Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

1квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

76квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 3:40 pm

Араон

Араон

- Есть очень много разных мест, если захочешь, мы погуляем там.
Он взял чашку.
- Есть еще светлый мир, но туда я не пойду, поубиваю всех этих светлых тварей.

77квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:03 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ты хочешь еще со мной прогуляться? смотри затянет.
Она улыбнулась и отпила кофе
- ну я и не прошу, туда меня сводить, мне бы не хотелось видеть как ты когото убиваешь. Просто не хочу видеть тебя с этой стороны.
она посмотрела в окно
- Знаешь завтра будет дождь, а еще ты встретишь старого друга.
она не знала почему так сказала

78квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:10 pm

Араон

Араон

- Хочу.
Честно признался парень.
- Есть много мест где можно погулять.
Он пожал плечами.
- У меня нет друзей, по этому врят ли.

79квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:14 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ну, я скоро поеду в Париж по работе.
Девушка продолжала смотреть в окно
- Было бы интересно
Хел задумчиво отпила кофе не отрывая взгляд от окна
- Он носит черный плащ, порепаный, волосы каштановые расстрепаны, обут в красные ботинки а на правом глазу бельмо.
На какойто момент могло показаться что ее глаза стали белыми

80квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:16 pm

Араон

Араон

- Значит погуляем, если ты хочешь.
Он закрыл глаза, откинувшись на спинку дивана.
- Это Фред, он мой враг, давно хотел его убить и он меня.
Парень усмехнулся.
- По этому если мы встретимся, то ты можешь меня больше не увидеть.

81квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:21 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- А ты хочешь?
С глаз не спадала белая пелена. Она смотрела в одну точку и казалась что-то видела
- Вы были друзьями, точнее вас связывало одно общее дело, но ты обманукл его, забрал все себе. Он придет отомстить, когда ты будешь наиболее уязвим.
Хел резко сомлела просто в кресле

82квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 4:23 pm

Араон

Араон

- Хочу.
Кивнул парень.
- Я не бываю узявим.
Он открыл глаза и посмотрел на девушку, затем слегка похлестал её по щекам, приводя в чувства.
- Очнись Хелена.

83квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:09 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хелен будто провалилась в небытье. Тело девушка открыла глаза
- Голова кружится.
Слабо сказала она, шаль скользнула с плеч на пол. Голова и правда сильно кружилась

84квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:12 pm

Араон

Араон

- Тебе нужно прилечь навреное.
Сказал араон подхватил девушку на руки, понес её в комнату и положил на кровать.
- У тебя много силы, но ты не умеешь нею пока управлять.

85квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:18 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Когда ее голова опустилась на подушки стало не много легче. хел заметила что парень довольно сильный, слишком легко он ее подхватил. Девушка прикрыла глаза
- Я хочу чтобы ее не было. Так будет легче.
Она почувствовала его дыхание на своей коже и интуетивно отодвинулась
- Это скоро просдет

86квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:30 pm

Араон

Араон

- Ты просто не понимаешь, насколько эта сила прекрасна.
Заметив что девушка отодвинулась, он сел в кресло возле кровати.
- Поспи, сон навреное пмогает.

87квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:33 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Мне нравится человеческая жизнь. Она меня устараивает.
Девушка натянула на себя одеяло
- А ты так и будешь там сидеть? Можешь лечь рядом, там не так удобно.
Хел легла на бок и закрыла глаза
- Тебе понравится спать попробуй

88квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 6:57 pm

Араон

Араон

- Ты можешь совместить эти две жизни, это легко.
Он встал с кресла и лег рядом.
- Я никогда не спал, просто замерал, но попробовать можно.
Он закрыл глаза.
По человечески, араон не спал очень много столетий.

89квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:04 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел накинула на него плед
- Ну, так не интересно видеть сны это здорово.
Девушка закрыла глаза у нее было чувство что она очень устала.
- Сладких снов..
Девушка провалилась в сон

90квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:08 pm

Араон

Араон

- Я никогда не вижу сны.
Сказал парень и сразу уснул. Ему начала сниться его семья, которая отреклась от него, его отец, который снова и снова говорил, что парень больше ему не сын. От таких снов, араон резко открыл глаза и сел на кровати.

91квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:18 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел сала спокойно улыбаясь. Правда во сне платье ее спустилось до пояса, обнажив лиф и плечи, одеяло она спихнула в ноги.Девушка ровно дышала сон у нее был достаточно крепкий

92квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:20 pm

Араон

Араон

Араон тяжело дышал, этот сон ему не понравился, чернокнижнику стало жарко, он снял с себя рубашку, посмотрев на девушку, отметив для себя её обнаженность, он встал с кровати и открыл окно.

93квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:31 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

От сквозняка Хелена все таки открыла глаза, стало както холодно. Она накинула одеяло и посмотрела на фигуру у окна
- Что случилось? Не получилось поспать?
Спросила она достаточно тихо
- закрой окно, так зхолодно. Бабушка никогда не открывала окна говорила чтоо про злых ддухов

94квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:48 pm

Араон

Араон

- Мне приснился ужасный сон, я не буду больше спать.
Он усмехнулся, но окно закрыл.
- Твоя бабушка была права, но злой дух уже есть у тебя в комнате, это я.

95квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 7:59 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ну как хочешь.
Она еще больше натянула на себя одеяло
- ты пока мне не сделал ничего плохого, так что ты пока не злой. Просто спецефический.
Девушка зевнула
- Ты можешь просто побыть здесь до утра.
Она посмотрела на часы
- хотя уже вставать через час.
Она печально вздохнула
- хорошо бы всю ночь так валяться

96квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 8:09 pm

Араон

Араон

- Специфическим меня никто не назвал.
Парень улыбнулся и сел в кресло.
- Спи, у тебя еще есть возможность.
Пожала плечами.
- Валяйся, не ходи никуда.

97квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 8:19 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Просто ты такой. Говоришь что страшный и ужасный но мне плохого ничего не сделал. И даже не пристаешь, и вообще с тобой спокойно.
Хел зевнула и легла на подушки
- Скажу что заболела, очень заболела
Она потянулась

98квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 8:24 pm

Араон

Араон

- Ты мне помогла, не злишь меня, я не буду причинять тебе боль.
Он усмехнулся.
- Не приятаю, потому что я не буду теья насиловать.
У него было много женщин, которых он брал силой или которые сами на него вешались, но причинять вред и брать её силой, Араону не хотелось.

99квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 8:36 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Она повернулась на бок смотря на него
- А ты не пробовал иначе чтобы без боли?
Девушку очень это удивило
- Страные у тебя взгляды

100квартира Хелены Бровани - Страница 4 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вс Май 15, 2011 8:50 pm

Араон

Араон

- Нет, а зачем?
Удивился парень.
- Никто не жаловался.
Точнее не кому было, на том свете жалоб не слышно.
Усмехнулся Араон своей шутки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения