Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

101квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 9:02 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Страные девушки тебе попадались. Не знаю, но по моему это не нормально.
Она вздохнула
- Но не юуду тебя учить ты старше, сам знаешь как жить.
Хел не любила поучать людей

102квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 9:11 pm

Араон

Араон

- Я Чернокнижник, а не человек, мне не свойственны чувства, в основном инстинкты.
Ответил Араон.
- Хотя есть легенда, что один раз в несколько тысячелетий, чернокнижник может влюбиться, но на моем век такого не было.

103квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 9:23 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ну я просто говорю. Все короче с тобой ясно
Хел закрыла глаза ей хотелось еще не много поспать
- Легенд вообще много ходит
- Кстати ты любишь покупки? я хотела бы сходить.

104квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 9:38 pm

Араон

Араон

- Да и многие из них сказки.
Он задумался.
- А что такое покупки?
Он никогда не был на шоппинге.

105квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 9:41 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Вот именно. Бабушка говорила что у гадалок крепкие семейные узы но судя по моей семье она ощиблась
Она снова зевнула
- а где ты себе одежду берешь? Это хождение по магазинам и выбирание одежды

106квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 10:50 pm

Араон

Араон

- Во всех правилах и традициях есть исключения. Поя семья тоже была традиционной, все поколения мужчин практиковали тайную магию, но я и мой прадед оказались исключениями.
Он задумался.
- Нигде не беру, она у меня просто ест. Но можно попробовать походить.

107квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 16, 2011 7:21 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- А как это тайная магия?
Девушка не знала что это означает. Она легла на живот глядя на парня.
- Откуда она взялась? сама собой появилась?
Хел зевнула и снова посмотрела на часы

108квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 16, 2011 7:24 pm

Араон

Араон

- Она направлена на стихию огня и служит для того что бы защищвть и испытывать при этом мощь стихии.
Он махнул рукой.
- А я любил убивать.
Он пожал плечами.
- Это очень древняя магия, но скучная.

109квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 16, 2011 7:48 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Любил убивать? Ну ты определенно милый.
Она усмехнулась. Почемуто ей казалось это не правдоподобным. Ей казалось Что Араон определенно безопасен.
В это время мобильник Хелен зазвонил, она поспешила ответить.
- Как так заболел? Фотосессия сегодня! Ты хочеешь чтобы я нашла тебе новую модель, в 7 утра в Нью Йорке? Это не реально Лео, просто не реально, с ними нужно договариваться за месяц как минимум.
Голос девушки был встревоженым
- Нет не могу я привести тебе на 10 утра молодого брюнета, для фотосесии Кляйна. Где я тебе его возьму?
хел пыталась оправдаться перед собеседником. Но, босс был не умолим
- Но, Лео....
В трубке послышались гудки. Девушка вскочила замотавшись в одело начала ходить по комнате
- Все все пропало...

110квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 16, 2011 7:52 pm

Араон

Араон

- Милый? Возможно, но мои жертвы, когда истекали кровью, так не говорили.
Он следил за девушкой.
- Опять работа?
Араон не понимал как можно так переживать из-за работы, её же можно легко сменить, как на взгляд парня.

111квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 16, 2011 8:03 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел бегала по комнате листая большой блокнот.
- Черт. Почти все сейчас в Париже, а фото должны быть завтра, да и никто так быстро не согласиться любят поломаться
Хел не знала что ей делать, редактор все время переваливал важные проблемы на нее. Она растерянно села на кровать
- ну и где я найду парня брюнета красивой внешности в 7 утра
Она обхватила голову руками

112квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 3:28 pm

Араон

Араон

Араон задумался.
- Народа на улице полно, бери любого.
Он не понимал, что люди могут не согласиться или просто проигнорировать Хелену с такой просьбой, ведь он сам привык брать что хочет.
- Неужели это так сложно.

113квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 3:36 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Понимаешь мне нужна модель а не бритый идиот с улицы.
Хел была в растеряности, она нервно смотрела по комнате, затем ее взгляд остановился на парне
- Стоп. А ты можешь встать?
ей нужно было убедится какого он роста.
- А, снять рубашку?
Идея была безумной но выбора не было

114квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 3:51 pm

Араон

Араон

Чернокнижник удивился такой просьбе, но встать ему было не сложно, по этому он встал и снял рубашку.
- Зачем это?
Он все еще не понимал, что придумала Хелена.

115квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 3:54 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Она придирчиво его осмотрела, судя по всему парень подходил, она подошла и рукой уложила ему волосы
- Ты, то, что нужно. Я помогла тебе а теперь ты будешь помогать мне, это всего лишь пару фото это не страшно . Я в ваную и мы едем в студию
Девушка говорила так как на работе. Она скрылась за дверью, хХел вернулась одетая в деловой костюм
- идем?

116квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 4:04 pm

Араон

Араон

Араон был сбит с толку.
- Я фотографироваться? Я же этого никогда не делал.
Он даже толком не знал что такое фотоапарат, но быть должным он не любил. Когда девука вышла он растеряно кивнул.
- Пошли тогда.

117квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 4:07 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел поняла что взяла его на храпом но ей было не привыкать, такая была ее работа
- Рауль будет в восторге только нужно стилисту поработать.
Стуча каблуками девушка вышла

118квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Ср Май 18, 2011 4:08 pm

Араон

Араон

- Стилист...
Все так же растерянно пробурчал парень и вышел следом.

119квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:22 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел подходила к дому вместе с Араоном девушка держала его за руку и почти плыла на нем. 5 бокал шампанского давался в знаки. Она уже в который раз рассмеялась
Тебе понравилось?

Девушка начала рыться в сумке в поиске ключей

120квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:26 pm

Араон

Араон

Чернокнижник поддерживал её и шел рядом. Сам он не пил, ему не нравилось шампанское,а ничего другого там не было.
- Не особо, люди какие то там были странные.

121квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:33 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел все таки удалось найти ключи, она открыла дверь и вошла в квартиру
- ты привыкнешь.
Девушка просто упала на кресло
- Голова так кужится.
Улыбка появилась на ее лице.
- Блин мне нужно как то до спальни дойти.
Она обреченно посмотрела на дверь спальни

122квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:36 pm

Араон

Араон

- Не хочу я к таким привыкать.
Араон посмотрел на Хелену.
- Ты слишком много выпила, вот и кружится.
Он водхватил девушку на руки.
- Я отнесу.

123квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:43 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Придется.
Она расмеялась и обняла парня за шею, когда он взял ее на руки, девушка была очень расслаблена
- Ты такой сильный...
она снова рассмеялась

124квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 5:57 pm

Араон

Араон

- А ты слишком веселая.
Он положил её на кровать.
- Хотя в тебе говорит спиртное, раньше люди умели пить, не то что сейчас.

125квартира Хелены Бровани - Страница 5 Empty Re: квартира Хелены Бровани Чт Май 19, 2011 6:28 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел приподнялась на подушки
- Возможно. ну что ты заладил раньше да раньше
Хел положила ножку ему на плечо
- Зануда.
Хел выгнулась и снова разразилась смехом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения