень любил свежие запахи ему нравились томные приторно сладкие ароматы. Которые слегка кружили голову. Но тем не менее ему было сейчас хорошо

181Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 6:09 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда подняла руки и обняла Равиона за шею, углубляя поцелуй, делая его более страстным, в ванной было жарко и приятно пахло розмарином, Аманде біло так хорошо сейчас, она забыла обо всех неприятностях.
Квартира Аманды Браун. - Страница 8 90bc3cba21e4

182Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 6:22 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион еще раз поцеловал девушку, и вылез из ванной завернулся полотенцем вокруг пояса
- Спать?
улыбаясь спросил парень, садясь на тумбочку

183Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 7:19 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда вылезла из ванной, взяла полотенце и начала медленно вытираться.
- Спать конечно, мы оба сегодня устали.
Она улыбнулась.
- Я прям чувствую, что только коснусь головой подушки сразу усну.
Аманда взяла Равиона за руку и вышли из ванной. Девушка легла на кровать.
- Завтра вставать рано, мне точно нужны выходные.

184Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 7:26 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Тебе нужно хорошо отдохнуть.
Демон лег рядом с ней и обнял девушку его тело было по прежнему холодным, не смотря на горячую ванну
- Тебе опять на работу?
удивился он. Равион был уверен что у девушки выходной. Это ни как не сходило с его планами ведь она увидит труп шефа, опасения могут подтвердиться. Но он будет играть роль до конца. Тем временем чтото тяжелое стукнуло в окно, один потом второй раз. Равион сразу понял что это ворон. По видимому у него было для него сообщение. Он быстро стал и стал одеваться
- мне нужно выйти.
Демон торопился. Чтото с глухим стуком упало на пол. Это была книга

185Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 7:34 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Да, выходной у меня будет только через три дня, а завтра с утра надо на работу.
Услышав стук в окно Аманда резко повернула туда голову.
- Что это?
Девушка испугалась.
- Не должен быть грабитель, но что то большое точно.
Аманда посмотрела на парня.
- Ты куда?

186Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 7:56 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- я быстро.
птица продолжала биться в окно. Стекло дрожало. С улицы доносились раскаты грома. Еще одно предупреждение. Демон очень спешил. он даже не заметил как выпала книга.
- мне нужно уйти
он быстро выбежал из комнаты

187Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 7:58 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Девушку напугал стук в окно, она посмотрела на пол, увидев книгу удивилась, встав с кровати, девушка подняла её, в её памяти всплыла сцена в кабинете директора, Равион вырывает из книги страницу и убивает мужчину, забирая эту вещь с собой.
Неужели мне это не показалось...
Аманда опустилась на кровать, держа в руках книгу. Девушка побледнела, пролистала книгу и увидела, что в середине вырван лист и один из листков был в крови. Аманда была в шоковом состояние, она не знала что делать.

188Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 8:15 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

На улице не было дождя но были слышны раскаты грома, Равион поднял воротник на плаще. Его волосы развивались на ветру, ветер был настолько сильным что сбивал с ног. Плица летела словно не замечая ветра. У ног демона упал свиток, скрепленный восковой красной печатью. В мире людей он бы был древней вещью, для демонов это было нечто обыденое, они не пользовались бумагой, только пергаментом. Равион развернул свиток, сломав печать, письмо было для него, в другом случае печать убила бы его.
Строчки были написаны красными буквами, демон с легкостью мог предположить что это кровь. Язык был древним и причислялся к мертвым в мире людей. Он быстро пробежал по строчкам глазами, подавив в себе желание порвать и выкинуть пергамент, ведь это могло повлечь за собой страшное проклятие, он сунул его в карман плаща, выругавшись на латыни. Это был для него родной язык




Последний раз редактировалось: Равион (Сб Апр 30, 2011 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

189Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 8:19 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда застыла в сидящей позе на кровати, её всю трясло, девушка была бледной, по щекам катились слезы, она продолжала держать в руках книгу.
Нет, это просто сон, просто сон...
Аманда повторяла это себе, в надежде что сейчас все пройдет. Девушка пока не могла осознать для себя и принять то что Равион убийца, может на это были причны, а может это связано с его работой, ведь она же абсолютно про него ничего не знает.

190Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 8:36 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Равион вернулся в квартиру сильно хлопнув дверью. Он вощел в комнату, если бы не темнота ночи, то можно было заметить что его глаза были полностью черные и лишены зрачков. Он ничего не хотел не видеть и не слышать, злость заполнила его сущность. Потому он совсем не посмотрел на девушку. Молча лег в кровать и сказал
- все нормально, ложись спать
в голосе не было ни каких эмоций

191Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 8:47 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда продолжала сидеть на месте, от хлопка двери, она вздрогнула и вышла из ступора, положив книгу на кровать, она дрожащим голосом спросила.
- Равион, ты убийца?
Она посмотрела на парня, в глазах читался страх и непонимание.
- Значит, то что я видела в кабинете, мне не показалось, это действительно был ты?
Аманда не знала как вести себя с ним, ведь она видела каким Равион был жестоким с мужчиной и теперь нею начал овладевать страх.

192Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 9:27 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

Он лег на кровать и укрылся одеялом. внутри все кипело, пламя вздымалось в нем. Вопрос девушки его ни сколько не удивил
- Нет, я торгую мороженым из вагончика. Так лучше?
Он не хотел оправдываться, да и все он может ей сказать
стереть память он ей не мог
- если хочешь я могу уйти.

193Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 9:32 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Почему ты не сказал мне раньше, почему обманул меня в магазине?
Она подвинула книгу на край кровати, от чего та упала на пол, девушка укуталась вторым одеялом, находясь в шоке.
- Я не знаю чего хочу... не знаю.
Аманда начала бояться Равиона, девушка смотрела на него со страхом и не знала что делать.
- Ты и меня теперь убьешь, раз я знаю про тебя?
Почему то девушка об этом подумала, ведь она же свидетель и вдруг Равион претворялся, что ему хорошо с ней и теперь незадумываясь убьет и её.

194Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 9:44 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Я тебя не обманывал я сказал что есть я и правда прищол, ты же не спросила приходил ли ты раньше.
В мире демонов формулировка слов была крайне важна, так можно было за просто избавится от клятвы иди обещания. И вообще принести себе дополнительную выгоду
Он сел на кровати
- та решай, мне уйти не составит труда.
Он знал что так рано или поздно будет. Он был готов уйти.
- Убью?
вопрос вызвал у него бурю эмоций
- Значит таким ты меня считаешь? разве я мало сделала чтобы убедить тебя в обратном. Я убийца и мне пливать что там думают это был секрет только для тебя.

195Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Сб Апр 30, 2011 9:51 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

Аманда вздохнула, из глаз снова потекли слезы.
- Ты так легко сможешь уйти от меня? Я тебе совсем не важна?
Аманда совсем растерялась, Равион был самым близким для неё человеком, и таким и останется, но убийство просто выбило её из колеи.
- Я не считаю тебя таким, я просто в растерянности, убийство, это серьезно.
Она посмотрела в глаза парню.
- Мне теперь кажется что я не знаю тебя, расскажи мне, кто ты?
Она взяла его руку в свои и сжала её.
- Ты дорог мне очень дорог, но если я для тебя всего лишь игрушка, то можешь уйти, я отпущу тебя, хоть мне будет и очень больно.

196Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вс Май 01, 2011 8:21 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- я просто даю тебе выбор. что правильно с моей стороны.
он не мог измениться а заставлять жить с собой он не хотел.
- это обычно вполне обычно и буднично человеком меньше человеком больше. какая разница?
у него не было чувства вины за содеянное. Его к демонов просто нет.
- зачем тебе это знать? я просто Равион, и все.
он не спешил открываться
- не говори глупостей

197Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вс Май 01, 2011 8:28 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- Ты ставишь меня перед фактом, что тебе легко будет уйти, а это больно слышать.
Девушка потерла виски, то что Равион так спокойно говорил об убийствах, пугало её.
- Ты так просто об этом говоришь, это же люди, живые люди. Возможно для убийства у тебя были причины? Я смогу понять.
Аманда посмотрела ему в глаза, он был таким родным для неё и в тоже время она не знала кто он.
- Ты не просто Равион, ты странный, не знаешь элементарных вещей. Кто ты?
На последнюю его фразу Аманда возмутилась.
- Глупости? Если ты так легко отказываешься от меня и закрываешься сейчас, то как я могу думать иначе?

198Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вс Май 01, 2011 11:09 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- А что я должен остаться? Если ты меня будешь выгонять?
Его эмоции были притуплены, боль он чувствовал не так остро как люди. Конечно ему было бы больно но он бы принял такое решение девушки.
Причины для убийства? Зачем? Он убивал для развлечения, не более того, а тут еще и за это деньги платили было так сказать, в двойне приятно.
- А, они нужны, причины?
Спокойно спросил он. Равион никогда не задавался этим вопросом
- Раньше тебя это не волновало, мало что я могу не знать.
Он был упрям и не когда не сдавался.
- Я от тебя не отказываюсь, я делаю то что должен.

199Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вс Май 01, 2011 11:14 pm

Аманда Браун

Аманда Браун
Любовь невиновней детей, разбивших старую куклу в поисках сердца

- А кто тебе сказал, что я тебя выгоняю?
Спросила Аманда, конечно она была в шоке и еще не много боялась парня, но она не сможет без него.
- Причины всегда нужны.
Хотя бы для того что бы оправдаться.
Подумала девушка глядя на Равиона.
- Меня и сейчас это не волнует, но в растерянности, я испугалась очень.

200Квартира Аманды Браун. - Страница 8 Empty Re: Квартира Аманды Браун. Вс Май 01, 2011 11:19 pm

Равион

Равион
Свобода придёт к ним лишь со смертью, Хотите верьте , хотите не верьте…

- Но, если захочешь, достаточно только попросить..
он сел в кресло стоявшее в спальне
- не нужны, просто можно делать все что хочется, какая разница, были ли причины?
он всегда так понимал, его было не переделать
- я же не тебя убил, тебе бояться нечего

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения