Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Secret world
Приветствую тебя дорогой гость! Еще не много и этот мир откроет тебя свой секрет.
Чтобы увидеть полную версию форума необходимо зарегистрироваться.
Secret world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретный мир

Игра начата. Поздравляю всех с началом игры))

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

квартира Хелены Бровани

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

1квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty квартира Хелены Бровани Сб Май 07, 2011 1:49 am

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Трехкомнатная квартира, одна из комнат сделана под гадальный салон.

https://secret-world.forum2x2.ru

26квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 4:57 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хелена все еще находилась в состоянии. Транса. Но как оказалось ей было сложно переключится на с себя на других
- Неделя моды в Нью йорке в 2011 году в моде будут крупные кольца и рубитны на аукционе выставят одно такое. Его продали 6 октября в ломбарде на блейк стрит в 1925 году. Теперь деньги от продажи кольца пойдут на борьбу с онко заболеваниями. Ты проиграешь аукцион, его купит Блейк Моринс. Ни кому не известный бизнесмен. Затем кольцо его найдут в сливной канаве под бруклином. Дальше я не знаю что с ним случиться..
Она резко открыло глаза жадно глотая ртом воздух

27квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 5:04 pm

Араон

Араон

Араон внимательно слушал Хелену, когда она открыла глаза, чернокнижник убрал свои руки.
- Я же говорил, что ты сможешь.
Он тоже был изнеможден, передача энергии отнимала силы.
- Теперь нужно что то предпринять, мне нужно попасть на тот аукцион, найти самозванного хазяина кольца и убить его.
Парень задумчиво смотрел на шар.

28квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 6:32 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Она посмотрела на него все еще не ясным взглядом. Она еще сама не поняла что сделала, в видении образы мелькали так быстро а слова будто не она сама говорила.
- Ну, вижу ты доволен, теперь ты от меня отстанешь.
У Хел конечно же был приглашение на неделю моды и даже на аукцион. Они любили приглашать представителей из модных журналов. Но, Бровани решила не много об этом промолчать, ведь она не знала даже его имени, и его намерения были явно не добрыми.

29квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 6:34 pm

Араон

Араон

Парень все так же задумчиво чидел на стуле, голова кружилась от передачи энергии, сейчас он был слаб.
- Я буду доволен, когда добуду кольцо, а пока, мне нужно подумать как это сделать.
Он встал со стула, но голова сильнее закружилась и он сел обратно.
- Отстану, сил только наберусь и уйду.

30квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 6:47 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Она посмотрела на него. Парень был сильно бледен. Хел вздохнула, и подумала что выделит ему чашку кофе.
- Я сделаю тебе кофе, полегчает.
Бровани вышла на кухню, а в это время зазвонил телефон, и почти сразу включился автоотведчик. Из него послышался гламурный мужской голос
- Хел, надеюсь, солнце мое, ты отошла после презентации. Не забудь завтра захватить мне кофе на работу, такой как я люблю, лате без сахара. не забудь что я на диете. и... еще кое что, собственно потому и звоню, на счет недели моды, они хотят чтобы ты сама лично поговорила с Габальдини и о его коллекции меха, к черту защитниов природы - добавил манерный голос, и итальянским акцентом
- Я еще заскочи на аукцион там будут продавать какуюто фигню, нам нечем заполнить угол 305 страницы. И милая одень красное, оно сейчас в моде. Все до завтра, твой Леоно
Хел копошилась на кухне и не слышала сообщения. Она вернулась с подносом и потавила его на стоглик
- пей.
Закинув ногу на ногу девушка посмотрела в окно

31квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 6:51 pm

Араон

Араон

Когда Хелена вышла с комнаты, араон вначале не слушал, что говорил голос в автоответчике, но при слове Аукцион, праень начал прислушиваться.
Значит, она будет на аукционе, мне нужно пойти с ней.
Когда Хел вышла, чернокнижник взял чашку с кофе и отпил его.
- Что это за напиток? Никогда его не пил.
Парень не был в курсе всех нововведений цивилизации, а его время кофен не было.
- Ты идешь на аукцион? мне нужно пойти с тобой.

32квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 7:00 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел совсем не знала что ответить странно было видеть человека что не пил кофе
- Ну это зерна какого-то дерева, как то так. Кофейного тоесть.
Она еще не кому не объясняла таких вещей.
Услышав об аукциона Хел посмотрела на телефон. Там мигаза лампочка нового сообщения
- Леоно?
Она хмыкнула и села на кресле поджав ноги под себя
- Нет, не можешь, я тебя толком не знаю, а на таких мероприятиях решается моя карьера, да и я могу брать с собой только бойфренда, но ты им не являешься. И вообще я помогла тебе как могла

33квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 7:06 pm

Араон

Араон

- Интересный вкус.
Задумчиво сказал Араон и отпил еще. ему становилоась легче, но бледность еще была, он усмехнулся.
- Я передавал тебе свою энергию, мы и так уже близки, это даже ближе чем секс.
Он посмотрел на девушку.
- Ты мне очень помогла, сама не представляешь насколько, я же говорил, что у тебя есть дар.
Потер виски и закрыл глаза.
- Меня зовут Араон, я чернокнижник, тебе ничего не зделаю, можешь не бояться, я пытаю только людей и тех, кто перешел мне дорогу.

34квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 7:16 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел кивнула
- помогает утром проснуться.
Девушка подняла одну бровь вверх. и вздохнула
- Глупости, ты получил ответ на свой вопрос, только и всего. Это не сделало нас ближе или дальше.
Она накинула плед на плечи
- Очень, мило, ты еще и людей пытаешь, с ума сойти.
Хел посмотрела ему в глаза
- И не смотри на меня так мило, это не сочитаеться с твоим профилем.
она откинула волосы

- Меня зовут Хелена Бровани, я помощник редактора в мамом моднм журнале, и с пытками людей у меня както не срослось, в школе не научили.И...
Добавила она
- я никогда не беру проважатого, иначе будут сплетни, у меня кристально чистя репутация, если я хочу стать главным редактором она должна остаться такой

35квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 7:22 pm

Араон

Араон

- Обмениваться энергией с чернокнижником, это довольно оедкое явление, но мне нужна была эта информация.
Парень усмехнулся.
- Мило? Я даже не знаю что это означает, я никогда не был человеком и в моей семье не были приняты теплые отношения, я уже не говорю о том, когда я стал таким как сейчас.
Он пожал плечами.
- Такова моя природа, я питаюсь энергией боли и страдания, я выбрал этот путь много сотен лет назад. и не бойся, я добуду кольцо и заворожу всех, они не будут помнить, что ты пришла не одна.

36квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 8:17 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

-Обмениваться энергией вообще не нормально.
Хел решила сделать себе кофе и скрылась на кухне
- Ну, знаешь не всем повезло с родствениками.
Тут ей малсть дошло
- Так сколько ты говоришь тебе лет?
она не понимала как он может быть на столько стар
- Знаешь я не уверена что хочу тебе помогать, раз ты такой не положительным прямо таки сказать.
Она готовила кофе на кухне

37квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 8:23 pm

Араон

Араон

- Зато это было необходимо, так бы ты ничего не увидела.
Араон сидел на месте и пил кофе.
- Мне 800 лет, но когда я стал чернокнижником, мне было 24.
Он пожал плечами.
- да, я не ангел, ну и что? Я же не замуж тебя зову.
Пошутил парень.
- Я могу тебе заплатить за помощь или оказать какую нибудь услугу.

38квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 8:33 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Да мне и так нормально жилось. Вообще почему тебе бы самому не найти кольцо без моей помощь.
вышла и села в кресло, взяв чашку с собой
- 800? - девушка похлебнулась кофе - Да... уж....
Она выперла капли напитка с подбородка
- ну и что? я не общаюсь с убийцами. Вообще то.
Нарочито сказала девушка - и спасибо что не замуж, этого мне еще не хватало для счастья жизни.
Хел отпила кофе
- Убить моего босса, тогда завтра можно будет проспать работу и занять его место
в шутку сказала Хелена

39квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 8:37 pm

Араон

Араон

- Если бы я мог его найти, то не просил бы о помощи, но чертов прадед, наложил на него заклинания, от которого, я не могу знать о его место положении.
За 800 лет, Араон привык ко всему и не понимал, почему девушку это удивляет.
- Уже общаешься, у всех есть скелеты в шкафу, но я отличаюсь тем, что их вовремя закапываю.
- Пошутил Араон.
Затем усмехнулся.
- Убить твоего босса, не составит труда.

40квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:08 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Ну, значит и тебе не все доступно. Хотя я бы так не искала одно единственное кольцо, в ювелирном таких полно.
С уверенностью сказала девушка
- Да ты еще и \шутишь Запас юмора прямо на 800 лет хватило. Хотя скучно жить так долго.
Хел поджала ноги под себя и укуталась в плед, сильно хотелось спать. Она не много прикрыла глаза
+ я пошутила, все что мне надо я сделаю сама, и без его смерти

41квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:10 pm

Араон

Араон

- Это не обычное кольцо, оно родовое и с ним я стану во много раз сильнее.
Араон откинулся на спинку стула и закрыл глаза.
- Мне очень нужно это кольцо.
Чернокнижник устал, передача силы, вымотала его.
- Ну как хочешь, я бы мог его убить, передумаешь скажешь.

42квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:13 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Зачем еще сильнее?
Удивилась она
- Надо жить с чем есть. У тебя есть и так сила.
Девушка встала
- я устала, хочу спать, я подумаю на счет аукциона.
она потерла глаза
- тебе уже лучше?

43квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:15 pm

Араон

Араон

- Я не силен настолько насколько хотелось бы. У меня был прадет, так вот он был очень сильным чернокнижником, я хочу быть как он.
Араон сложил руки на груди.
- И жить 800 лет не скучно, мир менятеся, меняются и развлечения.
Он открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Я вымотан и хочу спать, вот по этому мне и нужно это кольцо, с ним я сейчас себя чувствовал бы, абсолютно в силах.

44квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:35 pm

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- Прямо таки семейное
Хелен зевнула
- Ну как знаешь, мне такого не дано да я и не рвусь.
Хел посмотрела на парня он был таким уставшим что ей стало его жаль. Не зная почему она предложила ему остаться
- Если хочешь, оставайся у меня, кресло раскладываться. А,Ю я спать пойду уже начало второго.
сказала глядя на часы

45квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Пн Май 09, 2011 9:39 pm

Араон

Араон

- У тебя наверняка тоже есть что то фамильное, у гадалок обычно всегда есть аммулеты или браслеты.
Парень кивнул.
- Пожалуй я останусь, слишеом иъмотан.
Махнул рукой.
- Я могу спать хоть стоя, я привык к разным условиям, так что иди спать, я так посплю.

46квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 12:48 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Хел пожала плечами
- Не знаю может и есть, мне нравится больше Прада.
Девушка не сдержала улыбки
- ты очень практичен. Сладких снов.
Хел зашла в комнату, сняла халат не много постояла перед зеркалом и легла в кровать укутавшись одеялом.

47квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 12:54 am

Араон

Араон

- В этом я никогда не понимал людей.
Он легко усмехнулся.
- Я в обще очень практичен.
Когда девушка вышла из зала, он закрыл глаза и замер. Парень никогда не видел сны, он словно впадал в анабиоз.

48квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 1:18 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

Уже с 6ти часов Хел носилась по квартире, одевалась, отправляла сообщения с по электронной почте, одной рукой жарила омлет другой красила глаз и умудрялась еще говорить по телефону. Выглядела она как настоящая занятая личность. На девушке была длинная футболка с символисткой спортивной команды
- Нет, нет, Леон не хочет этого видеть не за что. Это же розовое, вы же знаете как он относится к розовому.. Делайте выводы.
Она достала их холодильника йогурт и хлебнула с бутылки, в спешке не расчитав и не много им облилась

49квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 1:24 am

Араон

Араон

Араону не мешала девушка, когда пришло время, он резко открыл глаза.
- Сколько времени?
Спросил он и посмотрел на девушку.
- Ты как то странно выглядешь.
Араон не привык видеть девушек в футболках и утром. Обычно он не ночевал с ними, а после секса, обычно убивал, вышвыривал на улицу либо платил шлюхам и они после дела, сами уходили.

50квартира Хелены Бровани - Страница 2 Empty Re: квартира Хелены Бровани Вт Май 10, 2011 1:39 am

Хелена Бровани

Хелена Бровани

- 7,30
На автомате произнесла девушка даже не смотря на часы. Она всегда знала сколько время
- Нет, мне не нужны пошлые фламинго, мне нужна ваниль для этой фото сессии.
- Продолжала она разговаривать по телефону, вытирая грудь от йогурта.
- Знаете, что позвоните, когда научитесь быть полезным.
Она положила трубку и повернулась к парню
- Что не так?
Спросила она в уме просчитывая сколько займет дорога на работу в это время

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения